Старый 20.07.2009, 00:17   #1
⋆⋆⋆⋆⋆
 
Аватар для budda

 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 14 570

budda вне форума

Бруно / Bruno


Бруно / Bruno (2009) TS



Год выхода: 2009
Жанр: комедия
Режиссер: Ларри Чарльз
В ролях: Саша Барон Коэн, Паула Абдул, Домициано Арканджели, Ричард Бей, Эмерсон Брукс, Тришель Каннателла, Кэндис Каннингэм, Элис Эванс, Джон Грант Гордон, Дэвид Хилл

Новая авантюра от Саши Барона Коэна, автора нашумевшего хита «Борат». На этот раз британский комик изображает из себя телеведущего австрийского канала для гомосексуалистов и ставит в неловкие ситуации всех, кому придется с ним столкнуться.

Премьера (РФ): 23 июля 2009!

IMDB Rating: 7.1/10 (20,857 votes)

Выпущено: США, Everyman Pictures
Продолжительность: 01:16:15
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: TS
Видео: 1143 kb/s, 640x352
Аудио: MP3, 128 kb/s (2 ch)
Размер: 699 MB

Скачать Бруно / Bruno (2009) TS
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Бруно.jpg
Просмотров: 0
Размер:	20.9 Кб
ID:	475  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Кадры из фильма Бруно.jpg
Просмотров: 0
Размер:	29.0 Кб
ID:	476  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Саша Барон Коэн.jpg
Просмотров: 0
Размер:	24.9 Кб
ID:	477  

 
Re: Бруно / Bruno
Старый 21.07.2009, 20:58   #2
nightmare
 
Аватар для imm8

 
Регистрация: 15.07.2007
Возраст: 74
Сообщений: 7 979

imm8 вне форума
По умолчанию Re: Бруно / Bruno

✯✯✯✯✯
я уржался над этим
но если бы я был родственником этого коэна, давно бы вычеркнул всё в своей жизни что связывало с ним
как же мне повезло, что я не его родственник
но смотреть на это охрененно смешно
член кричащий бруно это псец
видимо он опять кого-то лихо наебал
а как он у колдуна член сосал у вызванного духа
это xxxxос
__________________
Ола
комэ ста?
 
Re: Бруно / Bruno
Старый 21.07.2009, 21:04   #3
⋆⋆⋆⋆⋆
 
Аватар для budda

 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 14 570

budda вне форума
По умолчанию Re: Бруно / Bruno

вот самое смешное в этом то что мы то знаем что он британский комик, а те кого он наёбывает не знают
хотя он сказал что больше боратов и бруно снимать не будет
потому что его уже палят по полной
слишком дофига америкосов теперь его узнают

а фильм реально тупой и смешной (ну как и планировалось)
сцена с полой абдул и мексиканцами
сцена с "усыновлённым" негритёнком и полностью чёрной студией в Далласе
сцена с просмотром его "пилотной версией программы"
вот только ради этого стоит смотреть это кино

жаль что подавляющее число жителей постсоветского пространства нихрена не поймут, решат что это про геев и будут плеваться
ну просто малограмотных долбоёбов у нас не меьше чем в той же америке
 
Re: Бруно / Bruno
Старый 21.07.2009, 21:14   #4
nightmare
 
Аватар для imm8

 
Регистрация: 15.07.2007
Возраст: 74
Сообщений: 7 979

imm8 вне форума
По умолчанию Re: Бруно / Bruno

Цитата:
Сообщение от Dvorkin Посмотреть сообщение
сцена с полой абдул и мексиканцами
когда еду принесли
я и сам смотря это охуел, бедная пола абдул

Цитата:
Сообщение от Dvorkin Посмотреть сообщение
сцена с "усыновлённым" негритёнком и полностью чёрной студией в Далласе
здесь то ваще он отымел всех
это такой угар, а фотки
а мамаши готовые на такие фотки
йобанаврот
кто-то сxxxxил ручной пулемёт
__________________
Ола
комэ ста?
 
Re: Бруно / Bruno
Старый 21.07.2009, 21:25   #5
⋆⋆⋆⋆⋆
 
Аватар для budda

 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 14 570

budda вне форума
По умолчанию Re: Бруно / Bruno

во во мамаши точно
эти мамаши ради того чтоб на ребёнке заработать готовы даже на его липосакцию - этих мамаш самих надо на месте без суда и следствия

а вот ещё вначале показывали его "личную жизнь" и то как он сексом со своим другом из ЮВ Азии занимается - это уже пародия на то как обычно пародируют геев разные гомофобы-экстремисты
и ещё в конце в зале вокруг ринга ну такие отморозки собрались что когда их коэн поимел, я удивился как они его после этого не расчленили прям на ринге
 
Re: Бруно / Bruno
Старый 23.07.2009, 18:09   #6
nightmare
 
Аватар для imm8

 
Регистрация: 15.07.2007
Возраст: 74
Сообщений: 7 979

imm8 вне форума
По умолчанию Re: Бруно / Bruno

я думал его там порвут
сломают сетку и трахнут стульями
когда нить этого коэна убьют в америке
гетересексуальный гей
__________________
Ола
комэ ста?
 
Re: Бруно / Bruno
Старый 24.07.2009, 08:58   #7
⋆⋆⋆⋆⋆
 
Аватар для budda

 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 14 570

budda вне форума
По умолчанию Re: Бруно / Bruno

Террористы пригрозили убийством Саше Барону Коэну

Известный британский комик Саша Барон Коэн был вынужден нанять телохранителей, после того, как его юристы получили информацию о том, что некая террористическая организация угрожает убить актера, сообщает ресурс WorstPreviews.

Вероятно, угрозы исходят от представителей группировки "Бригады мучеников аль-Аксы", с одним из лидеров которых, Айманом Абу Аитой, Коэн встречался во время съемок картины "Бруно".

В одном из эпизодов фильма Коэн в образе австрийского тележурналиста нетрадиционной сексуальной ориентации брал интервью у Абу Аиты и задавал ему свойственные его герою провокационные вопросы.

Позже сам Абу Аита утверждал, что, во-первых, он был введен в заблуждение кинематографистами, а, во-вторых, он давно не имеет отношения к экстремистской группировке.

Руководство "Бригад мучеников аль-Аксы" в свою очередь обнародовало заявление, в котором интервью было названо "грязным трюком", и содержалось обещание "отреагировать на эту провокацию наиболее приемлемым для организации способом".
 
Re: Бруно / Bruno
Старый 24.07.2009, 11:38   #8
не
 
Аватар для Tony C

 
Регистрация: 18.02.2009
Возраст: 17
Сообщений: 1 168

Tony C вне форума
По умолчанию Re: Бруно / Bruno

немного посмотрел
сцена с крутящимся членом, кричащим "бруно!" это просто смерть
 
Re: Бруно / Bruno
Старый 25.07.2009, 15:33   #9
nightmare
 
Аватар для imm8

 
Регистрация: 15.07.2007
Возраст: 74
Сообщений: 7 979

imm8 вне форума
По умолчанию Re: Бруно / Bruno

если его убьют сразу поднимется цена на его фильмы
и ещё будут показывать - из-за того, что он сравнил бен ладена с сантой его взорвали уронив на его дом самолёт
__________________
Ола
комэ ста?
 
Re: Бруно / Bruno
Старый 25.07.2009, 16:43   #10
не
 
Аватар для Tony C

 
Регистрация: 18.02.2009
Возраст: 17
Сообщений: 1 168

Tony C вне форума
По умолчанию Re: Бруно / Bruno

так там все ситуации типа участия в ток-шоу реальные что ли?
 
 

Метки
2009, bruno, бруно, джон грант гордон, домициано арканджели, дэвид хилл, комедия, кэндис каннингэм, паула абдул, ричард бей, саша барон коэн, сша, тришель каннателла, элис эванс, эмерсон брукс

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бруно Сантос Markiza Фото знаменитостей (Мужчины) 4 02.11.2012 19:21


Часовой пояс GMT +3, время: 01:48.




Яндекс.Метрика