|
|
#1 | |
⋆⋆⋆⋆⋆
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 14 570
|
|
|
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
|
|
|
#2 |
nightmare
Регистрация: 15.07.2007
Возраст: 74
Сообщений: 7 979
|
✯✯✯✯✯
я уржался над этим но если бы я был родственником этого коэна, давно бы вычеркнул всё в своей жизни что связывало с ним как же мне повезло, что я не его родственник но смотреть на это охрененно смешно член кричащий бруно это псец видимо он опять кого-то лихо наебал а как он у колдуна член сосал у вызванного духа это xxxxос
__________________
Ола
комэ ста? |
|
|
#3 |
⋆⋆⋆⋆⋆
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 14 570
|
вот самое смешное в этом то что мы то знаем что он британский комик, а те кого он наёбывает не знают
хотя он сказал что больше боратов и бруно снимать не будет потому что его уже палят по полной слишком дофига америкосов теперь его узнают а фильм реально тупой и смешной (ну как и планировалось) сцена с полой абдул и мексиканцами сцена с "усыновлённым" негритёнком и полностью чёрной студией в Далласе сцена с просмотром его "пилотной версией программы" вот только ради этого стоит смотреть это кино жаль что подавляющее число жителей постсоветского пространства нихрена не поймут, решат что это про геев и будут плеваться ну просто малограмотных долбоёбов у нас не меьше чем в той же америке |
|
|
#4 | |
nightmare
Регистрация: 15.07.2007
Возраст: 74
Сообщений: 7 979
|
когда еду принесли
я и сам смотря это охуел, бедная пола абдул Цитата:
это такой угар, а фотки а мамаши готовые на такие фотки йобанаврот кто-то сxxxxил ручной пулемёт
__________________
Ола
комэ ста? |
|
|
|
#5 |
⋆⋆⋆⋆⋆
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 14 570
|
во во мамаши точно
эти мамаши ради того чтоб на ребёнке заработать готовы даже на его липосакцию - этих мамаш самих надо на месте без суда и следствия а вот ещё вначале показывали его "личную жизнь" и то как он сексом со своим другом из ЮВ Азии занимается - это уже пародия на то как обычно пародируют геев разные гомофобы-экстремисты и ещё в конце в зале вокруг ринга ну такие отморозки собрались что когда их коэн поимел, я удивился как они его после этого не расчленили прям на ринге |
|
|
#7 |
⋆⋆⋆⋆⋆
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 14 570
|
Террористы пригрозили убийством Саше Барону Коэну
Известный британский комик Саша Барон Коэн был вынужден нанять телохранителей, после того, как его юристы получили информацию о том, что некая террористическая организация угрожает убить актера, сообщает ресурс WorstPreviews. Вероятно, угрозы исходят от представителей группировки "Бригады мучеников аль-Аксы", с одним из лидеров которых, Айманом Абу Аитой, Коэн встречался во время съемок картины "Бруно". В одном из эпизодов фильма Коэн в образе австрийского тележурналиста нетрадиционной сексуальной ориентации брал интервью у Абу Аиты и задавал ему свойственные его герою провокационные вопросы. Позже сам Абу Аита утверждал, что, во-первых, он был введен в заблуждение кинематографистами, а, во-вторых, он давно не имеет отношения к экстремистской группировке. Руководство "Бригад мучеников аль-Аксы" в свою очередь обнародовало заявление, в котором интервью было названо "грязным трюком", и содержалось обещание "отреагировать на эту провокацию наиболее приемлемым для организации способом". |
|
|
#9 |
nightmare
Регистрация: 15.07.2007
Возраст: 74
Сообщений: 7 979
|
если его убьют сразу поднимется цена на его фильмы
и ещё будут показывать - из-за того, что он сравнил бен ладена с сантой его взорвали уронив на его дом самолёт
__________________
Ола
комэ ста? |
| Метки |
| 2009, bruno, бруно, джон грант гордон, домициано арканджели, дэвид хилл, комедия, кэндис каннингэм, паула абдул, ричард бей, саша барон коэн, сша, тришель каннателла, элис эванс, эмерсон брукс |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Бруно Сантос | Markiza | Фото знаменитостей (Мужчины) | 4 | 02.11.2012 19:21 |