Старый 27.07.2009, 20:09   #21
не
 
Аватар для Tony C

 
Регистрация: 18.02.2009
Возраст: 17
Сообщений: 1 168

Tony C вне форума

Бруно / Bruno


качество хорошее, правда, слышно как в зале кто-то постоянно ржет
 
Re: Бруно / Bruno
Старый 27.07.2009, 20:49   #22
⋆⋆⋆⋆⋆
 
Аватар для budda

 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 14 570

budda вне форума
По умолчанию Re: Бруно / Bruno

и ржут как-то не очень
то ли зал пустой
то ли ничего не поняли
 
Re: Бруно / Bruno
Старый 28.07.2009, 17:42   #23
nightmare
 
Аватар для imm8

 
Регистрация: 15.07.2007
Возраст: 74
Сообщений: 7 979

imm8 вне форума
По умолчанию Re: Бруно / Bruno

я ещё вспомнил про охотников
как они его не пристрелили, видимо тех кто столько платит очень мало
чертовски мало

и свингеры
смотри мне в глаза
__________________
Ола
комэ ста?
 
Re: Бруно / Bruno
Старый 09.10.2009, 14:14   #24
Форумчанин
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 12

13landgraf вне форума
По умолчанию Re: Бруно / Bruno

Косить под гея в арабской стране просто опасно для жизни))
Классный фильм
Но Борат смешнее
 
Re: Бруно / Bruno
Старый 03.01.2011, 00:42   #25
Рождённый в СССР
 
Аватар для selfsame

 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 146

selfsame вне форума
По умолчанию Re: Бруно / Bruno

А мне не понравился фильм,даже не досмотрел его.
 
Re: Бруно / Bruno
Старый 02.02.2011, 23:56   #26
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 5

desmol вне форума
По умолчанию Re: Бруно / Bruno

Посмотрел по чьей то рекомендации. Не думал что такой фильм может понравится. 8 из 10
 
Re: Бруно / Bruno
Старый 08.02.2011, 11:30   #27
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 5

MaD-CaT вне форума
По умолчанию Re: Бруно / Bruno

Бред, а не фильм, тупой америкосский юмор, для детей до 16 фильм...
 
Re: Бруно / Bruno
Старый 24.03.2013, 16:11   #28
Форумчанин
 
Аватар для Павел Долгополов

 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 15

Павел Долгополов вне форума
По умолчанию Re: Бруно / Bruno

Вот это смотреть только фанатам творчества Саши Коена!
 
Re: Бруно / Bruno
Старый 24.03.2013, 20:33   #29
Форумчанин
 
Аватар для iura71

 
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: Chisinau
Сообщений: 3 920

iura71 вне форума
По умолчанию Re: Бруно / Bruno

Не рекомендую только из-за пошлятины, на которой держится весь фильм. Но в принципе в фильме без прикрас рассказана правда, о том что практически любой может вот так "усыновить" ребенка из другой страны, особенно за деньги, тут герой какой бы он ни был но хотя бы любил ребенка, что его конечно не извиняет, но ведь с таким же успехом так могут взять к себе ребенка и педофилы.Опять же хорошо показано отношение некоторых родителей к своим собственным детям, они готовы ради славы ребенка или просто ради денег сделать все. Если бы не было сопутсвующей пошлятины, то фильм бы очень даже стоило посмотреть всем, хотя без этой пошлятины наверное он бы был скучным и не таким колоритным. Фильм смешной, но опять же над чем смеемся не только над нелепостью Бруно, но и над тем в чем погряз весь мир.
 
Re: Бруно / Bruno
Старый 18.04.2013, 18:46   #30
Форумчанин
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 85

kakaut вне форума
По умолчанию Re: Бруно / Bruno

ни в какое сравнение с боратом, понравилась сцена только с блондинкой
 
 

Метки
2009, bruno, бруно, джон грант гордон, домициано арканджели, дэвид хилл, комедия, кэндис каннингэм, паула абдул, ричард бей, саша барон коэн, сша, тришель каннателла, элис эванс, эмерсон брукс

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бруно Сантос Markiza Фото знаменитостей (Мужчины) 4 02.11.2012 19:21


Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.




Яндекс.Метрика