|
|
#24 |
Форумчанин
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 12
|
Косить под гея в арабской стране просто опасно для жизни))
Классный фильм Но Борат смешнее |
|
|
#28 |
Форумчанин
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 15
|
Вот это смотреть только фанатам творчества Саши Коена!
|
|
|
#29 |
Форумчанин
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: Chisinau
Сообщений: 3 920
|
Не рекомендую только из-за пошлятины, на которой держится весь фильм. Но в принципе в фильме без прикрас рассказана правда, о том что практически любой может вот так "усыновить" ребенка из другой страны, особенно за деньги, тут герой какой бы он ни был но хотя бы любил ребенка, что его конечно не извиняет, но ведь с таким же успехом так могут взять к себе ребенка и педофилы.Опять же хорошо показано отношение некоторых родителей к своим собственным детям, они готовы ради славы ребенка или просто ради денег сделать все. Если бы не было сопутсвующей пошлятины, то фильм бы очень даже стоило посмотреть всем, хотя без этой пошлятины наверное он бы был скучным и не таким колоритным. Фильм смешной, но опять же над чем смеемся не только над нелепостью Бруно, но и над тем в чем погряз весь мир.
|
| Метки |
| 2009, bruno, бруно, джон грант гордон, домициано арканджели, дэвид хилл, комедия, кэндис каннингэм, паула абдул, ричард бей, саша барон коэн, сша, тришель каннателла, элис эванс, эмерсон брукс |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Бруно Сантос | Markiza | Фото знаменитостей (Мужчины) | 4 | 02.11.2012 19:21 |