Старый 25.07.2009, 17:05   #11
nightmare
 
Аватар для imm8

 
Регистрация: 15.07.2007
Возраст: 74
Сообщений: 7 979

imm8 вне форума

Бруно / Bruno


дак наверно
либо жесткая подстава
__________________
Ола
комэ ста?
 
Re: Бруно / Bruno
Старый 25.07.2009, 19:51   #12
⋆⋆⋆⋆⋆
 
Аватар для budda

 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 14 570

budda вне форума
По умолчанию Re: Бруно / Bruno

там 95% людей не понимают что происходит
в этом то и вся фишка
а если б они знали, то эффект был бы совсем другой
только вот потом после всех подстав, Коэн и съёмочная группа должны были обязательно получить разрешение на использование видеоматериалов с теми кого они снимали
вон, тот мужик с Полой Абдул морду закрыл и его потом зацензурили - он точно разрешения не дал
а остальные наоборот
 
Re: Бруно / Bruno
Старый 25.07.2009, 21:31   #13
не
 
Аватар для Tony C

 
Регистрация: 18.02.2009
Возраст: 17
Сообщений: 1 168

Tony C вне форума
По умолчанию Re: Бруно / Bruno

круто, а я думал там все подстроенно и зрители в курсе что происходит
 
Re: Бруно / Bruno
Старый 25.07.2009, 23:14   #14
⋆⋆⋆⋆⋆
 
Аватар для budda

 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 14 570

budda вне форума
По умолчанию Re: Бруно / Bruno

борат тоже снимался таким же макаром
ну кроме начала и концовки в цыганской деревне
 
Re: Бруно / Bruno
Старый 26.07.2009, 10:38   #15
nightmare
 
Аватар для imm8

 
Регистрация: 15.07.2007
Возраст: 74
Сообщений: 7 979

imm8 вне форума
По умолчанию Re: Бруно / Bruno

ещё развод кандидата в президенты был угарный
он явно не понимал как попал
но держался как нормальный црушник
__________________
Ола
комэ ста?
 
Re: Бруно / Bruno
Старый 26.07.2009, 10:56   #16
⋆⋆⋆⋆⋆
 
Аватар для budda

 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 14 570

budda вне форума
По умолчанию Re: Бруно / Bruno

было бы ещё круче если б он так маккейна развёл
или Сару Пейлин
хотя там и так смешно - без развода
 
Re: Бруно / Bruno
Старый 26.07.2009, 11:04   #17
Заглянул на огонек
 
Аватар для kliv

 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: РО
Сообщений: 1 291

kliv вне форума
По умолчанию Re: Бруно / Bruno

что то слабо верится что это развод а не постановка... его бы уже засадили надолго недовольные разведенные...
 
Re: Бруно / Bruno
Старый 26.07.2009, 11:09   #18
⋆⋆⋆⋆⋆
 
Аватар для budda

 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 14 570

budda вне форума
По умолчанию Re: Бруно / Bruno

с ним целая бригада юристов катается
кстати при съёмке бруно на него несколько раз подали в суд
 
Re: Бруно / Bruno
Старый 26.07.2009, 11:45   #19
nightmare
 
Аватар для imm8

 
Регистрация: 15.07.2007
Возраст: 74
Сообщений: 7 979

imm8 вне форума
По умолчанию Re: Бруно / Bruno

мне кажется так сыграть сложно и там сразу видно, что не актёры
у них шок на лице
особенно у негров, то как там про ребёнка было, чорт, даже вспоминать смешно
наверняка, всех металлодетектором проверили очень тщательно
даже задние проходы
__________________
Ола
комэ ста?
 
Re: Бруно / Bruno
Старый 27.07.2009, 19:57   #20
Poppadink Tribe
 
Аватар для Sea

 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1 094

Sea вне форума
По умолчанию Re: Бруно / Bruno

пока тока ТСка есть, да?
 
 

Метки
2009, bruno, бруно, джон грант гордон, домициано арканджели, дэвид хилл, комедия, кэндис каннингэм, паула абдул, ричард бей, саша барон коэн, сша, тришель каннателла, элис эванс, эмерсон брукс

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бруно Сантос Markiza Фото знаменитостей (Мужчины) 4 02.11.2012 19:21


Часовой пояс GMT +3, время: 02:05.




Яндекс.Метрика