Старый 04.04.2013, 12:09   #1
Форумчанин
 
Аватар для кот Баюн

 
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: город Пенза
Сообщений: 886

кот Баюн вне форума

2 АССА 2


2 АССА 2



Информация о фильме
Название: 2 АССА 2
Оригинальное название: 2 АССА 2
Год выхода: 2009
Жанр: Драма
Режиссер: Сергей Соловьев
В ролях: Александр Баширов, Сергей Шнуров, Сергей Маковецкий, Татьяна Друбич, Марина Орлова, Юрий Шумило, Леонид Ворон, Михаил Шулейкин, Анна Соловьева, Мария Сурова

О фильме:
В центре внимания фильма — судьба Алики, которая 20 лет спустя, после тюремной отсидки за убийство Крымова, стала знаменитой актрисой…
Страна: Россия
Студия: Solivs
Продолжительность: 02:00:12
Перевод: Нет

Файл
Кодек: MKV
Качество: WEB-DL
Видео: h264, 1024*576 (16:9), переменный фреймрейт, примерно 25 fps, 2398 kb/s
Звук: AAC, 48 kHz, stereo, vbr (141 kbs средний)
Субтитры: Нет
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Re: 2 АССА 2
Старый 04.04.2013, 21:40   #2
Форумчанин
 
Аватар для Hooligan

 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 34

Hooligan вне форума
По умолчанию Re: 2 АССА 2

Кто смотрел, стоит ли начинать? Или как с "Бригадой" - не портить впечатление?
 
Re: 2 АССА 2
Старый 04.04.2013, 22:01   #3
Форумчанин
 
Аватар для кот Баюн

 
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: город Пенза
Сообщений: 886

кот Баюн вне форума
По умолчанию Re: 2 АССА 2

Цитата:
Сообщение от Hooligan Посмотреть сообщение
Кто смотрел, стоит ли начинать? Или как с "Бригадой" - не портить впечатление?
Я думаю что стоит но это лично мое мнение так как от фильмов Соловьева я балдею Но за редким исключением вторая часть бывает на уровне первой Может и здесь будет исключение Но как говорится на вкус и цвет Почитай вот здесь еще [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Пользователь сказал cпасибо:
Re: 2 АССА 2
Старый 05.04.2013, 20:04   #4
Форумчанин
 
Аватар для Evgenzhigal

 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 167

Evgenzhigal вне форума
По умолчанию Re: 2 АССА 2

Если первая АССА была событием в свое время, то вторая...Соловьев как-будто застрял в тех 80-90-х годах, заснул и все проснутся не может. Кому-то это ретро и понравится...В общем,есть такое мнение, что пора режиссеру Соловьеву в домино на лавочке играть.
__________________
Исаия 54:17
 
Re: 2 АССА 2
Старый 06.04.2013, 12:10   #5
Форумчанин
 
Аватар для кот Баюн

 
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: город Пенза
Сообщений: 886

кот Баюн вне форума
По умолчанию Re: 2 АССА 2

Цитата:
Сообщение от Evgenzhigal Посмотреть сообщение
Если первая АССА была событием в свое время, то вторая...Соловьев как-будто застрял в тех 80-90-х годах, заснул и все проснутся не может. Кому-то это ретро и понравится...В общем,есть такое мнение, что пора режиссеру Соловьеву в "домино на лавочке играть
В домино играть еще рановато Я тоже застрял в 80-90-х Может это и с возрастом связано но ностальгирую по 80 -м
 
Re: 2 АССА 2
Старый 08.04.2013, 19:10   #6
Форумчанин
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 85

kakaut вне форума
По умолчанию Re: 2 АССА 2

При всей моей любви к Соловьеву 2 АССА 2 фильм который к сожалению мне не понравился ! Операторская работа как будто сериальная , сюжет вообще очень странный ! Зачем было это все придумано , как будто Соловьев решил нам разжевать первую АССУ. Зачем только не понятно!!! Та же история и с фильмом Игла Remix ! Не знаю для чего хорошие режиссеры этим занимаются . Надеюсь что не из за денег ! Вообщем смотрите АССУ (1987 года)
 
Re: 2 АССА 2
Старый 08.04.2013, 23:57   #7
Форумчанин
 
Аватар для iura71

 
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: Chisinau
Сообщений: 3 920

iura71 вне форума
По умолчанию Re: 2 АССА 2

Замечательное впечатление произвел этот фильм, великолепная игра актеров. Неповторимый Баширов с его сумасшедшими выходками, великолепная Друбич и т.д. и т.п.
Мне очень понравилось погружение в атмосферу первого фильма, и хитросплетения судеб, показанных во втором. Не понравилась только история с опытами над Бабананом. Этот сюжет явно какой-то недоделаный. А жаль. можно было придумать сказку и поинтересней.
 
 

Метки
2 асса 2, 2009, александр баширов, анна соловьева, драма, леонид ворон, марина орлова, мария сурова, михаил шулейкин, россия, сергей маковецкий, сергей шнуров, татьяна друбич, юрий шумило

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Асса (1987/DVDRip) Стас К. Фильмы (Архив) 10 09.05.2013 16:01


Часовой пояс GMT +3, время: 01:23.




Яндекс.Метрика