Старый 06.05.2012, 00:55   #1
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 3 382

Стас К. вне форума

4 дня в мае (2012/DVDRip)


4 дня в мае



Название: 4 дня в мае
Оригинальное название: 4 дня в мае
Год выхода: 2012
Жанр: драма, военный
Режиссер: Ахим фон Боррис
Выпущено: Россия, Германия, Украина
Продолжительность: 01:33:29
Озвучивание: Оригинальное [Лицензия]


В ролях:
Павел Вензел, Алексей Гуськов, Иван Шведов, Андрей Мерзликин, Сергей Легостаев, Максим Ковалевский, Евгений Ситохин, Владимир Свирский, Григорий Добрыгин, Анджелина Хэнч

О фильме:
Группу русских солдат отправляют в Северную Германию в конце Второй мировой войны, где они занимают детский дом в непосредственной близости от большой немецкой части. Несмотря на все разногласия здесь формируется дружба между немецким сиротой и бездетным советским капитаном.

Трейлер:
Нажмите чтобы раскрыть спойлер

Скриншоты:
Нажмите чтобы раскрыть спойлер




Формат: MKV (torrent)
Качество: BDRip 720p | Лицензия
Видео: MPEG-4 AVC, 9012 Кбит/с, 1280x694
Аудио: AC3, 6 ch, 640 Кбит/с
Размер: 6.56 ГБ

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Качество: BDRip (torrent) [720p]
Видео: 1280x688, 2834 Кбит/сек, 24,000 кадр/сек, AVC, x264, 1,860, 0.134 Бит/[Пиксели*Кадры], 2pass
Аудио: AC-3, 384 Кбит/сек, 6 канала(ов), 48,0 КГц
Размер: 2,19 ГБ

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
 
Re: 4 дня в мае (2012/DVDRip)
Старый 17.05.2012, 10:03   #11
Форумчанин
 
Аватар для Evgenzhigal

 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 167

Evgenzhigal вне форума
По умолчанию Re: 4 дня в мае (2012/DVDRip)

Действительно здравая мысль. Человек - по своей сущности зверь, животное. И не важно какой он национальности. Уродов везде хватает, так что не стоит воспринимать поступки отдельно взятых личностей как общенациональные деяния. Не бывает чисто белого и черного, Даже в одном человеке могут бороться совершенно разные стороны его характера и восприятия, что уж говорить о целых нациях и народах. У преступности нет национальности! Я думаю, нужно воспринимать данный фильм как демонстрацию морального уродства отдельно взятых людей, а уж никак не морального уродства целой страны.
__________________
Исаия 54:17
 
Re: 4 дня в мае (2012/DVDRip)
Старый 11.07.2012, 15:23   #12
Форумчанка
 
Аватар для Arlette

 
Регистрация: 28.06.2012
Возраст: 36
Сообщений: 175

Arlette вне форума
По умолчанию Re: 4 дня в мае (2012/DVDRip)

История и ее параграфы переписывается в угоду-удобе существующей формации и выкладываются-подаются популярно для гегемона в "важнейшем из искусств"...по Ленину!
__________________
http://s019.radikal.ru/i639/1206/d1/a9b18e944aa4.gif
 
Re: 4 дня в мае (2012/DVDRip)
Старый 11.07.2012, 19:32   #13
Форумчанин
 
Аватар для timoxa

 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 103

timoxa вне форума
По умолчанию Re: 4 дня в мае (2012/DVDRip)

Год выхода 2011г
 
Re: 4 дня в мае (2012/DVDRip)
Старый 14.07.2012, 00:36   #14
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 3 382

Стас К. вне форума
По умолчанию Re: 4 дня в мае (2012/DVDRip)

Цитата:
Сообщение от Arlette Посмотреть сообщение
История и ее параграфы переписывается в угоду-удобе существующей формации и выкладываются-подаются популярно для гегемона в "важнейшем из искусств"...по Ленину!
Совершенно верно,такая у нас страна,ничего не поделаешь.
Документы по секретным переговорам и договоренностям Германии и Англии (после подписания пакта с нами,кстати,потому Сталин и посылал всю разведку с донисениями нах...)
засекречены до 2050 года...еще будет чему удивляться.Короче,кому интересно,пусть изучит детально историю подписания
Рапалловского соглашения Германии и СССР(РСФСР) для обоюдного обхода Версальского договора,в результате
чего на нашей территории было создано два немецких учебных центра (танковый-Казань,летный-Липецк) и завод по производству боевых отравляющих веществ (типа Иприт).
...это для любителей говорить,какой товарищ Сталин молодец,а все остальное брехня.
 
Re: 4 дня в мае (2012/DVDRip)
Старый 14.07.2012, 08:08   #15
Форумчанин
 
Аватар для timoxa

 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 103

timoxa вне форума
По умолчанию Re: 4 дня в мае (2012/DVDRip)

Вчера посмотрел впечатлило
 
Re: 4 дня в мае (2012/DVDRip)
Старый 14.07.2012, 14:37   #16
Форумчанка
 
Аватар для Arlette

 
Регистрация: 28.06.2012
Возраст: 36
Сообщений: 175

Arlette вне форума
По умолчанию Re: 4 дня в мае (2012/DVDRip)

Цитата:
Сообщение от timoxa Посмотреть сообщение
Вчера посмотрел впечатлило
На то и режиссерам-сценаристом-продюсером за их фантазию и деньги платят...чтобы смотрели и были какие то впечатления!

Из фильмов о войне меня тоже впечатлили человеческие сериалы "1941" и "1942" - смотрятся на одном дыхании....чуть менее "Застава Жилина"!
МУР еще!

А есть вообще тупорылые...."Команда 8" например!
__________________
http://s019.radikal.ru/i639/1206/d1/a9b18e944aa4.gif
 
Re: 4 дня в мае (2012/DVDRip)
Старый 14.07.2012, 14:44   #17
Форумчанин
 
Аватар для timoxa

 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 103

timoxa вне форума
По умолчанию Re: 4 дня в мае (2012/DVDRip)

Цитата:
Сообщение от Arlette Посмотреть сообщение
На то и режиссерам-сценаристом-продюсером за их фантазию и деньги платят...чтобы смотрели и были какие то впечатления!

Из фильмов о войне меня тоже впечатлили человеческие сериалы "1941" и "1942" - смотрятся на одном дыхании....чуть менее "Застава Жилина"!
МУР еще!
Бресткая крепость -ни че
 
Re: 4 дня в мае (2012/DVDRip)
Старый 17.07.2012, 21:58   #18
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 35

Fox. вне форума
По умолчанию Re: 4 дня в мае (2012/DVDRip)

Да кино зделано не плохо... но на вкус каждого зрителя кому нравиться кому нет!!!!!
 
Re: 4 дня в мае (2012/DVDRip)
Старый 18.07.2012, 12:11   #19
Форумчанин
 
Аватар для timoxa

 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 103

timoxa вне форума
По умолчанию Re: 4 дня в мае (2012/DVDRip)

Цитата:
Сообщение от Fox. Посмотреть сообщение
Да кино зделано не плохо... но на вкус каждого зрителя кому нравиться кому нет!!!!!
Это понятно что у каждого свое мнение но если больше положитеньного и многим нравится ,значит всетаки оценка положительная
 
Re: 4 дня в мае (2012/DVDRip)
Старый 18.07.2012, 23:16   #20
Форумчанка
 
Аватар для Arlette

 
Регистрация: 28.06.2012
Возраст: 36
Сообщений: 175

Arlette вне форума
По умолчанию Re: 4 дня в мае (2012/DVDRip)

Цитата:
Сообщение от timoxa Посмотреть сообщение
и многим нравится
Скорее заставляют в ,,справедливости" для настоящего времени....меняя и мнение и оценку лектората в своей респонденции.
__________________
http://s019.radikal.ru/i639/1206/d1/a9b18e944aa4.gif
 
 

Метки
2012, 4 дня в мае, алексей гуськов, анджелина хэнч, андрей мерзликин, владимир свирский, германия, григорий добрыгин, евгений ситохин, иван шведов, максим ковалевский, павел вензел, россия, сергей легостаев, украина, фильм

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Белый Тигр (2012/DVD5/DVDRip) Стас К. Фильмы (Архив) 22 17.11.2014 11:54
Право на «лево» / Les infideles (2012/DVDRip) Стас К. Фильмы (Архив) 6 23.09.2014 15:22
Страсти по Чапаю [2012,DVDRip] Стас К. Фильмы (Архив) 5 26.12.2013 01:24
Океаны – Док. фильм (2012/DVDRip) Garant1970 Телевидение и документалистика 1 29.08.2013 09:51
Самоубийцы (2012/DVDRip) Стас К. Фильмы (Архив) 12 13.08.2013 13:32


Часовой пояс GMT +3, время: 01:41.




Яндекс.Метрика