|
|||||||
| Регистрация | Справка | Правила | Помощь форуму | Пользователи | Календарь | Статистика | Все разделы прочитаны |
|
|
#1 | ||
Форумчанин
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 3 382
|
|
|
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
|
|
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
|
|
|
#11 |
Форумчанин
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 167
|
Действительно здравая мысль. Человек - по своей сущности зверь, животное. И не важно какой он национальности. Уродов везде хватает, так что не стоит воспринимать поступки отдельно взятых личностей как общенациональные деяния. Не бывает чисто белого и черного, Даже в одном человеке могут бороться совершенно разные стороны его характера и восприятия, что уж говорить о целых нациях и народах. У преступности нет национальности! Я думаю, нужно воспринимать данный фильм как демонстрацию морального уродства отдельно взятых людей, а уж никак не морального уродства целой страны.
__________________
Исаия 54:17
|
|
|
#12 |
Форумчанка
Регистрация: 28.06.2012
Возраст: 36
Сообщений: 175
|
История и ее параграфы переписывается в угоду-удобе существующей формации и выкладываются-подаются популярно для гегемона в "важнейшем из искусств"...по Ленину!
__________________
|
|
|
#14 | |
Форумчанин
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 3 382
|
Цитата:
Документы по секретным переговорам и договоренностям Германии и Англии (после подписания пакта с нами,кстати,потому Сталин и посылал всю разведку с донисениями нах...) засекречены до 2050 года...еще будет чему удивляться.Короче,кому интересно,пусть изучит детально историю подписания Рапалловского соглашения Германии и СССР(РСФСР) для обоюдного обхода Версальского договора,в результате чего на нашей территории было создано два немецких учебных центра (танковый-Казань,летный-Липецк) и завод по производству боевых отравляющих веществ (типа Иприт). ...это для любителей говорить,какой товарищ Сталин молодец,а все остальное брехня. |
|
|
|
#16 |
Форумчанка
Регистрация: 28.06.2012
Возраст: 36
Сообщений: 175
|
На то и режиссерам-сценаристом-продюсером за их фантазию и деньги платят...чтобы смотрели и были какие то впечатления!
Из фильмов о войне меня тоже впечатлили человеческие сериалы "1941" и "1942" - смотрятся на одном дыхании....чуть менее "Застава Жилина"! МУР еще! А есть вообще тупорылые...."Команда 8" например!
__________________
|
|
|
#17 |
Форумчанин
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 103
|
Бресткая крепость -ни че
|
|
|
#19 |
Форумчанин
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 103
|
|
|
|
#20 |
Форумчанка
Регистрация: 28.06.2012
Возраст: 36
Сообщений: 175
|
Скорее заставляют в ,,справедливости" для настоящего времени....меняя и мнение и оценку лектората в своей респонденции.
__________________
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Белый Тигр (2012/DVD5/DVDRip) | Стас К. | Фильмы (Архив) | 22 | 17.11.2014 11:54 |
| Право на «лево» / Les infideles (2012/DVDRip) | Стас К. | Фильмы (Архив) | 6 | 23.09.2014 15:22 |
| Страсти по Чапаю [2012,DVDRip] | Стас К. | Фильмы (Архив) | 5 | 26.12.2013 01:24 |
| Океаны – Док. фильм (2012/DVDRip) | Garant1970 | Телевидение и документалистика | 1 | 29.08.2013 09:51 |
| Самоубийцы (2012/DVDRip) | Стас К. | Фильмы (Архив) | 12 | 13.08.2013 13:32 |