|
|||||||
| Регистрация | Справка | Правила | Помощь форуму | Пользователи | Календарь | Статистика | Все разделы прочитаны |
|
|
#1 | |
Форумчанин
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 3 382
|
|
|
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
|
|
|
#2 |
Форумчанин
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: Chisinau
Сообщений: 3 920
|
Фильм великолепный ! Один из немногих фильмов, который так поразил меня до глубины души. Пересматривал несколько раз. Замечательная игра актеров, особенно Маковецкого и Усатовой. Так гармонично и ненавязчиво показана судьба человека, человека с большой буквы, человека, истинно занимающегося своим делом!!!
|
|
|
#3 |
Форумчанин
Регистрация: 02.02.2013
Адрес: город-герой Москва
Сообщений: 1 976
|
Очень интересный и познавательный фильм. Игра Маковецкого, конечно же, впечатляет.
|
|
|
#4 |
Форумчанин
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 11
|
В православии "нет ни элина, ни иудея". В фильме эта мысль из Евангелия не только конкретизируется, но и расширяется, вбирая в себя и тех, кто по земным меркам должны быть врагами. "Поп" и агрессивный атеист, "поп" и оккупанты, власти небесные и власти земные - таких векторов в фильме много. И только вера и несгибаемость священника не дает им пуститься в хаотичесую пляску, наподобие той, что наблюдается у компасов в магнитной аномалии. По крайней мере - в области, "прилегающей" к личности главного героя.
|
|
|
#5 |
Форумчанин
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 64
|
не знаю как и описать!фильм не такой тяжелый как "царь", светлый, и все же-трагичный,цепляющий за душу.даже атеистам и коммунистам стоит посмотреть.
|
|
|
#7 |
There ain't no such thing as a free lunch
![]() Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 1 136
|
Фильм хороший. Ценен еще и тем, что среди фильмов, посвященных периоду Великой Отечественной войны, очень мало лент про жизнь на оккупированных территориях (не беру про партизан). Маковецкого не люблю, но в этом фильме он хорош.
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Тайное оружие Гитлера / Hitler's (Nazi) Secret Weapon (2010/HDRip) | Стас К. | Телевидение и документалистика | 2 | 29.08.2013 09:49 |
| Ты и я (2010) CAMRiр | Angel 04 | Фильмы (Архив) | 0 | 07.02.2011 22:18 |
| Заверенная копия (2010) HDRip | Angel 04 | Фильмы (Архив) | 1 | 25.01.2011 05:38 |
| Тени в раю (2010) HDRip | Angel 04 | Фильмы (Архив) | 0 | 14.01.2011 14:55 |
| Деревенские крокодилы 2 (2010) HDRip | Angel 04 | Фильмы (Архив) | 0 | 13.01.2011 12:58 |