|
|||||||
| Регистрация | Справка | Правила | Помощь форуму | Пользователи | Календарь | Статистика | Все разделы прочитаны |
|
|
#1 | |
❤ ❤ ❤ ❤ ❤
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 10 315
|
|
|
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
|
|
|
#4 |
Wayfarer of the ocean
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: From DEPTH
Сообщений: 1 481
|
я вот на DVD подожду. )
__________________
Мне под кожу бы под кожу...мне..., запустить - Дельфинов стаю... (с)
|
|
|
#7 |
Асоциальная психопатка
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Марс
Сообщений: 1 929
|
ох обалденный фильм в кино смотрела меня очень поперло позитив такое -)
только кэрри старый совсем стал
__________________
цель оправдывает средство
|
|
|
#8 |
Форумчанин
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 840
|
Я посмотрел "нормальную" экранку с дубляжом.
Ну только когда они там по карейски говорили, были английские сабы. |
|
|
#10 |
Форумчанин
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 840
|
У меня вроде бы именно камрип был, но не с торрентс.ру.
Весил, кстати, столько же. Хотя не, всё же скринер походу. >__> |
| Метки |
| yes man, всегда говори да, джим кэрри, кино, комедия |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Оскар | Ventress... | Кино, Видео и ТВ | 84 | 03.03.2025 17:24 |
| Вверх / Up / 2009 | Vogel | Мультфильмы и детское кино | 4 | 07.02.2016 17:41 |
| Не говори никому / Ne le dis a personne (2006) | ad3wal3 | Фильмы (Архив) | 0 | 22.03.2013 21:31 |
| VA - Wonderful Sax (2009) | Vyacheslav2007 | Popular music | 0 | 15.03.2013 19:02 |
| RTL Biathlon 2009 | Noname | Игры | 0 | 11.03.2009 19:41 |