Старый 22.02.2009, 10:58   #1
❤ ❤ ❤ ❤ ❤
 
Аватар для Noname

 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 10 315

Noname вне форума

Всегда говори «ДА» / Yes Man (2009)


Всегда говори «ДА» / Yes Man (2009) Scr



Год выхода: 2008
Жанр: комедия
Режиссер: Пейтон Рид
В ролях: Джим Керри, Зуи Дешанель, Брэдли Купер, Джон Майкл Хиггинс, Риз Дэрби, Дэнни Мастерсон, Фионнула Флэнаган, Теренс Стэмп, Саша Александр, Молли Симс и др.

Депрессивный главный герой всегда и всем говорил «нет» — например, друзьям, если они зовут куда-то. Но в один прекрасный день он заключает соглашение, по которому всегда должен отвечать «Да» на любое предложение…

IMDB Rating: 7.3/10 (16,501 votes)

Выпущено: США, Warner Bros. Pictures
Продолжительность: 01:39:30
Озвучивание: Дублированное
Формат: AVI (XviD)
Качество: Scr
Видео: 850 kb/s, 640x272
Аудио: MP3, 128 kb/s (2 ch)
Размер: 698 MB

Скачать Всегда говори «ДА» / Yes Man (2009)
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
 
Re: Всегда говори «ДА» / Yes Man (2009)
Старый 22.02.2009, 10:59   #2
nightmare
 
Аватар для imm8

 
Регистрация: 15.07.2007
Возраст: 74
Сообщений: 7 979

imm8 вне форума
По умолчанию Re: Всегда говори «ДА» / Yes Man (2009)

нифига там не дубляж
__________________
Ола
комэ ста?
 
Re: Всегда говори «ДА» / Yes Man (2009)
Старый 22.02.2009, 11:24   #3
❤ ❤ ❤ ❤ ❤
 
Аватар для Noname

 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 10 315

Noname вне форума
По умолчанию Re: Всегда говори «ДА» / Yes Man (2009)

Да всё равно в таком качестве смотреть - себя не уважать.
Просто забил тему шоб потом нормальное качество отпостить.
 
Re: Всегда говори «ДА» / Yes Man (2009)
Старый 22.02.2009, 11:31   #4
Wayfarer of the ocean
 
Аватар для DolphinDаrk

 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: From DEPTH
Сообщений: 1 481

DolphinDаrk вне форума
По умолчанию Re: Всегда говори «ДА» / Yes Man (2009)

я вот на DVD подожду. )
__________________
Мне под кожу бы под кожу...мне..., запустить - Дельфинов стаю... (с)
 
Re: Всегда говори «ДА» / Yes Man (2009)
Старый 22.02.2009, 11:35   #5
не
 
Аватар для Tony C

 
Регистрация: 18.02.2009
Возраст: 17
Сообщений: 1 168

Tony C вне форума
По умолчанию Re: Всегда говори «ДА» / Yes Man (2009)

это все та же, или уже новая экранка?
 
Re: Всегда говори «ДА» / Yes Man (2009)
Старый 22.02.2009, 11:48   #6
❤ ❤ ❤ ❤ ❤
 
Аватар для Noname

 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 10 315

Noname вне форума
По умолчанию Re: Всегда говори «ДА» / Yes Man (2009)

Да хрен её знает...
 
Re: Всегда говори «ДА» / Yes Man (2009)
Старый 22.02.2009, 16:49   #7
Асоциальная психопатка
 
Аватар для Ventress...

 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Марс
Сообщений: 1 929

Ventress... вне форума
По умолчанию Re: Всегда говори «ДА» / Yes Man (2009)

ох обалденный фильм в кино смотрела меня очень поперло позитив такое -)
только кэрри старый совсем стал
__________________
цель оправдывает средство
 
Re: Всегда говори «ДА» / Yes Man (2009)
Старый 22.02.2009, 17:35   #8
Форумчанин
 
Аватар для Mystere

 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 840

Mystere вне форума
По умолчанию Re: Всегда говори «ДА» / Yes Man (2009)

Я посмотрел "нормальную" экранку с дубляжом.
Ну только когда они там по карейски говорили, были английские сабы.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Re: Всегда говори «ДА» / Yes Man (2009)
Старый 22.02.2009, 17:40   #9
nightmare
 
Аватар для imm8

 
Регистрация: 15.07.2007
Возраст: 74
Сообщений: 7 979

imm8 вне форума
По умолчанию Re: Всегда говори «ДА» / Yes Man (2009)

я видел только скринер двухдневной давности с сихронным любительскими двумя или более голосами
это не то
__________________
Ола
комэ ста?
 
Re: Всегда говори «ДА» / Yes Man (2009)
Старый 22.02.2009, 17:45   #10
Форумчанин
 
Аватар для Mystere

 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 840

Mystere вне форума
По умолчанию Re: Всегда говори «ДА» / Yes Man (2009)

У меня вроде бы именно камрип был, но не с торрентс.ру.
Весил, кстати, столько же.
Хотя не, всё же скринер походу. >__>
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
 

Метки
yes man, всегда говори да, джим кэрри, кино, комедия

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оскар Ventress... Кино, Видео и ТВ 84 03.03.2025 17:24
Вверх / Up / 2009 Vogel Мультфильмы и детское кино 4 07.02.2016 17:41
Не говори никому / Ne le dis a personne (2006) ad3wal3 Фильмы (Архив) 0 22.03.2013 21:31
VA - Wonderful Sax (2009) Vyacheslav2007 Popular music 0 15.03.2013 19:02
RTL Biathlon 2009 Noname Игры 0 11.03.2009 19:41


Часовой пояс GMT +3, время: 01:38.




Яндекс.Метрика