Старый 25.02.2009, 00:45   #21
не
 
Аватар для Tony C

 
Регистрация: 18.02.2009
Возраст: 17
Сообщений: 1 168

Tony C вне форума

Всегда говори «ДА» / Yes Man (2009)


не знаю как на уралмиксе у ютела, но у нас на местном трекере уже выложили
 
Re: Всегда говори «ДА» / Yes Man (2009)
Старый 27.03.2009, 16:41   #22
Форумчанин
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 24

vorkuta вне форума
По умолчанию Re: Всегда говори «ДА» / Yes Man (2009)

спасибо за фильм )
 
Re: Всегда говори «ДА» / Yes Man (2009)
Старый 27.03.2009, 22:14   #23
ненавижу эту жизнь
 
Аватар для белочка

 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: 62
Сообщений: 287

белочка вне форума
По умолчанию Re: Всегда говори «ДА» / Yes Man (2009)

мне понравилсо етат фильм) позитивен.
 
Re: Всегда говори «ДА» / Yes Man (2009)
Старый 01.04.2009, 18:38   #24
Wayfarer of the ocean
 
Аватар для DolphinDаrk

 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: From DEPTH
Сообщений: 1 481

DolphinDаrk вне форума
По умолчанию Re: Всегда говори «ДА» / Yes Man (2009)

Отсмотрел этот фильмец. не дождался выхода на DVD.
ну в принципе фильм понравился, но некоторые моменты навевали жуткую скуку.
__________________
Мне под кожу бы под кожу...мне..., запустить - Дельфинов стаю... (с)
 
Re: Всегда говори «ДА» / Yes Man (2009)
Старый 01.04.2009, 19:03   #25
❤ ❤ ❤ ❤ ❤
 
Аватар для Noname

 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 10 315

Noname вне форума
По умолчанию Re: Всегда говори «ДА» / Yes Man (2009)

У меня жуткую скуку вызвали все моменты этого фильма.
__________________
http://anotherforum.ru/images/help.gif
 
Re: Всегда говори «ДА» / Yes Man (2009)
Старый 01.04.2009, 19:53   #26
Асоциальная психопатка
 
Аватар для Ventress...

 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Марс
Сообщений: 1 929

Ventress... вне форума
По умолчанию Re: Всегда говори «ДА» / Yes Man (2009)

а мне понравилсо -(
__________________
цель оправдывает средство
 
Re: Всегда говори «ДА» / Yes Man (2009)
Старый 11.04.2009, 15:45   #27
nightmare
 
Аватар для imm8

 
Регистрация: 15.07.2007
Возраст: 74
Сообщений: 7 979

imm8 вне форума
По умолчанию Re: Всегда говори «ДА» / Yes Man (2009)

не смотрели?
неспящие в сиэттле
вам письмо
и
джо против вулкана
???
вот это позитивные фильмы
а виновник этой темы
посредство, при том скучноватое
и малость раздражающее
__________________
Ола
комэ ста?
 
Re: Всегда говори «ДА» / Yes Man (2009)
Старый 11.04.2009, 18:23   #28
Асоциальная психопатка
 
Аватар для Ventress...

 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Марс
Сообщений: 1 929

Ventress... вне форума
По умолчанию Re: Всегда говори «ДА» / Yes Man (2009)

неспящие в сиэттле хороший фильм да -)
иногда вот очень прет такой позитив пересматривать
__________________
цель оправдывает средство
 
Re: Всегда говори «ДА» / Yes Man (2009)
Старый 09.03.2013, 13:15   #29
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 5

kain1002 вне форума
По умолчанию Re: Всегда говори «ДА» / Yes Man (2009)

один из лучших фильмов что я смотрел, реально мотивирует))
 
Re: Всегда говори «ДА» / Yes Man (2009)
Старый 15.04.2013, 21:18   #30
Форумчанин
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 85

kakaut вне форума
По умолчанию Re: Всегда говори «ДА» / Yes Man (2009)

Фильм отличный. Джим Керри, как всегда, на высоте. Это даже не совсем комедия, есть примесь психологического жанра. Фильм, в отличии от большинства американских комедий, несет некий посыл о том, что надо радоватся каждой минуте жизни, не упускать возможность. В общем, добрый, позитивный фильм со смыслом, рекомендую
 
 

Метки
yes man, всегда говори да, джим кэрри, кино, комедия

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оскар Ventress... Кино, Видео и ТВ 84 03.03.2025 17:24
Вверх / Up / 2009 Vogel Мультфильмы и детское кино 4 07.02.2016 17:41
Не говори никому / Ne le dis a personne (2006) ad3wal3 Фильмы (Архив) 0 22.03.2013 21:31
VA - Wonderful Sax (2009) Vyacheslav2007 Popular music 0 15.03.2013 19:02
RTL Biathlon 2009 Noname Игры 0 11.03.2009 19:41


Часовой пояс GMT +3, время: 01:51.




Яндекс.Метрика