|
|||||||
| Регистрация | Справка | Правила | Помощь форуму | Пользователи | Календарь | Статистика | Все разделы прочитаны |
|
|
#12 |
❤ ❤ ❤ ❤ ❤
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 10 315
|
Я это кино естественно ещё не видел, но то что кино с Джимом Кэрри собрало больше 110 млн. баксов в прокате это уже о чём то говорит. Это реально очень много для комедии средней руки...
|
|
|
#14 | |
nightmare
Регистрация: 15.07.2007
Возраст: 74
Сообщений: 7 979
|
Цитата:
выше 120 большинство
__________________
Ола
комэ ста? |
|
|
|
#15 |
Асоциальная психопатка
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Марс
Сообщений: 1 929
|
я бы не сказала, что это комедия средней руки, это реально очень клёвый фильм
__________________
цель оправдывает средство
|
|
|
#19 |
❤ ❤ ❤ ❤ ❤
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 10 315
|
|
|
|
#20 |
nightmare
Регистрация: 15.07.2007
Возраст: 74
Сообщений: 7 979
|
у тебя разве не ютел?
не знал просто фильмы у сендлера большинство тупизна наивысшая
__________________
Ола
комэ ста? |
| Метки |
| yes man, всегда говори да, джим кэрри, кино, комедия |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Оскар | Ventress... | Кино, Видео и ТВ | 84 | 03.03.2025 17:24 |
| Вверх / Up / 2009 | Vogel | Мультфильмы и детское кино | 4 | 07.02.2016 17:41 |
| Не говори никому / Ne le dis a personne (2006) | ad3wal3 | Фильмы (Архив) | 0 | 22.03.2013 21:31 |
| VA - Wonderful Sax (2009) | Vyacheslav2007 | Popular music | 0 | 15.03.2013 19:02 |
| RTL Biathlon 2009 | Noname | Игры | 0 | 11.03.2009 19:41 |