Старый 22.02.2009, 19:42   #11
не
 
Аватар для Tony C

 
Регистрация: 18.02.2009
Возраст: 17
Сообщений: 1 168

Tony C вне форума

Всегда говори «ДА» / Yes Man (2009)


ну и ладно, можно до апреля подождать
 
Re: Всегда говори «ДА» / Yes Man (2009)
Старый 22.02.2009, 19:55   #12
❤ ❤ ❤ ❤ ❤
 
Аватар для Noname

 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 10 315

Noname вне форума
По умолчанию Re: Всегда говори «ДА» / Yes Man (2009)

Я это кино естественно ещё не видел, но то что кино с Джимом Кэрри собрало больше 110 млн. баксов в прокате это уже о чём то говорит. Это реально очень много для комедии средней руки...
 
Re: Всегда говори «ДА» / Yes Man (2009)
Старый 22.02.2009, 20:46   #13
Форумчанин
 
Аватар для Mystere

 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 840

Mystere вне форума
По умолчанию Re: Всегда говори «ДА» / Yes Man (2009)

Порция хорошего настроения после просмотра гарантирована, я считаю. -)
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Re: Всегда говори «ДА» / Yes Man (2009)
Старый 22.02.2009, 22:07   #14
nightmare
 
Аватар для imm8

 
Регистрация: 15.07.2007
Возраст: 74
Сообщений: 7 979

imm8 вне форума
По умолчанию Re: Всегда говори «ДА» / Yes Man (2009)

Цитата:
Сообщение от Noname Посмотреть сообщение
Я это кино естественно ещё не видел, но то что кино с Джимом Кэрри собрало больше 110 млн. баксов в прокате это уже о чём то говорит. Это реально очень много для комедии средней руки...
посмотри сколько собирают тупые комедии с адамом сэндлером
выше 120 большинство
__________________
Ола
комэ ста?
 
Re: Всегда говори «ДА» / Yes Man (2009)
Старый 24.02.2009, 02:39   #15
Асоциальная психопатка
 
Аватар для Ventress...

 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Марс
Сообщений: 1 929

Ventress... вне форума
По умолчанию Re: Всегда говори «ДА» / Yes Man (2009)

я бы не сказала, что это комедия средней руки, это реально очень клёвый фильм
__________________
цель оправдывает средство
 
Re: Всегда говори «ДА» / Yes Man (2009)
Старый 24.02.2009, 10:32   #16
не
 
Аватар для Tony C

 
Регистрация: 18.02.2009
Возраст: 17
Сообщений: 1 168

Tony C вне форума
По умолчанию Re: Всегда говори «ДА» / Yes Man (2009)

с хорошим качеством вышел-таки
 
Re: Всегда говори «ДА» / Yes Man (2009)
Старый 24.02.2009, 12:03   #17
nightmare
 
Аватар для imm8

 
Регистрация: 15.07.2007
Возраст: 74
Сообщений: 7 979

imm8 вне форума
По умолчанию Re: Всегда говори «ДА» / Yes Man (2009)

на уралмиксе есть?
__________________
Ола
комэ ста?
 
Re: Всегда говори «ДА» / Yes Man (2009)
Старый 24.02.2009, 20:53   #18
не
 
Аватар для Tony C

 
Регистрация: 18.02.2009
Возраст: 17
Сообщений: 1 168

Tony C вне форума
По умолчанию Re: Всегда говори «ДА» / Yes Man (2009)

знать бы еще, что это
 
Re: Всегда говори «ДА» / Yes Man (2009)
Старый 24.02.2009, 21:33   #19
❤ ❤ ❤ ❤ ❤
 
Аватар для Noname

 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 10 315

Noname вне форума
По умолчанию Re: Всегда говори «ДА» / Yes Man (2009)

Цитата:
Сообщение от imm32 Посмотреть сообщение
посмотри сколько собирают тупые комедии с адамом сэндлером
Ну так это же Сендлер - он американец. Его любят.
А Кэрри канадец. Это имеет значение.
Кстати надо будет насобирать в одну темку все фильмы с Джимом Кэрри.
 
Re: Всегда говори «ДА» / Yes Man (2009)
Старый 25.02.2009, 00:38   #20
nightmare
 
Аватар для imm8

 
Регистрация: 15.07.2007
Возраст: 74
Сообщений: 7 979

imm8 вне форума
По умолчанию Re: Всегда говори «ДА» / Yes Man (2009)

Цитата:
Сообщение от Tony C Посмотреть сообщение
знать бы еще, что это
у тебя разве не ютел?

Цитата:
Сообщение от Noname Посмотреть сообщение
А Кэрри канадец. Это имеет значение.
не знал
просто фильмы у сендлера большинство тупизна наивысшая
__________________
Ола
комэ ста?
 
 

Метки
yes man, всегда говори да, джим кэрри, кино, комедия

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оскар Ventress... Кино, Видео и ТВ 84 03.03.2025 17:24
Вверх / Up / 2009 Vogel Мультфильмы и детское кино 4 07.02.2016 17:41
Не говори никому / Ne le dis a personne (2006) ad3wal3 Фильмы (Архив) 0 22.03.2013 21:31
VA - Wonderful Sax (2009) Vyacheslav2007 Popular music 0 15.03.2013 19:02
RTL Biathlon 2009 Noname Игры 0 11.03.2009 19:41


Часовой пояс GMT +3, время: 02:34.




Яндекс.Метрика