Старый 03.01.2012, 19:03   #1
просто® Форумчанин™
 
Аватар для Igoranama

 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Россия Матушка
Сообщений: 2 898

Igoranama вне форума

Volume (управление громкостью)


Volume² Rus Free


Volume2 - переименована в Volume² (Volume Sqr). За пол года было очень много доработано нового и переработано старого. Основное изменение коснулась имени и дизайна проекта (благодарю за это Митрофанова Алексея). Volume2 - очень удобная программа, дающая пользователю возможность управлять уровнем громкости с помощью мыши. Управление осуществляется путем вращения колесика мыши над иконкой в трее, панелью задач, треем, рабочим столом или заголовком окна, а также при движении мыши у края экрана, либо с помощью "горячих" клавиш.

Ключевые особенности:
• Управление громкостью при вращении колесика мыши над:
- иконкой в трее;
- панелью задач;
- треем;
- рабочим столом;
- заголовком окна.
• Управление громкостью движением мыши у края экрана монитора.
• Возможность отключения звука одним кликом.
• Поддержка "горячих" клавиш.
• Возможность смены скинов.
• Наличие OSD (экранное меню).
• Наличие всплывающих подсказок.
• Настройка событий мыши.
• Выбор скорости изменения громкости.


Функции:
- функция установки устройства по умолчанию
- функция управления громкостью активного приложения
- отображение экранного меню при изменении громкости в системе
- полностью переписаны функции вывода экранного меню, что позволило сделать плавное появление/скрытие OSD
- возможность устанавливать на горячие клавиши комбинацию клавиша + мышь (Ctrl+MouseWheelUp)
- возможность управлять громкостью при помощи дополнительных кнопок мыши
- функция безопасного извлечения флешки
- отображение текущего заряда батареи(для ноутбуков)
- поддержка скинов с большими иконками (16х, 24х, 32х)


Оф. сайт: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Язык: ML/ Rus
Лекарство: Free
Ос: Windows 2000/XP/Vista/7
__________________
Молодость, это одно из средств, чтобы встретить безбедную и беззаботную старость...
http://s017.radikal.ru/i417/1111/21/74a8009ce72c.gif
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Re: Volume (управление громкостью)
Старый 09.01.2012, 19:55   #2
просто® Форумчанин™
 
Аватар для Igoranama

 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Россия Матушка
Сообщений: 2 898

Igoranama вне форума
Cool Re: Volume (управление громкостью)

Volume² 1.1.2.159 Rus Free + Portable


Volume2 - переименована в Volume² (Volume Sqr). Volume2 - очень удобная программа, дающая пользователю возможность управлять уровнем громкости с помощью мыши. Управление осуществляется путем вращения колесика мыши над иконкой в трее, панелью задач, треем, рабочим столом или заголовком окна, а также при движении мыши у края экрана, либо с помощью "горячих" клавиш.

Исправленны следующие крупные ошибки:
- уменьшено количество занимаемой памяти до 2-5Мб(зависит от используемого OSD скина).
- исправлена ошибка с зависанием ПК при использовании мышки с дополнительными кнопками.


Так же были исправлены \ доработаны мелкие ошибки:
- при регулировке громкости из вне, не скрывалась подсказка в трее.
- исправлена ошибка с методом управления "Таблица", не верно отображался процент громкости.
- запуск программы при наличии только Volume2.exe и *.lng файла.
- добавлено отображение параметров задачи в таблице рассписаний.


Оф. сайт: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Язык: ML/ Rus
Лекарство: Free
Ос: Windows 2000/XP/Vista/7
Размер: 21.74 Mb / 22.02 Mb

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
__________________
Молодость, это одно из средств, чтобы встретить безбедную и беззаботную старость...
http://s017.radikal.ru/i417/1111/21/74a8009ce72c.gif
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Re: Volume (управление громкостью)
Старый 13.02.2013, 16:53   #3
Форумчанин
 
Аватар для masteroleg

 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 16 726

masteroleg вне форума
По умолчанию Re: Volume (управление громкостью)

Volume² version 1.1.3.247 Release + Portable


Платформа: Windows XP/Vista/7
Язык интерфейса: ML / Русский
Лекарство: не требуется (Freeware)
Размер: 7,2 / 7 MB

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
  Ответить с цитированием
Re: Volume (управление громкостью)
Старый 11.08.2015, 10:27   #4
Форумчанин
 
Аватар для masteroleg

 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 16 726

masteroleg вне форума
По умолчанию Re: Volume (управление громкостью)

Volume² version 1.1.4.347


Платформа: Windows XP/Vista/7
Язык интерфейса: ML / Русский
Лекарство: не требуется (Freeware)
Размер: 7.8 / 7.6 MB

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
volume², программа, регулировка громкости, уровень громкости

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Удалённое управление ПК с Андроид peremet Обучающее видео 1 19.12.2015 11:55
USB Manager (управление USB) Igoranama Другие программы - free version 7 03.06.2015 15:33
Johnny Sax - Liscio Parade Volume 3(1973 ) Vyacheslav2007 Popular music 0 22.04.2013 10:30
Librarian (управление библиотеками Windows 7) Igoranama Обслуживание и оптимизация - fv 1 21.12.2011 03:45


Часовой пояс GMT +3, время: 02:26.




Яндекс.Метрика