|
|||||||
| Регистрация | Справка | Правила | Помощь форуму | Пользователи | Календарь | Статистика | Все разделы прочитаны |
|
|
|
#1 | |
просто® Форумчанин™
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Россия Матушка
Сообщений: 2 898
|
|
|
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#2 |
Форумчанин
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 85
|
MKey 1.2.14 Final В первую очередь программа MKey (MediaKey) служит для настройки действий при нажатии на дополнительные клавиши мультимедийных клавиатур. Так же программу можно использовать при работе с обычными клавиатурами без дополнительных клавиш. Возможность назначить комбинации клавиш в сочетании с модификаторами Ctrl, Shift, Win и Alt. ![]() Работа с мультимедиа Полный набор функций по работе с WinAmp 2/3/5 и AIMP Управление медиаплеерами: Windows Media Player, JetAudio 5/6, foobar2000, Quintessential, Zoom Player, Apollo, BSPlayer, Light Alloy, iTunes, Crystal Player Управление громкостью с возможностью изменения шага и выбора звукового устройства Управление CD-ROM`ом: открыть/закрыть/play/pause/next/… Работа с другими приложениями Управление браузерами Internet Explorer/Opera/Firefox Действия над документами: Open/Save/New/Print/Undo/Redo Действия с почтой Forward/Reply/Send mail Посылка и эмуляция нажатия клавиш и комбинаций в окнах других программ Работа с системой Запуск стандартных, а также пользовательских программ в различных режимах Открытие системных и пользовательских папок Управление Проводником; копирование/вставка/… Действия над окнами (свернуть все/развернуть/закрыть/поверх всех/заблокировать/свернуть в трей…) Управление питанием: выключение/перезагрузка/ждущий/спящий/монитор/… Изменения раскладки клавиатуры, временная смена раскладки Отключение/подключение сетевых соединений Работа с другими приложениями Управление браузерами Internet Explorer/Opera/Firefox Действия над документами: Open/Save/New/Print/Undo/Redo Действия с почтой Forward/Reply/Send mail Посылка и эмуляция нажатия клавиш и комбинаций в окнах других программ Дополнительные возможности Настраиваемое OSD меню с большими возможностями Настраиваемые PopUp сообщения с большими возможностями Вставка и отображение даты и времени с заданным шаблоном Вставка текста Специальная вставка текста, ключей Создание снимков экрана с автоматическим сохранением Поддержка 10 дополнительных буферов обмена Малое использование ресурсов Поддержка профилей настроек Настройка клавиш для отдельных приложений Эмуляция нажатия клавиш Смена и переназначение клавиш и комбинаций Запись и воспроизведение нажатий на клавиатуре (макросы) Возможность работы с пультом дистанционного управления через WinLirc Возможность работы с мышкой Возможность раздельного использования модификаторов Shift\Alt\... на левые и правые (LShift\RShift\...) Расширение возможностей программы через плагины What's New in This Release: [!]исправлены ошибки при перетаскивании клавиш в списке (редко вываливались критические ошибки, ещё реже перепутывались назначенные действия или же просто пропадали назначенные клавиши) [+]добавлена опциональная возможность включать отображение иконок действий в списке клавиш (включается через контекстное меню на списке клавиш)[*]запрет на перемещение клавиш в списке правой кнопкой мышки, допустимо только левой [+]в настроки OSD громкости добавлена опция для выбора типа рамки: Обычная, Тонкая или Отсутствует [!]редактор сообщений для WinAmp действий оставался пустым сразу после назначения на клавишу действия по работе с WinAmp, необходимо было повторно выбирать клавишу из списка и после этого редактировать сообщение [!]если сделать предпросмотр PopUp сообщения или его скина когда включено отображение сообщений в виде OSD, то выводился OSD [+]винамп - сообщения: добавлены всплывающие подсказки к кнопкам редактирования текста информации сообщения о треке [!]действие "Установить громкость" не работало на Win7, просто увеличивало громкость на заданную[*]при удалении треков в WinAmp уменьшено время задержки ожидания и проверки выполнения действия в 2 раза [!]в версии 1.2.13 нельзя было поменять размер OSD громкости [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] |
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#3 | |
Форумчанин
![]() Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 16 726
|
MKey (версия 1.2.17) Версия 1.2.17 Нажмите чтобы раскрыть спойлер
[+]при первом запуске MKey`я выводится окно со списком всех доступных плагинов и их описанием, с возможность сразу же включить необходимые
[+]добавлена поддержка медиаплеера оболочки XBMC, которая широко используется в HTPC [+]добавлена возможность обнулять счётчик нажатий на клавиши [+]для информационных сообщений таймера для действий по работе с питанием добавлена опциональная возможность использовать большой текст Год: 2012 ОС: Windows 2000/XP/2003/Vista/2008/7 Лекарство: бесплатно Размер: 1,4 Мб Язык: ML/Rus
|
|
|
|
|
#4 | |
Форумчанин
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 11 711
|
MKey 1.3 Год: 2015 ОС: Windows® XP/Vista/7/8/8.1 (32 и 64-бит) Лекарство: Не требуется Язык интерфейса: МL / Русский Размер: 1,4 МБ
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#5 | |
Форумчанин
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 11 711
|
MKey 1.3.1 Год: 2015 ОС: Windows® XP/Vista/7/8/8.1 (32 и 64-бит) Лекарство: Не требуется Язык интерфейса: МL / Русский Размер: 1,5 МБ
|
|
|
|
|
#6 | |
Форумчанин
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 11 711
|
MKey 1.3.3 Год: 2015 ОС: Windows® XP/Vista/7/8/8.1 (32 и 64-бит) Лекарство: Не требуется Язык интерфейса: МL / Русский Размер: 1,8 МБ
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#7 | |
Форумчанин
![]() Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 16 726
|
MKey v1.3.4 Изменения в версии 1.3.4 Нажмите чтобы раскрыть спойлер
[+] updated USB HID plug included petty minor improvements (Version 0.1.0.2) [+] change the settings OSD messages and the volume immediately if the OSD is displayed are set to adjust the size and position [!] in resizing and the OSD message is loud and any action print messages, closed OSD; now closed only after pressing the OK [!] it was impossible to adjust the size of the volume OSD is selected thin frame style, needed to change the frame style[*] setting space volume and pitch on OSD menu can be made only with the mouse or arrow up \ down the keyboard [!] in rare situations MKey off with a mistake or not switched off when you shut down Windows (requires further testing) Год: 2015 ОС: Windows® XP/Vista/7/8/8.1 (32 и 64-бит) Лицензия: freeware Размер: 1,7 Мб Язык: ML/Rus
|
|
|
|
|
#8 | |
Форумчанин
![]() Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 16 726
|
MKey v1.3.5 Final Изменения в версии 1.3.5 Нажмите чтобы раскрыть спойлер
[!]исправлено падение в крайне редких случаях при выполнении действия по запуску скринсейвера[*]настройка Альтернативного метода автозапуска недоступна для выбора если служба Планировщика задач выключена или к ней нет доступа [!]исправлено падение во время запуска МКея если служба Планировщика задач выключена или к ней нет доступа, а в настройках программы был выбран альтернативный метод автозапуска[*]меню на иконке в трее недоступно в момент первого запуска программы, когда пользователь выбирает используемый язык и плагины [+]в деинсталлятор добавлен запрос на удаление сохранённых настроек и профилей пользователя для полного удаления программы[*]обновлен USB HID плагин, внесены мелкие незначительные улучшения (версия 0.1.0.3) Год: 2015 ОС: Windows® XP/Vista/7/8/8.1 (32 и 64-бит) Лицензия: freeware Размер: 1,7 Мб Язык: ML/Rus
|
|
|
|
| Метки |
| ctrl, mkey, shift, win и alt, клавиатура, комбинации клавиш, программа, софт |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Видеокурс: настройка, ремонт и обслуживание компьютеров для начинающих | rekc | Литература, поэзия, искусство | 11 | 22.10.2023 14:40 |
| настройка инета на телефоне (мегафон и билайн)) | -=OSS=- | Помощь / Help | 11 | 08.05.2012 00:22 |
| NiBiTor : настройка видеокарт NVIDIA | ole44 | Драйвера | 1 | 15.10.2011 12:21 |