Старый 12.12.2011, 13:54   #1
просто® Форумчанин™
 
Аватар для Igoranama

 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Россия Матушка
Сообщений: 2 898

Igoranama вне форума

MKey (настройка клавиш клавиатур)


MKey RUS Free



MKey - программа, служащая для настройки действий при нажатии на дополнительные клавиши мультимедийных клавиатур. Также утилиту можно использовать при работе с обычными клавиатурами без дополнительных клавиш. В программе есть возможность назначить комбинации клавиш в сочетании с Ctrl, Shift, Win и Alt. MKey работает с любыми клавиатурами, в том числе и с подключенными по USB.

Работа с мультимедиа
- Полный набор функций по работе с WinAmp 2/3/5 и AIMP
- Управление медиаплеерами: Windows Media Player, JetAudio 5/6, foobar2000, Quintessential, Zoom Player, Apollo, BSPlayer, Light Alloy, iTunes, Crystal Player
- Управление громкостью с возможностью изменения шага и выбора звукового устройства
- Управление CD-ROM`ом: открыть/закрыть/play/pause/next/…
- Работа с другими приложениями
- Управление браузерами Internet Explorer/Opera/Firefox
- Действия над документами: Open/Save/New/Print/Undo/Redo
- Действия с почтой Forward/Reply/Send mail
- Посылка и эмуляция нажатия клавиш и комбинаций в окнах других программ


Работа с системой
- Запуск стандартных, а также пользовательских программ в различных режимах
- Открытие системных и пользовательских папок
- Управление Проводником; копирование/вставка/…
- Действия над окнами (свернуть все/развернуть/закрыть/поверх всех/заблокировать/свернуть в трей…)
- Управление питанием: выключение/перезагрузка/ждущий/спящий/монитор/…
- Изменения раскладки клавиатуры, временная смена раскладки
- Отключение/подключение сетевых соединений


Работа с другими приложениями
- Управление браузерами Internet Explorer/Opera/Firefox
- Действия над документами: Open/Save/New/Print/Undo/Redo
- Действия с почтой Forward/Reply/Send mail
- Посылка и эмуляция нажатия клавиш и комбинаций в окнах других программ


Дополнительные возможности:
Нажмите чтобы раскрыть спойлер
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Автор:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ОС: Windows 2000/XP/2003/Vista/2008/7
Лекарство: бесплатно
Язык: ML/Rus
Размер: 1.34 Mb
__________________
Молодость, это одно из средств, чтобы встретить безбедную и беззаботную старость...
http://s017.radikal.ru/i417/1111/21/74a8009ce72c.gif
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Re: MKey (настройка клавиш клавиатур)
Старый 23.01.2012, 13:59   #2
Форумчанин
 
Аватар для -=OSS=-

 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 85

-=OSS=- вне форума
По умолчанию Re: MKey (настройка клавиш клавиатур)

MKey 1.2.14 Final
В первую очередь программа MKey (MediaKey) служит для настройки действий при нажатии на дополнительные клавиши мультимедийных клавиатур. Так же программу можно использовать при работе с обычными клавиатурами без дополнительных клавиш. Возможность назначить комбинации клавиш в сочетании с модификаторами Ctrl, Shift, Win и Alt.

Работа с мультимедиа

Полный набор функций по работе с WinAmp 2/3/5 и AIMP
Управление медиаплеерами: Windows Media Player, JetAudio 5/6, foobar2000, Quintessential, Zoom Player, Apollo, BSPlayer, Light Alloy, iTunes, Crystal Player
Управление громкостью с возможностью изменения шага и выбора звукового устройства
Управление CD-ROM`ом: открыть/закрыть/play/pause/next/…
Работа с другими приложениями
Управление браузерами Internet Explorer/Opera/Firefox
Действия над документами: Open/Save/New/Print/Undo/Redo
Действия с почтой Forward/Reply/Send mail
Посылка и эмуляция нажатия клавиш и комбинаций в окнах других программ

Работа с системой

Запуск стандартных, а также пользовательских программ в различных режимах
Открытие системных и пользовательских папок
Управление Проводником; копирование/вставка/…
Действия над окнами (свернуть все/развернуть/закрыть/поверх всех/заблокировать/свернуть в трей…)
Управление питанием: выключение/перезагрузка/ждущий/спящий/монитор/…
Изменения раскладки клавиатуры, временная смена раскладки
Отключение/подключение сетевых соединений

Работа с другими приложениями

Управление браузерами Internet Explorer/Opera/Firefox
Действия над документами: Open/Save/New/Print/Undo/Redo
Действия с почтой Forward/Reply/Send mail
Посылка и эмуляция нажатия клавиш и комбинаций в окнах других программ

Дополнительные возможности

Настраиваемое OSD меню с большими возможностями
Настраиваемые PopUp сообщения с большими возможностями
Вставка и отображение даты и времени с заданным шаблоном
Вставка текста
Специальная вставка текста, ключей
Создание снимков экрана с автоматическим сохранением
Поддержка 10 дополнительных буферов обмена
Малое использование ресурсов
Поддержка профилей настроек
Настройка клавиш для отдельных приложений
Эмуляция нажатия клавиш
Смена и переназначение клавиш и комбинаций
Запись и воспроизведение нажатий на клавиатуре (макросы)
Возможность работы с пультом дистанционного управления через WinLirc
Возможность работы с мышкой
Возможность раздельного использования модификаторов Shift\Alt\... на левые и правые (LShift\RShift\...)
Расширение возможностей программы через плагины

What's New in This Release:

[!]исправлены ошибки при перетаскивании клавиш в списке (редко вываливались критические ошибки, ещё реже перепутывались назначенные действия или же просто пропадали назначенные клавиши)
[+]добавлена опциональная возможность включать отображение иконок действий в списке клавиш (включается через контекстное меню на списке клавиш)[*]запрет на перемещение клавиш в списке правой кнопкой мышки, допустимо только левой
[+]в настроки OSD громкости добавлена опция для выбора типа рамки: Обычная, Тонкая или Отсутствует
[!]редактор сообщений для WinAmp действий оставался пустым сразу после назначения на клавишу действия по работе с WinAmp, необходимо было повторно выбирать клавишу из списка и после этого редактировать сообщение
[!]если сделать предпросмотр PopUp сообщения или его скина когда включено отображение сообщений в виде OSD, то выводился OSD
[+]винамп - сообщения: добавлены всплывающие подсказки к кнопкам редактирования текста информации сообщения о треке
[!]действие "Установить громкость" не работало на Win7, просто увеличивало громкость на заданную[*]при удалении треков в WinAmp уменьшено время задержки ожидания и проверки выполнения действия в 2 раза
[!]в версии 1.2.13 нельзя было поменять размер OSD громкости

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Re: MKey (настройка клавиш клавиатур)
Старый 03.06.2012, 18:41   #3
Форумчанин
 
Аватар для masteroleg

 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 16 726

masteroleg вне форума
По умолчанию Re: MKey (настройка клавиш клавиатур)

MKey (версия 1.2.17)


Версия 1.2.17
Нажмите чтобы раскрыть спойлер
[+]при первом запуске MKey`я выводится окно со списком всех доступных плагинов и их описанием, с возможность сразу же включить необходимые
[+]добавлена поддержка медиаплеера оболочки XBMC, которая широко используется в HTPC
[+]добавлена возможность обнулять счётчик нажатий на клавиши
[+]для информационных сообщений таймера для действий по работе с питанием добавлена опциональная возможность использовать большой текст


Год: 2012
ОС: Windows 2000/XP/2003/Vista/2008/7
Лекарство: бесплатно
Размер: 1,4 Мб
Язык: ML/Rus

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
  Ответить с цитированием
Re: MKey (настройка клавиш клавиатур)
Старый 24.03.2015, 17:11   #4
Форумчанин
 
Аватар для bull

 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 11 711

bull вне форума
По умолчанию Re: MKey (настройка клавиш клавиатур)

MKey 1.3


Год: 2015
ОС: Windows® XP/Vista/7/8/8.1 (32 и 64-бит)
Лекарство: Не требуется
Язык интерфейса: МL / Русский
Размер: 1,4 МБ

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Re: MKey (настройка клавиш клавиатур)
Старый 24.05.2015, 11:23   #5
Форумчанин
 
Аватар для bull

 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 11 711

bull вне форума
По умолчанию Re: MKey (настройка клавиш клавиатур)

MKey 1.3.1

Год: 2015
ОС: Windows® XP/Vista/7/8/8.1 (32 и 64-бит)
Лекарство: Не требуется
Язык интерфейса: МL / Русский
Размер: 1,5 МБ

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
  Ответить с цитированием
Re: MKey (настройка клавиш клавиатур)
Старый 09.11.2015, 10:15   #6
Форумчанин
 
Аватар для bull

 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 11 711

bull вне форума
По умолчанию Re: MKey (настройка клавиш клавиатур)

MKey 1.3.3

Год: 2015
ОС: Windows® XP/Vista/7/8/8.1 (32 и 64-бит)
Лекарство: Не требуется
Язык интерфейса: МL / Русский
Размер: 1,8 МБ

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Re: MKey (настройка клавиш клавиатур)
Старый 16.11.2015, 10:54   #7
Форумчанин
 
Аватар для masteroleg

 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 16 726

masteroleg вне форума
По умолчанию Re: MKey (настройка клавиш клавиатур)

MKey v1.3.4


Изменения в версии 1.3.4
Нажмите чтобы раскрыть спойлер

[+] updated USB HID plug included petty minor improvements (Version 0.1.0.2)
[+] change the settings OSD messages and the volume immediately if the OSD is displayed are set to adjust the size and position
[!] in resizing and the OSD message is loud and any action print messages, closed OSD; now closed only after pressing the OK
[!] it was impossible to adjust the size of the volume OSD is selected thin frame style, needed to change the frame style[*] setting space volume and pitch on OSD menu can be made only with the mouse or arrow up \ down the keyboard
[!] in rare situations MKey off with a mistake or not switched off when you shut down Windows (requires further testing)


Год: 2015
ОС: Windows® XP/Vista/7/8/8.1 (32 и 64-бит)
Лицензия: freeware
Размер: 1,7 Мб
Язык: ML/Rus

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
  Ответить с цитированием
Re: MKey (настройка клавиш клавиатур)
Старый 24.11.2015, 09:58   #8
Форумчанин
 
Аватар для masteroleg

 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 16 726

masteroleg вне форума
По умолчанию Re: MKey (настройка клавиш клавиатур)

MKey v1.3.5 Final


Изменения в версии 1.3.5
Нажмите чтобы раскрыть спойлер

[!]исправлено падение в крайне редких случаях при выполнении действия по запуску скринсейвера[*]настройка Альтернативного метода автозапуска недоступна для выбора если служба Планировщика задач выключена или к ней нет доступа
[!]исправлено падение во время запуска МКея если служба Планировщика задач выключена или к ней нет доступа, а в настройках программы был выбран альтернативный метод автозапуска[*]меню на иконке в трее недоступно в момент первого запуска программы, когда пользователь выбирает используемый язык и плагины
[+]в деинсталлятор добавлен запрос на удаление сохранённых настроек и профилей пользователя для полного удаления программы[*]обновлен USB HID плагин, внесены мелкие незначительные улучшения (версия 0.1.0.3)


Год: 2015
ОС: Windows® XP/Vista/7/8/8.1 (32 и 64-бит)
Лицензия: freeware
Размер: 1,7 Мб
Язык: ML/Rus

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ctrl, mkey, shift, win и alt, клавиатура, комбинации клавиш, программа, софт

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Видеокурс: настройка, ремонт и обслуживание компьютеров для начинающих rekc Литература, поэзия, искусство 11 22.10.2023 14:40
настройка инета на телефоне (мегафон и билайн)) -=OSS=- Помощь / Help 11 08.05.2012 00:22
NiBiTor : настройка видеокарт NVIDIA ole44 Драйвера 1 15.10.2011 12:21


Часовой пояс GMT +3, время: 01:35.




Яндекс.Метрика