Старый 20.11.2011, 00:01   #1
просто® Форумчанин™
 
Аватар для Igoranama

 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Россия Матушка
Сообщений: 2 898

Igoranama вне форума

iSpy (безопасность дома, офиса...)


iSpy

iSpy - это профессиональное, мощное програмное обеспечение для наблюдения, мониторинга, оповещения и обеспечения безопасности дома, офиса. С помощью вебкамер и микрофонов программа обнаруживает и записывает любое движение или звук на вверенной територии. В случае обнаружения отправит сообщение по имейлу или с помощью SMS. К электронному сообщению может прикрепить и фото обнаруженного движения.
Кроме того, iSpy позволяет просматривать вживую (в режиме реального времени) или сохраненное видео через интернет или мобильные устройства. Все данные сжимает и сохраняет в формате flash video. Есть возможность работать на нескольких компьютерах одновременно, а также контролировать программу удаленно, защищать ее паролем, делать группы или присоединяться к существующим группам (на сайте разработчика) и давать доступ участникам группы к вашим веб камерам и микрофонам.


Главные особенности:
- Обнаруживает, отслеживает и записывает любое движение
- Обнаруживает и записывает звуки
- Работает с любым количеством микрофонов и веб камер одновременно
- Объединяет несколько компьютеров в группу, управляемую через веб.
- Отправляет по имейлу или SMS сообщение об обнаружении движения или звука
- Прикрепляет к сообщениям изображения с веб камер
- Отправляет по электронной почте снимки с камер через определенные промежутки времени
- Работает с любыми устройствами отслеживания движения.
- Можно настраивать область обнаружения движения с помощью вебкамер
- Создавать группы, приглашать в них друзей и давать доступ к своим микрофонам и вебкамерам
- Настраивать для того, что бы запись звука и видео начиналась и останавливалась автоматически
- Подсоединять iSpy server, а также все установленные программы iSpy на разных компьютерах к веб сайту разработчика и просматривать все -передаваемое видео онлайн
- Удаленный доступ к программе
- Защита программы паролем
- Загружать исходный код и изменять программу по-своему усмотрению.


Системные требования:
* Windows XP / Vista / 7
* Microsoft NET Framework (v3.5) - будет установлен в случае необходимости
* Windows Media Player 9 VCM кодеки - будут установлены, если требуются
* Быстрый компьютер, 1 ГГц рекомендован
* Соединение с интернетом



Дом страница: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Платформа: Windows XP/Vista/7
Язык: Многоязычный/русский
Лекарство: Не требуется
__________________
Молодость, это одно из средств, чтобы встретить безбедную и беззаботную старость...
http://s017.radikal.ru/i417/1111/21/74a8009ce72c.gif
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)
Старый 05.04.2012, 20:18   #2
Форумчанин
 
Аватар для masteroleg

 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 16 726

masteroleg вне форума
По умолчанию Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)

iSpy 3.9.6.0b ML (RUS)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-04-05_201654.jpg
Просмотров: 2
Размер:	17.7 Кб
ID:	15203

Год: 2012
ОС: Windows 2000 / XP / Vista / Se7en
Лекарство: Не требуется
Язык: ML (RUS)
Размер: 11,8 Mb

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
  Ответить с цитированием
Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)
Старый 12.04.2012, 22:12   #3
Форумчанин
 
Аватар для masteroleg

 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 16 726

masteroleg вне форума
По умолчанию Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)

iSpy 4.0.0.0 Final

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-04-12_221508.jpg
Просмотров: 2
Размер:	17.5 Кб
ID:	15853

Год: 2012
ОС: Windows 2000 / XP / Vista / Se7en
Лекарство: Не требуется
Язык: ML (RUS)
Размер: 12 Mb

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
  Ответить с цитированием
Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)
Старый 13.04.2012, 06:10   #4
просто® Форумчанин™
 
Аватар для Igoranama

 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Россия Матушка
Сообщений: 2 898

Igoranama вне форума
Cool Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)

iSpy 4.0.0.0 Portable


Год выпуска: 2012
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: ML/Rus
Лекарство: не требуется
Размер: 12.62 Mb

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
__________________
Молодость, это одно из средств, чтобы встретить безбедную и беззаботную старость...
http://s017.radikal.ru/i417/1111/21/74a8009ce72c.gif
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)
Старый 13.04.2012, 19:11   #5
Форумчанин
 
Аватар для masteroleg

 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 16 726

masteroleg вне форума
По умолчанию Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)

iSpy 4.0.1.0 Final


Update Information 4.0.1.0 :
Нажмите чтобы раскрыть спойлер
Fixed an issue with performance monitoring on windows XP systems - Processor and RAM counters weren't working which in turn broke the automatic CPU throttling which could lead to system instability.


Год: 2012
ОС: Windows 2000 / XP / Vista / Se7en
Лекарство: Не требуется
Язык: ML (RUS)
Размер: 12 Mb

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
  Ответить с цитированием
Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)
Старый 16.04.2012, 15:37   #6
Форумчанин
 
Аватар для masteroleg

 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 16 726

masteroleg вне форума
По умолчанию Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)

iSpy 4.0.2.0 Final


Год: 2012
ОС: Windows 2000 / XP / Vista / Se7en
Лекарство: Не требуется
Язык: ML (RUS)
Размер: 12 Mb

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
  Ответить с цитированием
Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)
Старый 16.04.2012, 17:06   #7
Форумчанин
 
Аватар для Garant1970

 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 400

Garant1970 вне форума
По умолчанию Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)

iSpy 4.0.2.0 b ML (RUS) Portable by NOBY

Изменения в версии iSpy 4.0.2.0 b:
Нажмите чтобы раскрыть спойлер

Fixed an issue with performance monitoring on windows XP systems - Processor and RAM counters weren't working which in turn broke the automatic CPU throttling which could lead to system instability.


ОС: Windows 2000 / XP / Vista / Se7en
Лекарство: Не требуется FREE
Язык: ML (RUS)
Размер: 9.91 Mb

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)
Старый 18.04.2012, 20:56   #8
Форумчанин
 
Аватар для masteroleg

 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 16 726

masteroleg вне форума
По умолчанию Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)

iSpy 4.0.3.0


Год: 2012
ОС: Windows 2000 / XP / Vista / Se7en
Лекарство: Не требуется
Язык: ML (RUS)
Размер: 12 Mb

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
  Ответить с цитированием
Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)
Старый 03.05.2012, 12:49   #9
Форумчанин
 
Аватар для colia80

 
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 466

colia80 вне форума
По умолчанию Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)

iSpy 4.1.0.0

Год выпуска: 2012
Платформа: Windows® XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: Не требуется
Формат: rar
Офф.сайт: sourceforge.net
Размер файла: 12.74 MB

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)
Старый 06.05.2012, 08:25   #10
Форумчанин
 
Аватар для colia80

 
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 466

colia80 вне форума
По умолчанию Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)

iSpy 4.1.1.0


Год выпуска: 2012
Платформа: Windows 2000 / XP / Vista / 7
Язык интерфейса: Multi/Rus
Таблетка: Не нужно
Размер: 12.73 Mb

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Метки
ispy, безопасность дома и офиса, мониторинг, наблюдение, оповещение, программа, софт

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
IT-безопасность-свежие новости. Vaza Обсуждение антивирусов и файерволов 1195 04.10.2025 19:50
Anvide Flash Lock ( Безопасность / Защита данных ) masteroleg Другие программы - free version 1 17.09.2015 16:23
LockXLS - безопасность Microsoft Excel rekc Офисные программы 2 10.12.2013 12:32
Сайдинг для старого дома gonzo Обучающее видео 0 21.06.2013 12:09
Один дома 3 / Home alone 3 (1997) BenDeen Фильмы (Архив) 0 03.01.2013 13:50


Часовой пояс GMT +3, время: 20:21.




Яндекс.Метрика