Старый 20.11.2011, 00:01   #1
просто® Форумчанин™
 
Аватар для Igoranama

 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Россия Матушка
Сообщений: 2 898

Igoranama вне форума

iSpy (безопасность дома, офиса...)


iSpy

iSpy - это профессиональное, мощное програмное обеспечение для наблюдения, мониторинга, оповещения и обеспечения безопасности дома, офиса. С помощью вебкамер и микрофонов программа обнаруживает и записывает любое движение или звук на вверенной територии. В случае обнаружения отправит сообщение по имейлу или с помощью SMS. К электронному сообщению может прикрепить и фото обнаруженного движения.
Кроме того, iSpy позволяет просматривать вживую (в режиме реального времени) или сохраненное видео через интернет или мобильные устройства. Все данные сжимает и сохраняет в формате flash video. Есть возможность работать на нескольких компьютерах одновременно, а также контролировать программу удаленно, защищать ее паролем, делать группы или присоединяться к существующим группам (на сайте разработчика) и давать доступ участникам группы к вашим веб камерам и микрофонам.


Главные особенности:
- Обнаруживает, отслеживает и записывает любое движение
- Обнаруживает и записывает звуки
- Работает с любым количеством микрофонов и веб камер одновременно
- Объединяет несколько компьютеров в группу, управляемую через веб.
- Отправляет по имейлу или SMS сообщение об обнаружении движения или звука
- Прикрепляет к сообщениям изображения с веб камер
- Отправляет по электронной почте снимки с камер через определенные промежутки времени
- Работает с любыми устройствами отслеживания движения.
- Можно настраивать область обнаружения движения с помощью вебкамер
- Создавать группы, приглашать в них друзей и давать доступ к своим микрофонам и вебкамерам
- Настраивать для того, что бы запись звука и видео начиналась и останавливалась автоматически
- Подсоединять iSpy server, а также все установленные программы iSpy на разных компьютерах к веб сайту разработчика и просматривать все -передаваемое видео онлайн
- Удаленный доступ к программе
- Защита программы паролем
- Загружать исходный код и изменять программу по-своему усмотрению.


Системные требования:
* Windows XP / Vista / 7
* Microsoft NET Framework (v3.5) - будет установлен в случае необходимости
* Windows Media Player 9 VCM кодеки - будут установлены, если требуются
* Быстрый компьютер, 1 ГГц рекомендован
* Соединение с интернетом



Дом страница: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Платформа: Windows XP/Vista/7
Язык: Многоязычный/русский
Лекарство: Не требуется
__________________
Молодость, это одно из средств, чтобы встретить безбедную и беззаботную старость...
http://s017.radikal.ru/i417/1111/21/74a8009ce72c.gif
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)
Старый 18.05.2013, 11:47   #41
Форумчанин
 
Аватар для masteroleg

 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 16 726

masteroleg вне форума
По умолчанию Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)

iSpy v5.0.8.0

Change Log v5.0.8.0
Нажмите чтобы раскрыть спойлер
Added pager to media panel
Added selection tool to media panel
A crashing bug fix (affected some systems)
Added a feature set controller to settings

Год выпуска: 2013
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Ml / Русский
Лекарство: freeware
Размер: 14,3 Мб

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
  Ответить с цитированием
Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)
Старый 22.05.2013, 12:29   #42
Форумчанин
 
Аватар для masteroleg

 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 16 726

masteroleg вне форума
По умолчанию Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)

iSpy v5.0.9.0

Change Log v5.0.9.0
Нажмите чтобы раскрыть спойлер
Fixed a small memory leak
Fixed an issue with startup layouts
Fixed a couple of bugs with saving configuration data
Added new camera definitions
Fixed a bug with clearing capture directories

Год выпуска: 2013
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Ml / Русский
Лекарство: freeware
Размер: 14,3 Мб

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
  Ответить с цитированием
Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)
Старый 04.06.2013, 16:31   #43
Форумчанин
 
Аватар для masteroleg

 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 16 726

masteroleg вне форума
По умолчанию Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)

iSpy v5.1.3.0


Год выпуска: 2013
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Ml / Русский
Лекарство: freeware
Размер: 14,3 Мб

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
  Ответить с цитированием
Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)
Старый 09.07.2013, 14:08   #44
Форумчанин
 
Аватар для masteroleg

 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 16 726

masteroleg вне форума
По умолчанию Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)

iSpy v5.2.4.0

Change Log 5.2.4.0
Нажмите чтобы раскрыть спойлер
Added support for ONVIF cameras (discovery and video feeds)

If you have an ONVIF compatible DVR you may now be able to add it into iSpy

Fixed an issue with corrupted frames triggering motion detection

Fixed an issue with exceptions whilst using digital PTZ

Год выпуска: 2013
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Ml / Русский
Лекарство: freeware
Размер: 18,8 Мб

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
  Ответить с цитированием
Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)
Старый 11.07.2013, 20:55   #45
Форумчанин
 
Аватар для masteroleg

 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 16 726

masteroleg вне форума
По умолчанию Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)

iSpy v5.2.6.0


Год выпуска: 2013
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Ml / Русский
Лекарство: freeware
Размер: 18,8 Мб

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
  Ответить с цитированием
Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)
Старый 20.07.2013, 10:54   #46
Форумчанин
 
Аватар для masteroleg

 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 16 726

masteroleg вне форума
По умолчанию Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)

iSpy v5.3.0.0


Version Update Information 5.3.0.0:
Fixed a dll link issue with ispyserver

Год выпуска: 2013
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Ml / Русский
Лекарство: freeware
Размер: 18,8 Мб

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
  Ответить с цитированием
Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)
Старый 23.07.2013, 20:23   #47
Форумчанин
 
Аватар для masteroleg

 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 16 726

masteroleg вне форума
По умолчанию Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)

iSpy v5.3.2.0


iSpy - програмное обеспечение для наблюдения, мониторинга, оповещения и обеспечения безопасности дома или офиса: с помощью веб-камер и микрофонов iSpyобнаруживает и записывает любое движение или звук на обслуживаемой територии, после чего сразу же отправит сообщение по e-mail или с помощью SMS, причем к электронному сообщению может быть прикреплена фотография обнаруженного движения.
Кроме этого, iSpy позволяет через интернет просматривать контролируемый обьект в режиме реального времени.

Поддерживается работа iSpy сразу на нескольких компьютерах, а также удаленное управление программой. Возможно автоматическое начало записи аудио и видео при обнаружении звука и/или движения. Для защиты от посторонних глаз iSpy можно защитить паролем.
Еще одна интересная опция - создание группы или присоединение к уже существующим группам. В этом случае участникам группы можно предоставить доступ к вашим веб-камерам и микрофонам, причем эти группы могут быть открытыми (доступ имеет любой желающий), частично открытыми и закрытыми.

Поддерживаются 32- и 64-битные Windows XP, Vista, 7 и 8. Для работы требуется .Net framework 3.5.

Год выпуска: 2013
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Ml / Русский
Лекарство: freeware
Размер: 18,8 Мб

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
  Ответить с цитированием
Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)
Старый 25.07.2013, 20:04   #48
Форумчанин
 
Аватар для masteroleg

 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 16 726

masteroleg вне форума
По умолчанию Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)

iSpy v5.3.4.0

Version Update Information 5.3.4.0
Нажмите чтобы раскрыть спойлер
fixed setting of movement interval
updated vlc audio source code
updated ffmpeg audio source code
added wizard url scanning and filtering
fixes for some ffmpeg issues (include deadlock)
fix for incorrect aspect ratio on web feed
updated so doesn't show when passed command through command API.
added full size video option to web interface


Год выпуска: 2013
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Ml / Русский
Лекарство: freeware
Размер: 18,8 Мб

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
  Ответить с цитированием
Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)
Старый 26.07.2013, 15:03   #49
Форумчанин
 
Аватар для masteroleg

 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 16 726

masteroleg вне форума
По умолчанию Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)

iSpy v5.3.6.0


Version Update Information 5.3.6.0
Resolved an issue with disabling cameras via scheduling

Год выпуска: 2013
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Ml / Русский
Лекарство: freeware
Размер: 18,8 Мб

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
  Ответить с цитированием
Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)
Старый 29.07.2013, 15:28   #50
Форумчанин
 
Аватар для masteroleg

 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 16 726

masteroleg вне форума
По умолчанию Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)

iSpy v5.3.7.0


Год выпуска: 2013
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Ml / Русский
Лекарство: freeware
Размер: 18,8 Мб

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ispy, безопасность дома и офиса, мониторинг, наблюдение, оповещение, программа, софт

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
IT-безопасность-свежие новости. Vaza Обсуждение антивирусов и файерволов 1195 04.10.2025 19:50
Anvide Flash Lock ( Безопасность / Защита данных ) masteroleg Другие программы - free version 1 17.09.2015 16:23
LockXLS - безопасность Microsoft Excel rekc Офисные программы 2 10.12.2013 12:32
Сайдинг для старого дома gonzo Обучающее видео 0 21.06.2013 12:09
Один дома 3 / Home alone 3 (1997) BenDeen Фильмы (Архив) 0 03.01.2013 13:50


Часовой пояс GMT +3, время: 20:30.




Яндекс.Метрика