Старый 20.11.2011, 00:01   #1
просто® Форумчанин™
 
Аватар для Igoranama

 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Россия Матушка
Сообщений: 2 898

Igoranama вне форума

iSpy (безопасность дома, офиса...)


iSpy

iSpy - это профессиональное, мощное програмное обеспечение для наблюдения, мониторинга, оповещения и обеспечения безопасности дома, офиса. С помощью вебкамер и микрофонов программа обнаруживает и записывает любое движение или звук на вверенной територии. В случае обнаружения отправит сообщение по имейлу или с помощью SMS. К электронному сообщению может прикрепить и фото обнаруженного движения.
Кроме того, iSpy позволяет просматривать вживую (в режиме реального времени) или сохраненное видео через интернет или мобильные устройства. Все данные сжимает и сохраняет в формате flash video. Есть возможность работать на нескольких компьютерах одновременно, а также контролировать программу удаленно, защищать ее паролем, делать группы или присоединяться к существующим группам (на сайте разработчика) и давать доступ участникам группы к вашим веб камерам и микрофонам.


Главные особенности:
- Обнаруживает, отслеживает и записывает любое движение
- Обнаруживает и записывает звуки
- Работает с любым количеством микрофонов и веб камер одновременно
- Объединяет несколько компьютеров в группу, управляемую через веб.
- Отправляет по имейлу или SMS сообщение об обнаружении движения или звука
- Прикрепляет к сообщениям изображения с веб камер
- Отправляет по электронной почте снимки с камер через определенные промежутки времени
- Работает с любыми устройствами отслеживания движения.
- Можно настраивать область обнаружения движения с помощью вебкамер
- Создавать группы, приглашать в них друзей и давать доступ к своим микрофонам и вебкамерам
- Настраивать для того, что бы запись звука и видео начиналась и останавливалась автоматически
- Подсоединять iSpy server, а также все установленные программы iSpy на разных компьютерах к веб сайту разработчика и просматривать все -передаваемое видео онлайн
- Удаленный доступ к программе
- Защита программы паролем
- Загружать исходный код и изменять программу по-своему усмотрению.


Системные требования:
* Windows XP / Vista / 7
* Microsoft NET Framework (v3.5) - будет установлен в случае необходимости
* Windows Media Player 9 VCM кодеки - будут установлены, если требуются
* Быстрый компьютер, 1 ГГц рекомендован
* Соединение с интернетом



Дом страница: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Платформа: Windows XP/Vista/7
Язык: Многоязычный/русский
Лекарство: Не требуется
__________________
Молодость, это одно из средств, чтобы встретить безбедную и беззаботную старость...
http://s017.radikal.ru/i417/1111/21/74a8009ce72c.gif
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)
Старый 06.02.2013, 15:29   #31
Форумчанин
 
Аватар для masteroleg

 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 16 726

masteroleg вне форума
По умолчанию Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)

iSpy 4.7.9.0 Beta


Год выпуска: 2013
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Ml / Русский
Лекарство: freeware
Размер: 13,4 Мб

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
  Ответить с цитированием
Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)
Старый 09.02.2013, 19:55   #32
Форумчанин
 
Аватар для masteroleg

 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 16 726

masteroleg вне форума
По умолчанию Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)

iSpy 4.8.0.0 Beta


Год выпуска: 2013
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Ml / Русский
Лекарство: freeware
Размер: 13,4 Мб

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
  Ответить с цитированием
Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)
Старый 14.02.2013, 11:34   #33
Форумчанин
 
Аватар для masteroleg

 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 16 726

masteroleg вне форума
По умолчанию Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)

iSpy v4.8.1.0

Version Update Information 4.8.1.0
Нажмите чтобы раскрыть спойлер
Duplicate alert fixed
New sources and sorting
New contribute/ source discovery logic
New PTZ configurations
Layout tweaks
Updates to AForge DirectShow library (local devices and capture cards)
Other minor bug fixes


Год выпуска: 2013
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Ml / Русский
Лекарство: freeware
Размер: 13,4 Мб

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
  Ответить с цитированием
Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)
Старый 14.02.2013, 20:01   #34
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 4

moremore08 вне форума
По умолчанию Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)

как добавить камеру Planet ic 320? не могу вывести картинку
  Ответить с цитированием
Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)
Старый 28.02.2013, 17:26   #35
Форумчанин
 
Аватар для masteroleg

 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 16 726

masteroleg вне форума
По умолчанию Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)

iSpy v4.8.4.0

Version Update Information 4.8.4.0
Нажмите чтобы раскрыть спойлер

Fix for issue with alert intervals
Fix for directshow support for some video cards
Integration with custom branding/ affiliate support at [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Год выпуска: 2013
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Ml / Русский
Лекарство: freeware
Размер: 13,4 Мб

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
  Ответить с цитированием
Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)
Старый 30.03.2013, 18:56   #36
Форумчанин
 
Аватар для masteroleg

 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 16 726

masteroleg вне форума
По умолчанию Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)

iSpy v4.8.9.0

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-03-30_185536.jpg
Просмотров: 2
Размер:	55.8 Кб
ID:	57359
Год выпуска: 2013
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Ml / Русский
Лекарство: freeware
Размер: 14,3 Мб

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
  Ответить с цитированием
Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)
Старый 05.04.2013, 16:40   #37
Форумчанин
 
Аватар для masteroleg

 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 16 726

masteroleg вне форума
По умолчанию Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)

iSpy v4.9.0.0

Изменения:
Added USB joystick support for PTZ control (see settings)
Added Grid View saving
Some minor code improvements
Removed automated youtube uploads (you can still upload on demand).

Год выпуска: 2013
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Ml / Русский
Лекарство: freeware
Размер: 14,4 Мб

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
  Ответить с цитированием
Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)
Старый 23.04.2013, 14:15   #38
Форумчанин
 
Аватар для masteroleg

 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 16 726

masteroleg вне форума
По умолчанию Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)

iSpy v4.9.2.0


Год выпуска: 2013
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Ml / Русский
Лекарство: freeware
Размер: 14,4 Мб

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
  Ответить с цитированием
Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)
Старый 06.05.2013, 13:03   #39
Форумчанин
 
Аватар для masteroleg

 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 16 726

masteroleg вне форума
По умолчанию Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)

iSpy v4.9.8.0


Год выпуска: 2013
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Ml / Русский
Лекарство: freeware
Размер: 13,8 Мб

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
  Ответить с цитированием
Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)
Старый 13.05.2013, 14:30   #40
Форумчанин
 
Аватар для masteroleg

 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 16 726

masteroleg вне форума
По умолчанию Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)

iSpy v5.0.5.0

Изменения в iSpy 5.0.5.0 Final:
Нажмите чтобы раскрыть спойлер
• Added Tray on Minimise switch to settings
• Rewritten server component (uses thread pool)
• Updates to data file processing (loading happens in background)
• Layout changes to media panel
• Fix for odd screen sizes in virtual PCs
• Added File/Time remaining overlay for file sources using VLC
• Added a file chooser for the VLC source type
• Added option to ignore audio for video sources that include an audio component (to first tab when editing the camera)
• Updated file management code - now deletes files to the 70% limit starting with the oldest files instead of everything over x days old
• Added a new beta 64 bit version of iSpy (see the download page)

Год выпуска: 2013
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Ml / Русский
Лекарство: freeware
Размер: 13,8 Мб

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ispy, безопасность дома и офиса, мониторинг, наблюдение, оповещение, программа, софт

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
IT-безопасность-свежие новости. Vaza Обсуждение антивирусов и файерволов 1195 04.10.2025 19:50
Anvide Flash Lock ( Безопасность / Защита данных ) masteroleg Другие программы - free version 1 17.09.2015 16:23
LockXLS - безопасность Microsoft Excel rekc Офисные программы 2 10.12.2013 12:32
Сайдинг для старого дома gonzo Обучающее видео 0 21.06.2013 12:09
Один дома 3 / Home alone 3 (1997) BenDeen Фильмы (Архив) 0 03.01.2013 13:50


Часовой пояс GMT +3, время: 19:49.




Яндекс.Метрика