Старый 20.11.2011, 00:01   #1
просто® Форумчанин™
 
Аватар для Igoranama

 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Россия Матушка
Сообщений: 2 898

Igoranama вне форума

iSpy (безопасность дома, офиса...)


iSpy

iSpy - это профессиональное, мощное програмное обеспечение для наблюдения, мониторинга, оповещения и обеспечения безопасности дома, офиса. С помощью вебкамер и микрофонов программа обнаруживает и записывает любое движение или звук на вверенной територии. В случае обнаружения отправит сообщение по имейлу или с помощью SMS. К электронному сообщению может прикрепить и фото обнаруженного движения.
Кроме того, iSpy позволяет просматривать вживую (в режиме реального времени) или сохраненное видео через интернет или мобильные устройства. Все данные сжимает и сохраняет в формате flash video. Есть возможность работать на нескольких компьютерах одновременно, а также контролировать программу удаленно, защищать ее паролем, делать группы или присоединяться к существующим группам (на сайте разработчика) и давать доступ участникам группы к вашим веб камерам и микрофонам.


Главные особенности:
- Обнаруживает, отслеживает и записывает любое движение
- Обнаруживает и записывает звуки
- Работает с любым количеством микрофонов и веб камер одновременно
- Объединяет несколько компьютеров в группу, управляемую через веб.
- Отправляет по имейлу или SMS сообщение об обнаружении движения или звука
- Прикрепляет к сообщениям изображения с веб камер
- Отправляет по электронной почте снимки с камер через определенные промежутки времени
- Работает с любыми устройствами отслеживания движения.
- Можно настраивать область обнаружения движения с помощью вебкамер
- Создавать группы, приглашать в них друзей и давать доступ к своим микрофонам и вебкамерам
- Настраивать для того, что бы запись звука и видео начиналась и останавливалась автоматически
- Подсоединять iSpy server, а также все установленные программы iSpy на разных компьютерах к веб сайту разработчика и просматривать все -передаваемое видео онлайн
- Удаленный доступ к программе
- Защита программы паролем
- Загружать исходный код и изменять программу по-своему усмотрению.


Системные требования:
* Windows XP / Vista / 7
* Microsoft NET Framework (v3.5) - будет установлен в случае необходимости
* Windows Media Player 9 VCM кодеки - будут установлены, если требуются
* Быстрый компьютер, 1 ГГц рекомендован
* Соединение с интернетом



Дом страница: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Платформа: Windows XP/Vista/7
Язык: Многоязычный/русский
Лекарство: Не требуется
__________________
Молодость, это одно из средств, чтобы встретить безбедную и беззаботную старость...
http://s017.radikal.ru/i417/1111/21/74a8009ce72c.gif
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)
Старый 08.05.2012, 09:56   #11
Форумчанин
 
Аватар для colia80

 
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 466

colia80 вне форума
По умолчанию Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)

iSpy 4.1.2.0


Год выпуска: 2012
Платформа: Windows® XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: Не требуется
Формат: rar
Размер файла: 12.74 MB

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)
Старый 08.05.2012, 19:44   #12
Форумчанин
 
Аватар для masteroleg

 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 16 726

masteroleg вне форума
По умолчанию Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)

iSpy 4.1.3.0

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-05-08_194503.jpg
Просмотров: 1
Размер:	18.2 Кб
ID:	18889
Год: 2012
ОС: Windows XP/ Vista/ 7/ 8 (32 bit and 64 bit supported)
Лекарство: Не требуется
Язык: ML (RUS)
Размер: 12 Mb

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
  Ответить с цитированием
Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)
Старый 15.05.2012, 19:25   #13
Форумчанин
 
Аватар для masteroleg

 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 16 726

masteroleg вне форума
По умолчанию Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)

iSpy 4.1.8.0


Год: 2012
ОС: Windows XP/ Vista/ 7/ 8 (32 bit and 64 bit supported)
Лекарство: Не требуется
Язык: ML (RUS)
Размер: 12,7 Mb

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
  Ответить с цитированием
Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)
Старый 17.05.2012, 17:51   #14
Форумчанин
 
Аватар для colia80

 
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 466

colia80 вне форума
По умолчанию Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)

iSpy 4.1.9.0


Changelog

Нажмите чтобы раскрыть спойлер
  • Few bug fixes for reconnecting sources.
  • Fixed a stack overflow situation and a null reference error.
  • Fixed a duplicate entry in PTZ XML.


Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)
Старый 22.05.2012, 13:10   #15
Форумчанин
 
Аватар для masteroleg

 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 16 726

masteroleg вне форума
По умолчанию Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)

iSpy 4.2.0.0


Update Information 4.2.0.0
Нажмите чтобы раскрыть спойлер
Fixed a bug with live listening
Fixed some bugs with some audio recording issues
Added broken stream detection to ffmpeg video and audio streams (ispy will now disconnect and attempt to reconnect if the stream is broken - network lost for example instead of hanging)


Год: 2012
ОС: Windows XP/ Vista/ 7/ 8 (32 bit and 64 bit supported)
Лекарство: Не требуется
Язык: ML (RUS)
Размер: 12,7 Mb

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
  Ответить с цитированием
Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)
Старый 26.05.2012, 19:29   #16
Форумчанин
 
Аватар для masteroleg

 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 16 726

masteroleg вне форума
По умолчанию Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)

iSpy 4.2.5.0


Год: 2012
ОС: Windows XP/ Vista/ 7/ 8 (32 bit and 64 bit supported)
Лекарство: Не требуется
Язык: ML (RUS)
Размер: 12,7 Mb

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
  Ответить с цитированием
Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)
Старый 28.05.2012, 13:49   #17
Форумчанин
 
Аватар для masteroleg

 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 16 726

masteroleg вне форума
По умолчанию Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)

iSpy 4.2.6.0


Version Update Information
Fixed a bug with restore of media panel (splitterDistance error)

Год: 2012
ОС: Windows XP/ Vista/ 7/ 8 (32 bit and 64 bit supported)
Лекарство: Не требуется
Язык: ML (RUS)
Размер: 12,7 Mb

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
  Ответить с цитированием
Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)
Старый 19.06.2012, 16:50   #18
Форумчанин
 
Аватар для masteroleg

 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 16 726

masteroleg вне форума
По умолчанию Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)

iSpy 4.3.0.0


Version Update Information 4.3.0.0
Нажмите чтобы раскрыть спойлер
Potential fix for issues with youtube uploader
New sources for various camera manufacturers
Added PTZ support for Vivotek cameras
Fixed an issue where ispy prevented windows from shutting down

Год: 2012
ОС: Windows XP/ Vista/ 7/ 8 (32 bit and 64 bit supported)
Лекарство: Не требуется
Язык: ML (RUS)
Размер: 12,7 Mb

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
  Ответить с цитированием
Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)
Старый 22.06.2012, 16:23   #19
Форумчанин
 
Аватар для masteroleg

 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 16 726

masteroleg вне форума
По умолчанию Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)

iSpy 4.3.1.0


Год: 2012
ОС: Windows XP/ Vista/ 7/ 8 (32 bit and 64 bit supported)
Лекарство: Не требуется
Язык: ML (RUS)
Размер: 12,7 Mb

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
  Ответить с цитированием
Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)
Старый 02.07.2012, 20:10   #20
Форумчанин
 
Аватар для masteroleg

 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 16 726

masteroleg вне форума
По умолчанию Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)

iSpy 4.3.3.0


Update Information 4.3.3.0
Нажмите чтобы раскрыть спойлер
Added support for web digital PTZ and zoomed recording
Optimisations for loading translations
Added support for a lot more cameras
Fix for PTZ with RTSP URLs
Added PTZ definitions for a few more cameras
Added support for X10 cameras (with PTZ)
Modified all communications with ispyconnect to use SSL

Год: 2012
ОС: Windows XP/ Vista/ 7/ 8 (32 bit and 64 bit supported)
Лекарство: Не требуется
Язык: ML (RUS)
Размер: 12,9 Mb

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ispy, безопасность дома и офиса, мониторинг, наблюдение, оповещение, программа, софт

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
IT-безопасность-свежие новости. Vaza Обсуждение антивирусов и файерволов 1195 04.10.2025 19:50
Anvide Flash Lock ( Безопасность / Защита данных ) masteroleg Другие программы - free version 1 17.09.2015 16:23
LockXLS - безопасность Microsoft Excel rekc Офисные программы 2 10.12.2013 12:32
Сайдинг для старого дома gonzo Обучающее видео 0 21.06.2013 12:09
Один дома 3 / Home alone 3 (1997) BenDeen Фильмы (Архив) 0 03.01.2013 13:50


Часовой пояс GMT +3, время: 20:04.




Яндекс.Метрика