Старый 20.11.2011, 00:01   #1
просто® Форумчанин™
 
Аватар для Igoranama

 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Россия Матушка
Сообщений: 2 898

Igoranama вне форума

iSpy (безопасность дома, офиса...)


iSpy

iSpy - это профессиональное, мощное програмное обеспечение для наблюдения, мониторинга, оповещения и обеспечения безопасности дома, офиса. С помощью вебкамер и микрофонов программа обнаруживает и записывает любое движение или звук на вверенной територии. В случае обнаружения отправит сообщение по имейлу или с помощью SMS. К электронному сообщению может прикрепить и фото обнаруженного движения.
Кроме того, iSpy позволяет просматривать вживую (в режиме реального времени) или сохраненное видео через интернет или мобильные устройства. Все данные сжимает и сохраняет в формате flash video. Есть возможность работать на нескольких компьютерах одновременно, а также контролировать программу удаленно, защищать ее паролем, делать группы или присоединяться к существующим группам (на сайте разработчика) и давать доступ участникам группы к вашим веб камерам и микрофонам.


Главные особенности:
- Обнаруживает, отслеживает и записывает любое движение
- Обнаруживает и записывает звуки
- Работает с любым количеством микрофонов и веб камер одновременно
- Объединяет несколько компьютеров в группу, управляемую через веб.
- Отправляет по имейлу или SMS сообщение об обнаружении движения или звука
- Прикрепляет к сообщениям изображения с веб камер
- Отправляет по электронной почте снимки с камер через определенные промежутки времени
- Работает с любыми устройствами отслеживания движения.
- Можно настраивать область обнаружения движения с помощью вебкамер
- Создавать группы, приглашать в них друзей и давать доступ к своим микрофонам и вебкамерам
- Настраивать для того, что бы запись звука и видео начиналась и останавливалась автоматически
- Подсоединять iSpy server, а также все установленные программы iSpy на разных компьютерах к веб сайту разработчика и просматривать все -передаваемое видео онлайн
- Удаленный доступ к программе
- Защита программы паролем
- Загружать исходный код и изменять программу по-своему усмотрению.


Системные требования:
* Windows XP / Vista / 7
* Microsoft NET Framework (v3.5) - будет установлен в случае необходимости
* Windows Media Player 9 VCM кодеки - будут установлены, если требуются
* Быстрый компьютер, 1 ГГц рекомендован
* Соединение с интернетом



Дом страница: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Платформа: Windows XP/Vista/7
Язык: Многоязычный/русский
Лекарство: Не требуется
__________________
Молодость, это одно из средств, чтобы встретить безбедную и беззаботную старость...
http://s017.radikal.ru/i417/1111/21/74a8009ce72c.gif
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)
Старый 19.12.2014, 13:20   #91
Форумчанин
 
Аватар для masteroleg

 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 16 726

masteroleg вне форума
По умолчанию Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)

iSpy v6.3.0.0


Год выпуска: 2014
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Ml / Русский
Лицензия: freeware
Размер: 21,7/22,2 Мб

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
  Ответить с цитированием
Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)
Старый 19.02.2015, 10:26   #92
Форумчанин
 
Аватар для masteroleg

 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 16 726

masteroleg вне форума
По умолчанию Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)

iSpy v6.3.1.0


Год выпуска: 2015
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Ml / Русский
Лицензия: freeware
Размер: 22,0/22,2 Мб

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
  Ответить с цитированием
Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)
Старый 03.03.2015, 17:50   #93
Форумчанин
 
Аватар для bull

 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 11 711

bull вне форума
По умолчанию Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)

iSpy v6.3.3.0


Год выпуска: 2015
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Ml / Русский
Лекарство: freeware
Размер: 22,1 / 22,7 МБ

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)
Старый 18.03.2015, 15:31   #94
Форумчанин
 
Аватар для masteroleg

 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 16 726

masteroleg вне форума
По умолчанию Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)

iSpy v6.3.4.0


Год выпуска: 2015
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Ml / Русский
Лицензия: freeware
Размер: 22,2/22,8 Мб

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
  Ответить с цитированием
Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)
Старый 17.04.2015, 15:50   #95
Форумчанин
 
Аватар для bull

 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 11 711

bull вне форума
По умолчанию Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)

iSpy v6.3.5.0

Год выпуска: 2015
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Ml / Русский
Лекарство: freeware
Размер: 22,5 / 23,0 МБ

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)
Старый 21.04.2015, 10:51   #96
Форумчанин
 
Аватар для masteroleg

 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 16 726

masteroleg вне форума
По умолчанию Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)

iSpy v6.3.7.0


Год выпуска: 2015
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Ml / Русский
Лицензия: freeware
Размер: 22,2/22,8 Мб

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
  Ответить с цитированием
Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)
Старый 16.07.2015, 12:38   #97
Форумчанин
 
Аватар для masteroleg

 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 16 726

masteroleg вне форума
По умолчанию Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)

iSpy v6.3.9.0


Год выпуска: 2015
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Ml / Русский
Лицензия: freeware
Размер: 24.0 Мб

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
  Ответить с цитированием
Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)
Старый 24.07.2015, 16:01   #98
"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"
 
Аватар для ole44

 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 9 388

ole44 вне форума
По умолчанию Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)

iSpy 6.4.0.0

Рус. язык: Есть
Размер, ОС: 24.02 МБ, XP/Vista/7/8
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
  Ответить с цитированием
Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)
Старый 16.09.2015, 09:51   #99
Форумчанин
 
Аватар для masteroleg

 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 16 726

masteroleg вне форума
По умолчанию Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)

iSpy v6.4.2.0


Год выпуска: 2015
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Ml / Русский
Лицензия: freeware
Размер: 21.8/22.8 Мб

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
  Ответить с цитированием
Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)
Старый 30.11.2015, 14:52   #100
"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"
 
Аватар для ole44

 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 9 388

ole44 вне форума
По умолчанию Re: iSpy (безопасность дома, офиса...)

iSpy 6.4.7.0

Рус. язык: Есть
Размер, ОС: 23.2 МБ, XP/Vista/7/8/10

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ispy, безопасность дома и офиса, мониторинг, наблюдение, оповещение, программа, софт

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
IT-безопасность-свежие новости. Vaza Обсуждение антивирусов и файерволов 1195 04.10.2025 19:50
Anvide Flash Lock ( Безопасность / Защита данных ) masteroleg Другие программы - free version 1 17.09.2015 16:23
LockXLS - безопасность Microsoft Excel rekc Офисные программы 2 10.12.2013 12:32
Сайдинг для старого дома gonzo Обучающее видео 0 21.06.2013 12:09
Один дома 3 / Home alone 3 (1997) BenDeen Фильмы (Архив) 0 03.01.2013 13:50


Часовой пояс GMT +3, время: 20:19.




Яндекс.Метрика