Старый 18.10.2010, 21:00   #1
"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"
 
Аватар для ole44

 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 9 388

ole44 вне форума

Обсуждение продуктов от BitDefender


Здесь задаем вопросы и обсуждаем проблемы, связанные с использованием продуктов BitDefender!


Название: i2IYTKbisf.gif
Просмотров: 4309

Размер: 72.3 Кб

Правила темы:

1. Обсуждение в теме ведется в корректной и вежливой форме по существу возникающих у пользователей данных продуктов вопросов и проблем, связанных с использованием соответствующего антивирусного решения.

2. Бессмысленные посты, фанатизм, холивар при обсуждении продуктов запрещены, а лица их допустившие наказываются в соответствии с правилами форума. Не забывайте, что данный форум создан для общения и обсуждения интересующих пользователей проблем, а не для выяснения отношений.


Обзор установки и настройки BitDefender Internet Security 2011

Настройка BitDefender Internet Security 2012


Сообщение отредактировал Vogel
  Ответить с цитированием
Re: Продукты BitDefender,обсуждение.
Старый 05.08.2011, 18:14   #81
Форумчанин
 
Аватар для anmva

 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 114

anmva вне форума
По умолчанию Re: Продукты BitDefender,обсуждение.

Цитата:
Сообщение от Ирина Гудь Посмотреть сообщение
Да, то что кряки выносит "на ура" - правда... сволочь))))) Но в целом офигенная антивирь. Касперу не уступает, Аваст курит.
На счёт кряков не знаю,а Avast IS 6.0 я бы не сказал что курит,у него много что нового появилось.
  Ответить с цитированием
Re: Продукты BitDefender,обсуждение.
Старый 15.08.2011, 12:01   #82
Новичок
 
Аватар для Ирина Гудь

 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 6

Ирина Гудь вне форума
По умолчанию Re: Продукты BitDefender,обсуждение.

Цитата:
Сообщение от anmva Посмотреть сообщение
На счёт кряков не знаю,а Avast IS 6.0 я бы не сказал что курит,у него много что нового появилось.
Вообще-то я с 10 антивири и утилит сменила - NOD, Каспер, Аваст, Авира, Comodo, F-prot, Dr. Web, Malwarebytes, Trojan Remover, USB disk securiy и те, которые уже не помню)))) ИМХО у Аваста неудобный интерфейс (ну не нравится мне) плюс заразу всякую пропускал. После 3-го сноса Винды, я его просто удалила нафиг. Возможно, он стал лучше. Но доверие к нему утрачено. И о том, чтобы поставить под вопрос наличие кряков на компе у Аваста не было и речи! Каспер хоть как-то смущался)))) А BD - вообще жесток))) Одно неосторожное движение и все папки с кряками пустые)))
Может, он и не так многофункционален, как Каспер, Аваст и Dr.Web, но мне вполне достаточно - находит и выносит все.
Юзаю больше полгода, с тех пор как он в рейтинге обошел Каспера.
Я довольна. Пока))))
  Ответить с цитированием
Re: Продукты BitDefender,обсуждение.
Старый 15.08.2011, 15:16   #83
Форумчанин
 
Аватар для anmva

 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 114

anmva вне форума
По умолчанию Re: Продукты BitDefender,обсуждение.

Цитата:
Сообщение от Ирина Гудь Посмотреть сообщение
Вообще-то я с 10 антивири и утилит сменила - NOD, Каспер, Аваст, Авира, Comodo, F-prot, Dr. Web, Malwarebytes, Trojan Remover, USB disk securiy и те, которые уже не помню)))) ИМХО у Аваста неудобный интерфейс (ну не нравится мне) плюс заразу всякую пропускал. После 3-го сноса Винды, я его просто удалила нафиг. Возможно, он стал лучше. Но доверие к нему утрачено. И о том, чтобы поставить под вопрос наличие кряков на компе у Аваста не было и речи! Каспер хоть как-то смущался)))) А BD - вообще жесток))) Одно неосторожное движение и все папки с кряками пустые)))
Может, он и не так многофункционален, как Каспер, Аваст и Dr.Web, но мне вполне достаточно - находит и выносит все.
Юзаю больше полгода, с тех пор как он в рейтинге обошел Каспера.
Я довольна. Пока))))
Я то же им пользуюсь примерно пол года уже,самый оптимальный вариант.Жду 12-ю ru,посмотреть что и как.
  Ответить с цитированием
Re: Продукты BitDefender,обсуждение.
Старый 17.08.2011, 12:22   #84
Guest
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Продукты BitDefender,обсуждение.

не знаю в теме я или нет - спрошу... попытался скачать с оф.сайта,установочный файл скачал(1.28 Мб),запустил его,пошла вроде как онлайн установка,долшло до 100% и всё!!!окошко исчезло и ни чего не произошло((((( попробывал ещё раз - то же самое(( - что это???
  Ответить с цитированием
Re: Продукты BitDefender,обсуждение.
Старый 17.08.2011, 15:01   #85
Форумчанин
 
Аватар для anmva

 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 114

anmva вне форума
По умолчанию Re: Продукты BitDefender,обсуждение.

Цитата:
Сообщение от narkoz Посмотреть сообщение
не знаю в теме я или нет - спрошу... попытался скачать с оф.сайта,установочный файл скачал(1.28 Мб),запустил его,пошла вроде как онлайн установка,долшло до 100% и всё!!!окошко исчезло и ни чего не произошло((((( попробывал ещё раз - то же самое(( - что это???
Если установился то он должен появиться в трее,или скачай версию целиком и установи.
  Ответить с цитированием
Re: Продукты BitDefender,обсуждение.
Старый 18.08.2011, 14:33   #86
Форумчанин
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 544

Dimkaa вне форума
По умолчанию Re: Продукты BitDefender,обсуждение.

narkoz, Только что попробовал,так все нормально устанавливается,начиная с загрузки установщика и до установки самого антивируса.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ищи косяки у себя в системе.
  Ответить с цитированием
Re: Дистрибутивы и всё, что может пригодиться пользователям BitDefender
Старый 26.08.2011, 15:48   #87
Форумчанин
 
Аватар для nextman

 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: РФ
Сообщений: 118

nextman вне форума
По умолчанию Re: Дистрибутивы и всё, что может пригодиться пользователям BitDefender

Установилась BitDefender TrafficLight, но при запуске Мозиллы 6.0 все зависло .
  Ответить с цитированием
Re: Дистрибутивы и всё, что может пригодиться пользователям BitDefender
Старый 26.08.2011, 19:39   #88
Вячеслав
 
Аватар для stalk

 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Крым. Евпатория.
Возраст: 57
Сообщений: 3 147

stalk вне форума
По умолчанию Re: Дистрибутивы и всё, что может пригодиться пользователям BitDefender

nextman,
Только что установил это дополнение.Встало без проблем.Использую Мазиллу 6.0
  Ответить с цитированием
Re: Дистрибутивы и всё, что может пригодиться пользователям BitDefender
Старый 27.08.2011, 21:19   #89
Форумчанин
 
Аватар для nextman

 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: РФ
Сообщений: 118

nextman вне форума
По умолчанию Re: Дистрибутивы и всё, что может пригодиться пользователям BitDefender

stalk, да. У меня тоже установилось. Но замечаю, что Мозилла 6 виснет частенько и выкидывает, с ранними версиями проблем не было.
  Ответить с цитированием
Re: Дистрибутивы и всё, что может пригодиться пользователям BitDefender
Старый 01.09.2011, 23:15   #90
Форумчанин
 
Аватар для nextman

 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: РФ
Сообщений: 118

nextman вне форума
По умолчанию Re: Дистрибутивы и всё, что может пригодиться пользователям BitDefender

stalk, что-то хрень какая-то с Мозиллой 6.0 происходит, падает часто, окна до конца никак не загрузятся.Иногда все окна свернул, запускаешь Мозиллу , она не грузится и пишет, что приложение уже запущено и окно не открывается. Помогает только перезагрузка. Поставил Хром - лучше стало, но все равно инет тормозит. Отключаю свой Битдефендер ТС 2011, получше , но все равно медленно. Скорость 12 мбит вроде, а страницы подолгу грузятся.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
bitdefender, анти-мальварь, антивирус, антитрояны, безопасность, вирус, дистрибутивы bitdefender, защита, ключ к bitdefender, обсуждение bitdefender

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение продуктов Norton masteroleg NortonLifeLock 1931 28.05.2026 13:23
Обсуждение продуктов AVG ole44 AVG 333 30.01.2026 18:09
Обсуждение продуктов F-Secure ole44 F-Secure 328 23.01.2026 09:46
Обсуждение продуктов Avira stalk Avira GmbH 465 14.03.2022 12:34
Обсуждение продуктов от Norton masteroleg NortonLifeLock 2342 02.03.2015 11:12


Часовой пояс GMT +3, время: 15:03.




Яндекс.Метрика