|
|||||||
| Регистрация | Справка | Правила | Помощь форуму | Пользователи | Календарь | Статистика | Все разделы прочитаны |
| BitDefender Продукты компании BitDefender SRL, BitDefender Total Security, BitDefender Internet Security, BitDefender Antivirus |
|
|
|
#1 |
"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 9 388
|
|
|
|
|
#81 |
Форумчанин
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 114
|
|
|
|
|
#82 | |
Новичок
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 6
|
Цитата:
Может, он и не так многофункционален, как Каспер, Аваст и Dr.Web, но мне вполне достаточно - находит и выносит все. Юзаю больше полгода, с тех пор как он в рейтинге обошел Каспера. Я довольна. Пока)))) |
|
|
|
|
#83 | |
Форумчанин
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 114
|
Цитата:
|
|
|
|
|
#84 |
Guest
Сообщений: n/a
|
не знаю в теме я или нет - спрошу... попытался скачать с оф.сайта,установочный файл скачал(1.28 Мб),запустил его,пошла вроде как онлайн установка,долшло до 100% и всё!!!окошко исчезло и ни чего не произошло((((( попробывал ещё раз - то же самое(( - что это???
|
|
|
|
#85 |
Форумчанин
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 114
|
Если установился то он должен появиться в трее,или скачай версию целиком и установи.
|
|
|
|
#86 |
Форумчанин
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 544
|
narkoz, Только что попробовал,так все нормально устанавливается,начиная с загрузки установщика и до установки самого антивируса.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Ищи косяки у себя в системе. |
|
|
|
#87 |
Форумчанин
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: РФ
Сообщений: 118
|
Установилась BitDefender TrafficLight, но при запуске Мозиллы 6.0 все зависло
.
|
|
|
|
#90 |
Форумчанин
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: РФ
Сообщений: 118
|
stalk, что-то хрень какая-то с Мозиллой 6.0 происходит, падает часто, окна до конца никак не загрузятся.Иногда все окна свернул, запускаешь Мозиллу , она не грузится и пишет, что приложение уже запущено и окно не открывается. Помогает только перезагрузка. Поставил Хром - лучше стало, но все равно инет тормозит. Отключаю свой Битдефендер ТС 2011, получше , но все равно медленно. Скорость 12 мбит вроде, а страницы подолгу грузятся.
|
|
|
| Метки |
| bitdefender, анти-мальварь, антивирус, антитрояны, безопасность, вирус, дистрибутивы bitdefender, защита, ключ к bitdefender, обсуждение bitdefender |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Обсуждение продуктов Norton | masteroleg | NortonLifeLock | 1931 | 28.05.2026 13:23 |
| Обсуждение продуктов AVG | ole44 | AVG | 333 | 30.01.2026 18:09 |
| Обсуждение продуктов F-Secure | ole44 | F-Secure | 328 | 23.01.2026 09:46 |
| Обсуждение продуктов Avira | stalk | Avira GmbH | 465 | 14.03.2022 12:34 |
| Обсуждение продуктов от Norton | masteroleg | NortonLifeLock | 2342 | 02.03.2015 11:12 |