Старый 18.10.2010, 21:00   #1
"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"
 
Аватар для ole44

 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 9 388

ole44 вне форума

Обсуждение продуктов от BitDefender


Здесь задаем вопросы и обсуждаем проблемы, связанные с использованием продуктов BitDefender!


Название: i2IYTKbisf.gif
Просмотров: 4309

Размер: 72.3 Кб

Правила темы:

1. Обсуждение в теме ведется в корректной и вежливой форме по существу возникающих у пользователей данных продуктов вопросов и проблем, связанных с использованием соответствующего антивирусного решения.

2. Бессмысленные посты, фанатизм, холивар при обсуждении продуктов запрещены, а лица их допустившие наказываются в соответствии с правилами форума. Не забывайте, что данный форум создан для общения и обсуждения интересующих пользователей проблем, а не для выяснения отношений.


Обзор установки и настройки BitDefender Internet Security 2011

Настройка BitDefender Internet Security 2012


Сообщение отредактировал Vogel
  Ответить с цитированием
Re: Продукты BitDefender,обсуждение.
Старый 18.07.2011, 23:16   #71
Guest
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Продукты BitDefender,обсуждение.

Стоял у меня BD IS2011 с месяц, все кряки на программы по сносил, хорошо в архивах пооставались. Пришлось папки добавлять в исключения и на флешку копировати с выключеным антивирусом. Щас пробую Panda IS2012
  Ответить с цитированием
Re: Продукты BitDefender,обсуждение.
Старый 19.07.2011, 11:27   #72
Форумчанин
 
Аватар для S.G

 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 277

S.G вне форума
По умолчанию Re: Продукты BitDefender,обсуждение.

voiaka,
С Пандой целый зверинец будет.
А вот Bitdefender нет.
  Ответить с цитированием
Re: Дистрибутивы и всё, что может пригодиться пользователям BitDefender
Старый 29.07.2011, 22:42   #73
Форумчанин
 
Аватар для twix

 
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 40

twix вне форума
По умолчанию Re: Дистрибутивы и всё, что может пригодиться пользователям BitDefender

Привет.Кто нибудь уже поставил..? Как новый Bit в работе.? Слышал,что пока не очень хорошо все функции работают.
  Ответить с цитированием
Re: Дистрибутивы и всё, что может пригодиться пользователям BitDefender
Старый 30.07.2011, 01:48   #74
Форумчанин
 
Аватар для MR.CROW

 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Kovrov
Возраст: 35
Сообщений: 71

MR.CROW вне форума
По умолчанию Re: Дистрибутивы и всё, что может пригодиться пользователям BitDefender

Цитата:
Сообщение от twix Посмотреть сообщение
Привет.Кто нибудь уже поставил..? Как новый Bit в работе.? Слышал,что пока не очень хорошо все функции работают.
работает нормально, но сообщение что антиспам выключен так и не исправили.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Re: Дистрибутивы и всё, что может пригодиться пользователям BitDefender
Старый 30.07.2011, 14:28   #75
Форумчанин
 
Аватар для twix

 
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 40

twix вне форума
По умолчанию Re: Дистрибутивы и всё, что может пригодиться пользователям BitDefender

У меня тоже работает нормально. Заметил,что комп стал загружаться быстрее.Настроек не очень много,может кому то это даже и понравится. Не знаю,но я Auto Pilot отключил. Веб фильтр работает отлично.Он установлен у меня на Frefox и на Chrome.Стоит второй день,так ,что выводы пока делать рано. Посмотрим ,что будет дальше.Так вроде не плохо.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Re: Продукты BitDefender,обсуждение.
Старый 31.07.2011, 15:13   #76
Форумчанин
 
Аватар для vork

 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 67

vork вне форума
По умолчанию Re: Продукты BitDefender,обсуждение.

BD TS 2012(15.0.27.312)-нету сканирования по расписанию и нету планировщика загрузки обновлений как у гдата, добавил всё нужное в исключения а он всёравно половину поудалял. нету выбора действия при обнаружении(по умолчанию desinfect). кстати подходит bох 3.1 для 2011
  Ответить с цитированием
Re: Дистрибутивы и всё, что может пригодиться пользователям BitDefender
Старый 03.08.2011, 11:33   #77
Форумчанин
 
Аватар для anmva

 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 114

anmva вне форума
По умолчанию Re: Дистрибутивы и всё, что может пригодиться пользователям BitDefender

Цитата:
Сообщение от MR.CROW Посмотреть сообщение
работает нормально, но сообщение что антиспам выключен так и не исправили.
У меня тоже при загрузке выскакивало антиспам и антифишенг выключен,а потом как то пришлось систему переустанавливать,поставил другую сборку 7-ки,и стало всё нормально.

Интересно,а когда 12-я версия BD выйдет на русском языке?
  Ответить с цитированием
Re: Продукты BitDefender,обсуждение.
Старый 03.08.2011, 18:38   #78
Форумчанин
 
Аватар для Vaza

 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 785

Vaza вне форума
По умолчанию Re: Продукты BitDefender,обсуждение.

anmva, после 18 августа.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Re: Продукты BitDefender,обсуждение.
Старый 04.08.2011, 10:08   #79
Новичок
 
Аватар для Алексей Бедрин

 
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 6

Алексей Бедрин вне форума
По умолчанию Re: Продукты BitDefender,обсуждение.

Был установлен но пришлось удалять блокировал Download Master при загрузке блокировал любые файлы на 99.9% в чем причина так и не разобрался.
  Ответить с цитированием
Re: Продукты BitDefender,обсуждение.
Старый 05.08.2011, 11:33   #80
Новичок
 
Аватар для Ирина Гудь

 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 6

Ирина Гудь вне форума
По умолчанию Re: Продукты BitDefender,обсуждение.

Да, то что кряки выносит "на ура" - правда... сволочь))))) Но в целом офигенная антивирь. Касперу не уступает, Аваст курит.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
bitdefender, анти-мальварь, антивирус, антитрояны, безопасность, вирус, дистрибутивы bitdefender, защита, ключ к bitdefender, обсуждение bitdefender

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение продуктов Norton masteroleg NortonLifeLock 1931 28.05.2026 13:23
Обсуждение продуктов AVG ole44 AVG 333 30.01.2026 18:09
Обсуждение продуктов F-Secure ole44 F-Secure 328 23.01.2026 09:46
Обсуждение продуктов Avira stalk Avira GmbH 465 14.03.2022 12:34
Обсуждение продуктов от Norton masteroleg NortonLifeLock 2342 02.03.2015 11:12


Часовой пояс GMT +3, время: 14:58.




Яндекс.Метрика