Старый 18.10.2010, 21:00   #1
"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"
 
Аватар для ole44

 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 9 388

ole44 вне форума

Обсуждение продуктов от BitDefender


Здесь задаем вопросы и обсуждаем проблемы, связанные с использованием продуктов BitDefender!


Название: i2IYTKbisf.gif
Просмотров: 4309

Размер: 72.3 Кб

Правила темы:

1. Обсуждение в теме ведется в корректной и вежливой форме по существу возникающих у пользователей данных продуктов вопросов и проблем, связанных с использованием соответствующего антивирусного решения.

2. Бессмысленные посты, фанатизм, холивар при обсуждении продуктов запрещены, а лица их допустившие наказываются в соответствии с правилами форума. Не забывайте, что данный форум создан для общения и обсуждения интересующих пользователей проблем, а не для выяснения отношений.


Обзор установки и настройки BitDefender Internet Security 2011

Настройка BitDefender Internet Security 2012


Сообщение отредактировал Vogel
  Ответить с цитированием
Re: Продукты BitDefender,обсуждение.
Старый 03.07.2011, 19:50   #61
✯ ℣ιktσŗ ℣σǥęł ✯
 
Аватар для Vogel

 
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 4 272

Vogel вне форума
По умолчанию Re: Продукты BitDefender,обсуждение.

Цитата:
Сообщение от salin Посмотреть сообщение
Сам движок действительно хорош - но с самозащитой ему до каспера очень далеко
Вы знаете, я не являюсь фанатом какого-либо вендора и по этому Ваше умозаключение вызвало у меня определенный интерес...Вообще то сейчас у меня дома на ноутбуке стоит как раз KIS 2011 и я пользуюсь кстати продуктами Касперского не помню сколько лет. В тоже время на работе у меня на компе стоит BDIS 2011 и я пользуюсь также и продуктами этого вендора длительное время ... Поэтому, зная функционал этих двух продуктов не по наслышке, мне было бы интересно послушать Ваши конкретные, а не голословные аргументы по плюсам и минусам в самозащите данных продуктов. Итак, если можно, жду Ваших разъяснений...
__________________
http://anotherforum.ru/signaturepics/sigpic32709_5.gif
  Ответить с цитированием
Re: Продукты BitDefender,обсуждение.
Старый 04.07.2011, 20:00   #62
Форумчанин
 
Аватар для den260384

 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 292

den260384 вне форума
По умолчанию Re: Продукты BitDefender,обсуждение.

Ставил BD Antivirus 2011 - пару дней поработал и снес его, выдает постоянно какие-то ошибки. Перешел на G Data IS 2011. Если бы не выдавал ошибок, не ушел с него. Говорят, что 2011 версия глючная, а именно русскоязычная, ожидают 2012-ю
  Ответить с цитированием
Re: Продукты BitDefender,обсуждение.
Старый 04.07.2011, 22:08   #63
Форумчанин
 
Аватар для anmva

 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 114

anmva вне форума
По умолчанию Re: Продукты BitDefender,обсуждение.

Цитата:
Сообщение от den260384 Посмотреть сообщение
Ставил BD Antivirus 2011 - пару дней поработал и снес его, выдает постоянно какие-то ошибки. Перешел на G Data IS 2011. Если бы не выдавал ошибок, не ушел с него. Говорят, что 2011 версия глючная, а именно русскоязычная, ожидают 2012-ю
Я уже наверно год пользуюсь,правда,BD IS 2011,вроде бы ничего,по моему мнению-самый оптимальный вариант.G-Data тоже хорош,но тяжеловат и 2 движка увеличивают всё таки количество ложных срабатываний,а какого характера ошибки?
  Ответить с цитированием
Re: Продукты BitDefender,обсуждение.
Старый 05.07.2011, 14:56   #64
Форумчанин
 
Аватар для den260384

 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 292

den260384 вне форума
По умолчанию Re: Продукты BitDefender,обсуждение.

Цитата:
Сообщение от anmva Посмотреть сообщение
Я уже наверно год пользуюсь,правда,BD IS 2011,вроде бы ничего,по моему мнению-самый оптимальный вариант.G-Data тоже хорош,но тяжеловат и 2 движка увеличивают всё таки количество ложных срабатываний,а какого характера ошибки?
Я сейчас не могу с точностью указать название ошибки, но после перезагрузки или нового включения ПК выдает рамку с сообщением, что обнаружена ошибка, где ниже указано несколько вариантов исправления - отменить, исправить, отменить, по-моему так. После нажатия кнопки исправить - сново та же рамка и так несколько раз. Затем работает нормально, но после очередной перезагрузки та же проблема
  Ответить с цитированием
Re: Продукты BitDefender,обсуждение.
Старый 05.07.2011, 18:45   #65
Форумчанин
 
Аватар для anmva

 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 114

anmva вне форума
По умолчанию Re: Продукты BitDefender,обсуждение.

Цитата:
Сообщение от den260384 Посмотреть сообщение
Я сейчас не могу с точностью указать название ошибки, но после перезагрузки или нового включения ПК выдает рамку с сообщением, что обнаружена ошибка, где ниже указано несколько вариантов исправления - отменить, исправить, отменить, по-моему так. После нажатия кнопки исправить - сново та же рамка и так несколько раз. Затем работает нормально, но после очередной перезагрузки та же проблема
Я думаю,скорей всего "криво встал",хотя у меня такого не было.Честно говоря установка затруднительна, помню я к нему не сколько раз возвращался пока он у меня "оклиматизировался".
  Ответить с цитированием
Re: Продукты BitDefender,обсуждение.
Старый 05.07.2011, 19:01   #66
Форумчанин
 
Аватар для den260384

 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 292

den260384 вне форума
По умолчанию Re: Продукты BitDefender,обсуждение.

У меня если честно, небыло желания такого упорного, чтобы долбаться с ним, поэтому снес и перешел на другое решение
  Ответить с цитированием
Re: Продукты BitDefender,обсуждение.
Старый 09.07.2011, 09:20   #67
Форумчанин
 
Аватар для wiktor

 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 161

wiktor вне форума
По умолчанию Re: Продукты BitDefender,обсуждение.

всем привет! не в курсе когда выйдет официальная русская версия BitDefender 2012?
  Ответить с цитированием
Re: Продукты BitDefender,обсуждение.
Старый 09.07.2011, 10:33   #68
Форумчанин
 
Аватар для anmva

 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 114

anmva вне форума
По умолчанию Re: Продукты BitDefender,обсуждение.

Цитата:
Сообщение от wiktor Посмотреть сообщение
всем привет! не в курсе когда выйдет официальная русская версия BitDefender 2012?
Вроде бы в конце августа.
  Ответить с цитированием
Re: Продукты BitDefender,обсуждение.
Старый 09.07.2011, 14:24   #69
Форумчанин
 
Аватар для S.G

 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 277

S.G вне форума
По умолчанию Re: Продукты BitDefender,обсуждение.

Скорей бы так охото по тестить.
  Ответить с цитированием
Re: Продукты BitDefender,обсуждение.
Старый 14.07.2011, 09:11   #70
Форумчанин
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 26

alexander196431 вне форума
По умолчанию Re: Продукты BitDefender,обсуждение.

Цитата:
Сообщение от den260384 Посмотреть сообщение
У меня если честно, небыло желания такого упорного, чтобы долбаться с ним, поэтому снес и перешел на другое решение
Версия BDIS2011 получилась достаточно проблемная , в плане использования , это признали и разработчики, все баги обещали профиксить в новой версии BDIS2012.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Метки
bitdefender, анти-мальварь, антивирус, антитрояны, безопасность, вирус, дистрибутивы bitdefender, защита, ключ к bitdefender, обсуждение bitdefender

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение продуктов Norton masteroleg NortonLifeLock 1931 28.05.2026 13:23
Обсуждение продуктов AVG ole44 AVG 333 30.01.2026 18:09
Обсуждение продуктов F-Secure ole44 F-Secure 328 23.01.2026 09:46
Обсуждение продуктов Avira stalk Avira GmbH 465 14.03.2022 12:34
Обсуждение продуктов от Norton masteroleg NortonLifeLock 2342 02.03.2015 11:12


Часовой пояс GMT +3, время: 14:54.




Яндекс.Метрика