|
|||||||
| Регистрация | Справка | Правила | Помощь форуму | Пользователи | Календарь | Статистика | Все разделы прочитаны |
| BitDefender Продукты компании BitDefender SRL, BitDefender Total Security, BitDefender Internet Security, BitDefender Antivirus |
|
|
|
#1 |
"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 9 388
|
|
|
|
|
#61 |
✯ ℣ιktσŗ ℣σǥęł ✯
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 4 272
|
Вы знаете, я не являюсь фанатом какого-либо вендора и по этому Ваше умозаключение вызвало у меня определенный интерес...Вообще то сейчас у меня дома на ноутбуке стоит как раз KIS 2011 и я пользуюсь кстати продуктами Касперского не помню сколько лет. В тоже время на работе у меня на компе стоит BDIS 2011 и я пользуюсь также и продуктами этого вендора длительное время ... Поэтому, зная функционал этих двух продуктов не по наслышке, мне было бы интересно послушать Ваши конкретные, а не голословные аргументы по плюсам и минусам в самозащите данных продуктов. Итак, если можно, жду Ваших разъяснений...
__________________
|
|
|
|
#62 |
Форумчанин
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 292
|
Ставил BD Antivirus 2011 - пару дней поработал и снес его, выдает постоянно какие-то ошибки. Перешел на G Data IS 2011. Если бы не выдавал ошибок, не ушел с него. Говорят, что 2011 версия глючная, а именно русскоязычная, ожидают 2012-ю
|
|
|
|
#63 |
Форумчанин
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 114
|
Я уже наверно год пользуюсь,правда,BD IS 2011,вроде бы ничего,по моему мнению-самый оптимальный вариант.G-Data тоже хорош,но тяжеловат и 2 движка увеличивают всё таки количество ложных срабатываний,а какого характера ошибки?
|
|
|
|
#64 |
Форумчанин
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 292
|
Я сейчас не могу с точностью указать название ошибки, но после перезагрузки или нового включения ПК выдает рамку с сообщением, что обнаружена ошибка, где ниже указано несколько вариантов исправления - отменить, исправить, отменить, по-моему так. После нажатия кнопки исправить - сново та же рамка и так несколько раз. Затем работает нормально, но после очередной перезагрузки та же проблема
|
|
|
|
#65 | |
Форумчанин
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 114
|
Цитата:
|
|
|
|
|
#70 |
Форумчанин
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 26
|
Версия BDIS2011 получилась достаточно проблемная , в плане использования , это признали и разработчики, все баги обещали профиксить в новой версии BDIS2012.
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
| Метки |
| bitdefender, анти-мальварь, антивирус, антитрояны, безопасность, вирус, дистрибутивы bitdefender, защита, ключ к bitdefender, обсуждение bitdefender |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Обсуждение продуктов Norton | masteroleg | NortonLifeLock | 1931 | 28.05.2026 13:23 |
| Обсуждение продуктов AVG | ole44 | AVG | 333 | 30.01.2026 18:09 |
| Обсуждение продуктов F-Secure | ole44 | F-Secure | 328 | 23.01.2026 09:46 |
| Обсуждение продуктов Avira | stalk | Avira GmbH | 465 | 14.03.2022 12:34 |
| Обсуждение продуктов от Norton | masteroleg | NortonLifeLock | 2342 | 02.03.2015 11:12 |