Старый 18.10.2010, 21:00   #1
"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"
 
Аватар для ole44

 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 9 388

ole44 вне форума

Обсуждение продуктов от BitDefender


Здесь задаем вопросы и обсуждаем проблемы, связанные с использованием продуктов BitDefender!


Название: i2IYTKbisf.gif
Просмотров: 4309

Размер: 72.3 Кб

Правила темы:

1. Обсуждение в теме ведется в корректной и вежливой форме по существу возникающих у пользователей данных продуктов вопросов и проблем, связанных с использованием соответствующего антивирусного решения.

2. Бессмысленные посты, фанатизм, холивар при обсуждении продуктов запрещены, а лица их допустившие наказываются в соответствии с правилами форума. Не забывайте, что данный форум создан для общения и обсуждения интересующих пользователей проблем, а не для выяснения отношений.


Обзор установки и настройки BitDefender Internet Security 2011

Настройка BitDefender Internet Security 2012


Сообщение отредактировал Vogel
  Ответить с цитированием
re: Обсуждение продктов от BitDefender
Старый 08.05.2012, 08:49   #201
Геннадий-авиапенсионер
 
Аватар для gerden

 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Харьковская область
Возраст: 65
Сообщений: 899

gerden вне форума
По умолчанию re: Обсуждение продктов от BitDefender

vezunchik,
лучше подождать выхода финальной версии линейки BitDefender 2013 и тогда принимать решение
  Ответить с цитированием
re: Обсуждение продктов от BitDefender
Старый 08.05.2012, 11:57   #202
Форумчанин
 
Аватар для urii

 
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: "Европа"
Сообщений: 4 789

urii вне форума
По умолчанию re: Обсуждение продктов от BitDefender

Цитата:
Сообщение от Бульбулятор Посмотреть сообщение
vezunchik,
лучше подождать выхода финальной версии линейки BitDefender 2013 и тогда принимать решение
Бульбулятор, а есть хотя-бы предварительная дата релиза 2013?
....и еще! Просьба....можно увидеть здесь на сайте скрины "Беты"2013?
  Ответить с цитированием
re: Обсуждение продктов от BitDefender
Старый 08.05.2012, 12:12   #203
Геннадий-авиапенсионер
 
Аватар для gerden

 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Харьковская область
Возраст: 65
Сообщений: 899

gerden вне форума
По умолчанию re: Обсуждение продктов от BitDefender

urii,
по срокам не скажу, а здесь скрины

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
re: Обсуждение продктов от BitDefender
Старый 08.05.2012, 15:05   #204
Форумчанин
 
Аватар для vladship

 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 46

vladship вне форума
По умолчанию re: Обсуждение продктов от BitDefender

Скажите он лучше НОДа для ноутбука пойдет?
  Ответить с цитированием
re: Обсуждение продктов от BitDefender
Старый 08.05.2012, 16:48   #205
Форумчанин
 
Аватар для urii

 
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: "Европа"
Сообщений: 4 789

urii вне форума
По умолчанию re: Обсуждение продктов от BitDefender

Цитата:
Сообщение от vladship Посмотреть сообщение
Скажите он лучше НОДа для ноутбука пойдет?
"Ноуты" разные бывают. Если слабенький, то ставьте "Нод".
  Ответить с цитированием
re: Обсуждение продктов от BitDefender
Старый 10.05.2012, 01:31   #206
Новичок
 
Аватар для Hooocc

 
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 1 335

Hooocc вне форума
По умолчанию re: Обсуждение продктов от BitDefender

А вообще интересно второй раз принимает ключик сей продукт ?
  Ответить с цитированием
re: Обсуждение продктов от BitDefender
Старый 10.05.2012, 01:50   #207
ђ 成 了 本 篇 报 告 ψЈ
 
Аватар для coltorti

 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Щукино
Сообщений: 1 350

coltorti вне форума
По умолчанию re: Обсуждение продктов от BitDefender

carlo22,
Если из кейгенов,то банят.
Недавно забанили ключи из арабской ключеделки,начинающиеся на цифру 6.
Если по акции-то нет.
Hooocc,
Нужно в Личном Кабинете фиксировать ключ,тогда и в дальнейшем будет принимать.
  Ответить с цитированием
re: Обсуждение продктов от BitDefender
Старый 10.05.2012, 01:59   #208
Новичок
 
Аватар для Hooocc

 
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 1 335

Hooocc вне форума
По умолчанию re: Обсуждение продктов от BitDefender

Цитата:
Сообщение от coltorti Посмотреть сообщение
тогда и в дальнейшем будет принимать.
Имелось ввиду, что если возьмут и установят ключ(например годовой выложенный у нас в теме) 2 и ..... человека ?
Ответ: .....?
1. Второму не воткнуть , потому что уже воткнутый
2. Встанет как у молодого , но будет работать как у G Data
3. Х.З.
  Ответить с цитированием
re: Обсуждение продктов от BitDefender
Старый 10.05.2012, 02:05   #209
ђ 成 了 本 篇 报 告 ψЈ
 
Аватар для coltorti

 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Щукино
Сообщений: 1 350

coltorti вне форума
По умолчанию re: Обсуждение продктов от BitDefender

Hooocc,
Hooocc,
У меня есть несколко ключей,взятых в открытом доступе.
Все они прописаны в ЛК уже Больше года и все они рабочие.
Количество активаций до бана сказать не могу.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
re: Обсуждение продктов от BitDefender
Старый 10.05.2012, 02:18   #210
Новичок
 
Аватар для Hooocc

 
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 1 335

Hooocc вне форума
По умолчанию re: Обсуждение продктов от BitDefender

coltorti,
Вожможно Вы первый прописались и кому-то не повезло ?
Спасибо, инфа полезная, проверим на засвеченных, лишь бы не навредить кому-нибудь.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
bitdefender, анти-мальварь, антивирус, антитрояны, безопасность, вирус, дистрибутивы bitdefender, защита, ключ к bitdefender, обсуждение bitdefender

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение продуктов Norton masteroleg NortonLifeLock 1931 28.05.2026 13:23
Обсуждение продуктов AVG ole44 AVG 333 30.01.2026 18:09
Обсуждение продуктов F-Secure ole44 F-Secure 328 23.01.2026 09:46
Обсуждение продуктов Avira stalk Avira GmbH 465 14.03.2022 12:34
Обсуждение продуктов от Norton masteroleg NortonLifeLock 2342 02.03.2015 11:12


Часовой пояс GMT +3, время: 14:01.




Яндекс.Метрика