Старый 18.10.2010, 21:00   #1
"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"
 
Аватар для ole44

 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 9 388

ole44 вне форума

Обсуждение продуктов от BitDefender


Здесь задаем вопросы и обсуждаем проблемы, связанные с использованием продуктов BitDefender!


Название: i2IYTKbisf.gif
Просмотров: 4309

Размер: 72.3 Кб

Правила темы:

1. Обсуждение в теме ведется в корректной и вежливой форме по существу возникающих у пользователей данных продуктов вопросов и проблем, связанных с использованием соответствующего антивирусного решения.

2. Бессмысленные посты, фанатизм, холивар при обсуждении продуктов запрещены, а лица их допустившие наказываются в соответствии с правилами форума. Не забывайте, что данный форум создан для общения и обсуждения интересующих пользователей проблем, а не для выяснения отношений.


Обзор установки и настройки BitDefender Internet Security 2011

Настройка BitDefender Internet Security 2012


Сообщение отредактировал Vogel
  Ответить с цитированием
Re: Продукты BitDefender,обсуждение.
Старый 14.11.2010, 21:33   #11
Форумчанин
 
Аватар для anmva

 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 114

anmva вне форума
По умолчанию Re: Продукты BitDefender,обсуждение.

Хорошо было-бы а то как то не очень когда этот красный треугольник...
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Re: Подскажите, что делать
Старый 14.11.2010, 22:10   #12
Banned
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 312

Fox 1 вне форума
По умолчанию Re: Подскажите, что делать

Цитата:
Сообщение от DmiVal Посмотреть сообщение
Позволю выразить возражение по поводу ограничений пробного периода - его не должно быть. Фунционал полный в пробной версии. У меня BDIS 2011 был активирован ключем, а это недоразумение появлялось каждый раз. Возможно в ближайшее время, вместе с обновлениями, исправят этот, позволю себе предположить, баг в антивирусной программе.
Да Вы обсолютно правы. Толко что проверял на лицензии, на 2010 такого нет.

Цитата:
Сообщение от anmva Посмотреть сообщение
Хорошо было-бы а то как то не очень когда этот красный треугольник...
Можете отключить эти функции либо продолжать включать их в ручную, хотя я рекомндовал бы перейти на предыдущую версию 2010г., и подождать пока эту сборку приведут в чувства. Такое уже было с KIS 2011. на оф. сайте его выложили, помоему, весной этого года, а заработал он полноценно чуть ли не осенью.
Извеняюсь за спешку.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Re: Продукты BitDefender,обсуждение.
Старый 14.11.2010, 22:10   #13
Форумчанин
 
Аватар для DmiVal

 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 204

DmiVal вне форума
По умолчанию Re: Продукты BitDefender,обсуждение.

Ребята, чтобы не париться с тем , что реально работает , интерфейс подглючивает , отключите оповещение и я думаю все будет спокойно. Скрин не мой, взял для наглядности с другого ресурса. А проблемка известная и пока не исправлена.

  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Re: Продукты BitDefender,обсуждение.
Старый 14.11.2010, 22:27   #14
Форумчанин
 
Аватар для anmva

 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 114

anmva вне форума
По умолчанию Re: Продукты BitDefender,обсуждение.

Fox 1 BDIS 2010 очень тяжёлый и долгий 2011 на много шустрее систему не грузит сканирует быстрее детект выше
  Ответить с цитированием
Re: Продукты BitDefender,обсуждение.
Старый 14.11.2010, 22:34   #15
Banned
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 312

Fox 1 вне форума
По умолчанию Re: Продукты BitDefender,обсуждение.

Цитата:
Сообщение от DmiVal Посмотреть сообщение
Ребята, чтобы не париться с тем , что реально работает , интерфейс подглючивает , отключите оповещение и я думаю все будет спокойно. Скрин не мой, взял для наглядности с другого ресурса. А проблемка известная и пока не исправлена.
Спасибо!
Действительно помогло, неажидал. Придётся брать филькину грамоту, немножко пива, и навёрстывать упущенное.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Re: Продукты BitDefender,обсуждение.
Старый 14.11.2010, 22:44   #16
Форумчанин
 
Аватар для DmiVal

 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 204

DmiVal вне форума
По умолчанию Re: Продукты BitDefender,обсуждение.

Цитата:
Сообщение от anmva Посмотреть сообщение
2011 на много шустрее систему не грузит сканирует быстрее детект выше
Я бы Вам еще рекомендовал в настройках экрана включить дополнительный модуль проактивной защиты IDC, хотя бы на среднее положение, а то он по умолчанию отключен. Почему? Ну наверное опять вопрос к разработчикам.
А в принципе я согласен, что версия 2011 года очень даже хороша. Я пользовался какое то время в виду того, что продукты BitDefender, одни из не многих антивирусных решений, кто работает именно с 64-битной архитектурой Windows 7, а не через эмулятор х86.
  Ответить с цитированием
Re: Продукты BitDefender,обсуждение.
Старый 15.11.2010, 19:08   #17
Форумчанин
 
Аватар для anmva

 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 114

anmva вне форума
По умолчанию Re: Продукты BitDefender,обсуждение.

DmiVaI за-то сейчас наверно наверно все произвоизводители выпустили под 64 битную.
  Ответить с цитированием
Re: Продукты BitDefender,обсуждение.
Старый 15.11.2010, 20:51   #18
Форумчанин
 
Аватар для DmiVal

 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 204

DmiVal вне форума
По умолчанию Re: Продукты BitDefender,обсуждение.

Цитата:
Сообщение от anmva Посмотреть сообщение
DmiVaI за-то сейчас наверно наверно все произвоизводители выпустили под 64 битную.
Не совсем верно. Практически у всех разработчиков антивирусных програм заявлена совместимость с Windows 7 х64. На деле не все оказалось так радужно. Работать они работают, но через эмулятор х86. Некоторые производители связывают это с особенностью 64-бит архитектурой и небольшим количеством вредоносных программ которые могут уживаться в этой среде. Это все можно бы было обсудить в общей ветке по антивирусным решениям, а насчет BitDefender х64 можно, с его 100% поддержкой данных операционных систем, наглядно посмотреть что при установке, он ставиться не в Program Files (86). И меня это полностью устраивало, а вот подружить его с Internet Download Manager я так и не смог. Ну и несколько других моментов вынудили меня отказаться от данного вендора.
  Ответить с цитированием
Re: Продукты BitDefender,обсуждение.
Старый 18.11.2010, 22:32   #19
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 7

ART-ist вне форума
По умолчанию Re: Продукты BitDefender,обсуждение.

если не ошибаюсь Outpost использует антивирусную базу BitDefender (братьев славян)
  Ответить с цитированием
Re: Продукты BitDefender,обсуждение.
Старый 25.11.2010, 12:54   #20
Guest
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Продукты BitDefender,обсуждение.

После длительного юзанья NODa, мучения с Касперским и защитой Outpostом случайно вывалился на BitDefender Total Security.. и очень возрадовался на сколько всё в нём функционально. Респект американцам
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
bitdefender, анти-мальварь, антивирус, антитрояны, безопасность, вирус, дистрибутивы bitdefender, защита, ключ к bitdefender, обсуждение bitdefender

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение продуктов Norton masteroleg NortonLifeLock 1931 28.05.2026 13:23
Обсуждение продуктов AVG ole44 AVG 333 30.01.2026 18:09
Обсуждение продуктов F-Secure ole44 F-Secure 328 23.01.2026 09:46
Обсуждение продуктов Avira stalk Avira GmbH 465 14.03.2022 12:34
Обсуждение продуктов от Norton masteroleg NortonLifeLock 2342 02.03.2015 11:12


Часовой пояс GMT +3, время: 13:59.




Яндекс.Метрика