|
|||||||
| Регистрация | Справка | Правила | Помощь форуму | Пользователи | Календарь | Статистика | Все разделы прочитаны |
| Avira GmbH Продукты компании Avira GmbH, Avira AntiVir |
|
|
|
#1 |
Вячеслав
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Крым. Евпатория.
Возраст: 56
Сообщений: 3 147
|
|
|
|
|
#2 | |
Вячеслав
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Крым. Евпатория.
Возраст: 56
Сообщений: 3 147
|
Получить от Avira GmbH официальный бесплатный ключ License Key (HBEDV.KEY) на 90, дней для Avira Premium Security Suite | Obtain from Avira GmbH official free key license key at 90 days and Avira Premium Security Suite
P.S-данные,мыло,все это вставлять не надо.Просто нажмите на кнопочку авто заполнение форм,и выбрать к какому продукту вам необходимы ключи.В конце не сложной манипуляции просто сохраните ключик.
|
|
|
|
|
#3 |
Вячеслав
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Крым. Евпатория.
Возраст: 56
Сообщений: 3 147
|
Только что прошелся по ссылке,и получил ключик.Надеюсь что эта инфа будет кому то полезна.Ну а для криворуких(ленивых)ЗДЕСЬ ВСЕГДА БУДУТ ВЫКЛАДЫВАТЬ КЛЮЧИКИ БОЛЕЕ ПРОДВИНУТЫЕ ФОРУМЧАНЕ.
|
|
|
|
#5 |
Новичок
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 7
|
Уважаемый stalk!
В вашем сообщении #2 (permalink) от 07.10.2010, 13:32 нажимаю на "Внимательно читаем мануал и получаем заветные ключики!!!!" и попадаю на страницу сайта http://cp77.byethost32.com/other/reactivate-license-key-avira-premium-and-security-suite, но кнопочки авто заполнение форм не нахожу. Подскажите мне ссылку для получения ключа для Avira AntiVir Premium на 3-6 месяцев, или где находится кнопка автозаполнения? С уважением papa3902 |
|
|
|
#6 |
Форумчанин
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2 950
|
|
|
|
|
#7 | |
Вячеслав
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Крым. Евпатория.
Возраст: 56
Сообщений: 3 147
|
Цитата:
Если Вам выдало, что не катит регион, то используйте кнопку ниже для пересылки запроса через анонимный прокси Жмем на START-повторно вводим капчу.Ключ ВАШ(Расписываю для тех кто в танке) Одним словом кто хочет получить ключ-тот его получает. |
|
|
|
|
#9 |
Форумчанин
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 544
|
Кто-нибудь что-то вразумительное может сказать по поводу сроков выхода русской локализации "десятки"?А то с марта месяца в Avira GmbH уже столько обещаний раздавали по поводу новых сроков выхода,но все сроки давно уже прошли,а "десятку"(русскую) не видать даже на горизонте.Продукт давно уже переведен на все языки,кроме китайского и конечно русского.
|
|
|
|
#10 |
восьминогий семийух
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: провинция
Сообщений: 61
|
Форумчане, у меня предложение: ставить блок на просмотр ссылок хотя бы в 5 постов минимум. А если выкладывать ссылки почти в открытую, тогда уж лучше прикрепить ключ прямо к сообщению в формате .rar так быстрее будет его получить.
ИМХО |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
| Метки |
| avira, анти-мальварь, антивирус, антитрояны, безопасность, вирус, дистрибутивы avira, защита, лицензия к avira, обсуждение avira |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Обсуждение продуктов AVG | ole44 | AVG | 333 | 30.01.2026 18:09 |
| Обсуждение продуктов от BitDefender | ole44 | BitDefender | 1074 | 16.09.2025 22:53 |
| Дистрибутивы продуктов Avira | stalk | Avira GmbH | 357 | 14.07.2023 16:13 |
| Обсуждение продуктов от Agnitum | Galik | Outpost | 486 | 16.09.2017 08:45 |
| Обсуждение продуктов от Norton | masteroleg | NortonLifeLock | 2342 | 02.03.2015 11:12 |