|
|
#1 |
Вячеслав
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Крым. Евпатория.
Возраст: 56
Сообщений: 3 147
|
|
|
|
|
#71 |
Новичок
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 5
|
Установил Avira AntiVir Premium, версия 10 (без проблем)!
Проблема : среагировал на кейган, выбираю "Подробности" - сканирует (проверка системы) и молчит, хотя должен был предложить: Лечить Поместить на карантин Удалить Переписать и удалить Переименовать Пропустить Кто подскажет куда ломиться? ) Скажу сразу же - переустанавливал ПО. Спасибо за подсказку. |
|
|
|
#72 |
Форумчанин
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 292
|
miner2002 у меня стоит аналогичная версия проги и в настройках -сканер-действия при обнаружении -интерактивно. Также же само выставлено и в гуарде. При обнаружении выдает перечень действий с обнаруженным файлом.
|
|
|
|
#73 | |
Новичок
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 5
|
Цитата:
Переустанавливаю Windows --- отпишусь о результате |
|
|
|
|
#74 |
Новичок
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 5
|
Переустановка Windows решила проблему - наверно остался мусор
после 9-й версии (хотя использовал Avira RegistryCleaner до установки 10-й). На мой взгляд неудачно сделано: 1 - выбор дествии над проблемным файлом (нажимать правой кнопотульки мышки) 2 - сканирование системы при обнаружении.. (может есть где отключить-не нашел) Спасибо! |
|
|
|
#75 |
Форумчанин
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 45
|
В копилку ... Авира 10 не дает нарезать WIN 7 ни на DVD-болванку, ни на флэшку ... отключение Guard и Proactiv не помогает ... видать сильно заточили 10 версию для защиты от авторанов ... такой проблемы в 9-ой версии не было, зато в 9-ой автораны иногда проскакивали
поэтому чтоб нарезать WIN 7 на флэшку пришлось сносить Авиру ... вот как-то так |
|
|
|
#76 | |
Форумчанин
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Отсюда не видно
Сообщений: 50
|
uristinform
Цитата:
Но как говорится-это на скорость не повлияло. Загрузочная флешка работает. Возможо вы использовали крякнутый дистрибутив, в этом случае Авира может удалять какие то файлы на флешке. Ставьте папку с дистром и саму флешку в исключения, но это помоему не выход. Лучше используйте чистыые, оригинальные образы MS
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#78 |
Форумчанин
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 45
|
проявляется в блокировке авторана
"для вашей безопасности доступ к файлу F:\autotun.inf заблокирован" после чего WinToFlash отписывает We were unable to copy your files. Please check your USB device and the selected ISO files and try again. и так по кругу ... образ Семерка лицензионный ... |
|
|
|
#79 | ||
Форумчанин
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Отсюда не видно
Сообщений: 50
|
Цитата:
![]() но процесс проверки заканчивается успешно ![]() Попробуйте: -совсем оключить блокировку авторана и понизьте уровень эвристики(если на максимуме) ![]() -WinToFlash запускать с правами администратора - Цитата:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] т.е поставть галочку на снять атрибут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Но мне кажеться достаточно будет отключить блокировку авторана в Авире и WinToFlash запускать с правами администратора |
||
|
|
|
#80 | |
Форумчанин
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Отсюда не видно
Сообщений: 50
|
Цитата:
![]() и действия при обнаружении -интерактивно
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
| Метки |
| avira, анти-мальварь, антивирус, антитрояны, безопасность, вирус, дистрибутивы avira, защита, лицензия к avira, обсуждение avira |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Обсуждение продуктов AVG | ole44 | AVG | 333 | 30.01.2026 18:09 |
| Обсуждение продуктов от BitDefender | ole44 | BitDefender | 1074 | 16.09.2025 22:53 |
| Дистрибутивы продуктов Avira | stalk | Avira GmbH | 357 | 14.07.2023 16:13 |
| Обсуждение продуктов от Agnitum | Galik | Outpost | 486 | 16.09.2017 08:45 |
| Обсуждение продуктов от Norton | masteroleg | NortonLifeLock | 2342 | 02.03.2015 11:12 |