Старый 07.10.2010, 12:37   #1
Вячеслав
 
Аватар для stalk

 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Крым. Евпатория.
Возраст: 56
Сообщений: 3 147

stalk вне форума

Обсуждение продуктов Avira


Здесь задаем вопросы и обсуждаем проблемы, связанные с использованием продуктов Avira!


Название: Avira2.gif
Просмотров: 1450

Размер: 35.6 Кб
Правила темы:



1. Обсуждение в теме ведется в корректной и вежливой форме по существу возникающих у пользователей данных продуктов вопросов и проблем, связанных с использованием соответствующего антивирусного решения.
2. Бессмысленные посты, фанатизм, холивар при обсуждении продуктов запрещены, а лица их допустившие наказываются в соответствии с правилами форума. Не забывайте, что данный форум создан для общения и обсуждения интересующих пользователей проблем, а не для выяснения отношений.


Инструкция по установке Avira Internet Security 2012 для начинающего пользователя.
  Ответить с цитированием
re: Обсуждение продуктов Avira
Старый 30.03.2011, 00:45   #61
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 5

konor вне форума
По умолчанию re: Обсуждение продуктов Avira

перепробовал уже все известные антивирусы, самое долго пробыла у меня Авира, и ей до сих пор пользуюсь, доверяю полностью.
  Ответить с цитированием
re: Обсуждение продуктов Avira
Старый 31.03.2011, 22:26   #62
Форумчанин
 
Аватар для Урий_55007

 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 61

Урий_55007 вне форума
По умолчанию re: Обсуждение продуктов Avira

Пользовался раньше Авирой, но как пропустила мне порнобанер ее снес и поставил a-squared. Вчера переустановил систему и попробовать поставил Авиру СС 10. На пару с ней поставил Spyware Terminator. Специально включил Internet Explorer (пользуюсь только Opera ! ) и 30 минут времени по всяким нехорошим местам.
В итоге при перезагрузке опять порно банер. И ведь ни Avira ни Terminator даже не пискнули ! Баннер убрать конечно не долго, но осадок от Авиры остался.
Для себя вывод: обратно на Emsisoft и Armor
  Ответить с цитированием
re: Обсуждение продуктов Avira
Старый 10.04.2011, 09:01   #63
Форумчанин
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 24

Shocker вне форума
По умолчанию re: Обсуждение продуктов Avira

Да, у меня тоже Авира пропустила порнобанер. Правда Авира была free версия. После этого поставил Авиру Премиум + SuperAntispyware. После этого ни разу не поймал.Хотя бывает по ссылкам в такие места заходишь, что......
  Ответить с цитированием
re: Обсуждение продуктов Avira
Старый 12.04.2011, 13:30   #64
Форумчанин
 
Аватар для vzhome

 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 29

vzhome вне форума
По умолчанию re: Обсуждение продуктов Avira

У меня 9-я версия, работает всё хорошо. Стоит ли переходить на 10-ю ?
  Ответить с цитированием
re: Обсуждение продуктов Avira
Старый 15.04.2011, 03:18   #65
Не одолжите ли старичку, аборигену здешних злачных мест, одну добрую старую папироску?
 
Аватар для khozorgan

 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Респу́блика Ко́ми
Возраст: 55
Сообщений: 766

khozorgan вне форума
По умолчанию re: Обсуждение продуктов Avira

=vzhome;87639]У меня 9-я версия, работает всё хорошо. Стоит ли переходить на 10-ю

если работает, претензий к работе нет! Со своей обязанностью справляется, смысл замены?
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
re: Обсуждение продуктов Avira
Старый 16.04.2011, 14:26   #66
Форумчанин
 
Аватар для alkot

 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: Freemont
Сообщений: 46

alkot вне форума
По умолчанию re: Обсуждение продуктов Avira

vzhome, если нет проблем с английским,то стоит
список нововведений в Авире 10
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Русская авира 10 должна выйти летом
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
re: Обсуждение продуктов Avira
Старый 20.04.2011, 21:13   #67
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 9

Oliv вне форума
По умолчанию re: Обсуждение продуктов Avira

Давно пользуетесь этой связкой "Emsisoft и Armor"?
Какая была необходимость перехода на Avira?
  Ответить с цитированием
re: Обсуждение продуктов Avira
Старый 24.04.2011, 14:58   #68
Guest
 
Сообщений: n/a

По умолчанию re: Обсуждение продуктов Avira

У меня на 10-й версии загрузка процессора 70% . На 9-й всё нормально. В чём проблема?
  Ответить с цитированием
re: Обсуждение продуктов Avira
Старый 24.04.2011, 19:38   #69
Новичок
 
Аватар для zorba

 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 6

zorba вне форума
По умолчанию re: Обсуждение продуктов Avira

Если Avira то с Online Armor пусть даже free+free меньше проблем будет.
  Ответить с цитированием
re: Обсуждение продуктов Avira
Старый 29.04.2011, 21:34   #70
Форумчанин
 
Аватар для anmva

 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 114

anmva вне форума
По умолчанию re: Обсуждение продуктов Avira

Цитата:
Сообщение от AGudima Посмотреть сообщение
10 Avira на русском!
Avira AntiVir Personal, версия 10
*** скрытый текст ***
Avira AntiVir Premium, версия 10
*** скрытый текст ***
Avira Premium Security Suite, версия 10
*** скрытый текст ***
Интересно 10-я версия автораны ловит?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
avira, анти-мальварь, антивирус, антитрояны, безопасность, вирус, дистрибутивы avira, защита, лицензия к avira, обсуждение avira

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение продуктов AVG ole44 AVG 333 30.01.2026 18:09
Обсуждение продуктов от BitDefender ole44 BitDefender 1074 16.09.2025 22:53
Дистрибутивы продуктов Avira stalk Avira GmbH 357 14.07.2023 16:13
Обсуждение продуктов от Agnitum Galik Outpost 486 16.09.2017 08:45
Обсуждение продуктов от Norton masteroleg NortonLifeLock 2342 02.03.2015 11:12


Часовой пояс GMT +3, время: 20:59.




Яндекс.Метрика