Старый 07.10.2010, 12:37   #1
Вячеслав
 
Аватар для stalk

 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Крым. Евпатория.
Возраст: 57
Сообщений: 3 147

stalk вне форума

Обсуждение продуктов Avira


Здесь задаем вопросы и обсуждаем проблемы, связанные с использованием продуктов Avira!


Название: Avira2.gif
Просмотров: 1450

Размер: 35.6 Кб
Правила темы:



1. Обсуждение в теме ведется в корректной и вежливой форме по существу возникающих у пользователей данных продуктов вопросов и проблем, связанных с использованием соответствующего антивирусного решения.
2. Бессмысленные посты, фанатизм, холивар при обсуждении продуктов запрещены, а лица их допустившие наказываются в соответствии с правилами форума. Не забывайте, что данный форум создан для общения и обсуждения интересующих пользователей проблем, а не для выяснения отношений.


Инструкция по установке Avira Internet Security 2012 для начинающего пользователя.
  Ответить с цитированием
Re: Обсуждение продуктов Avira
Старый 10.06.2012, 11:49   #251
Форумчанин
 
Аватар для military

 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 841

military вне форума
По умолчанию Re: Обсуждение продуктов Avira

Цитата:
Сообщение от alexander196431 Посмотреть сообщение
Кто пробовал этот"облачный продукт" в деле ? Отпишитесь, интересно сравнить с аналогами у панды и нортона.
я пробую. сканирует определенные (системные) области и определенные файлы. вредоносные файлы если поместить в те области, то их игнорирует, видимо сканирует на подмену и зараженность файлов. Выводы пока рано делать, еще очень сырой сканер, но интересный. детект у Авиры хороший, поэтому сканеру большое плаванье.
  Ответить с цитированием
Re: Обсуждение продуктов Avira
Старый 13.06.2012, 20:42   #252
Форумчанин
 
Аватар для Ампир

 
Регистрация: 13.06.2012
Адрес: Дома
Сообщений: 1 333

Ампир вне форума
По умолчанию Re: Обсуждение продуктов Avira

Не кто не сталкивался с подвисанием интерфейса главного окна? Программа долго открывается из системного трея.
  Ответить с цитированием
Re: Обсуждение продуктов Avira
Старый 14.06.2012, 08:03   #253
Форумчанин
 
Аватар для Gera-sana

 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Калуга
Сообщений: 77

Gera-sana вне форума
По умолчанию Re: Обсуждение продуктов Avira

Авира фрее на этой неделе уже 5 компов с банерами, просто караул,все настройки на максимуме такое впечатление что она стоит для модели.
  Ответить с цитированием
Re: Обсуждение продуктов Avira
Старый 16.06.2012, 19:01   #254
Новичок
 
Аватар для Zarovniy

 
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 8

Zarovniy вне форума
По умолчанию Re: Обсуждение продуктов Avira

ничего подобного! я долгое время пользовался авирой антивирем! плюсы - практически не грузит систему, всегда находит вредоносные объекты, по крайней мере за период пользования замечаний не было.
  Ответить с цитированием
Re: Обсуждение продуктов Avira
Старый 17.06.2012, 20:51   #255
Форумчанин
 
Аватар для nik777la

 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 41

nik777la вне форума
По умолчанию Re: Обсуждение продуктов Avira

надо добавить хорошую проактивку типа комодо. Более 2-х лет стояла авира+комодо никаких нареканий по защите
  Ответить с цитированием
Re: Обсуждение продуктов Avira
Старый 18.06.2012, 00:00   #256
Форумчанин
 
Аватар для Gera-sana

 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Калуга
Сообщений: 77

Gera-sana вне форума
По умолчанию Re: Обсуждение продуктов Avira

Цитата:
Сообщение от Zarovniy Посмотреть сообщение
ничего подобного! я долгое время пользовался авирой антивирем! плюсы - практически не грузит систему, всегда находит вредоносные объекты, по крайней мере за период пользования замечаний не было.
Не знаю как вы с ней работали сегодня еще один банер через десять дней после первого и КУЧА вирей в том числе и в оперативе.Просканировал и Хитманом и Каспером и везде заражение, это тетя Морозко онлайн посмотрела!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Re: Обсуждение продуктов Avira
Старый 18.06.2012, 20:53   #257
Guest
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение продуктов Avira

На мой взгляд авира лучше касперского ,т.к. от неё так система не тормозит и защита достаточная ,сколько пользуюсь - ни разу проблем не было.
  Ответить с цитированием
Re: Обсуждение продуктов Avira
Старый 18.06.2012, 21:46   #258
Форумчанин
 
Аватар для Gera-sana

 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Калуга
Сообщений: 77

Gera-sana вне форума
По умолчанию Re: Обсуждение продуктов Avira

Цитата:
Сообщение от Delon Посмотреть сообщение
На мой взгляд авира лучше касперского ,т.к. от неё так система не тормозит и защита достаточная ,сколько пользуюсь - ни разу проблем не было.
Что авира лучше каспера по моему очень ошибочно,а нагрузка на комп не показатель если у вас не пень 3, да каспер надоедлив уж очень но защита на высоте хоть сам и не пользою, а проблемы люди просят убрать банеры и вирусы и в большинстве там стоит авира потом аваст и уж очень редко каспер и доктор веб, остальные антивирусы у нас очень редки ,так что картина в оддельно взятом поселке именно такая.
  Ответить с цитированием
Re: Обсуждение продуктов Avira
Старый 24.06.2012, 08:02   #259
Форумчанин
 
Аватар для Gera-sana

 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Калуга
Сообщений: 77

Gera-sana вне форума
По умолчанию Re: Обсуждение продуктов Avira

На компе два продукта Авира фрее и Malwarebytes Anti-Malware, комп затупил хотя неделю назад был проверен на вири, результат проверки двумя продуктами с последними базами Авира два вируса ,Anti-Malware- 1268 вредоносов, снесены эти продукты установлен Trusport полная проверка еще 18 вирей, хотя человек если судить по истории браузера по порно сайтам не лазил, в основном одноклассники и поиск машин.
  Ответить с цитированием
Re: Обсуждение продуктов Avira
Старый 26.06.2012, 20:50   #260
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 4

Dimos вне форума
По умолчанию

что-то у меня ни один ключ не ставится, ошибка.

avira мне нравится. но в последнее время что-то ключ слетел, а другие не ставятся
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
avira, анти-мальварь, антивирус, антитрояны, безопасность, вирус, дистрибутивы avira, защита, лицензия к avira, обсуждение avira

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение продуктов AVG ole44 AVG 333 30.01.2026 18:09
Обсуждение продуктов от BitDefender ole44 BitDefender 1074 16.09.2025 22:53
Дистрибутивы продуктов Avira stalk Avira GmbH 357 14.07.2023 16:13
Обсуждение продуктов от Agnitum Galik Outpost 486 16.09.2017 08:45
Обсуждение продуктов от Norton masteroleg NortonLifeLock 2342 02.03.2015 11:12


Часовой пояс GMT +3, время: 14:25.




Яндекс.Метрика