Старый 07.10.2010, 12:37   #1
Вячеслав
 
Аватар для stalk

 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Крым. Евпатория.
Возраст: 57
Сообщений: 3 147

stalk вне форума

Обсуждение продуктов Avira


Здесь задаем вопросы и обсуждаем проблемы, связанные с использованием продуктов Avira!


Название: Avira2.gif
Просмотров: 1450

Размер: 35.6 Кб
Правила темы:



1. Обсуждение в теме ведется в корректной и вежливой форме по существу возникающих у пользователей данных продуктов вопросов и проблем, связанных с использованием соответствующего антивирусного решения.
2. Бессмысленные посты, фанатизм, холивар при обсуждении продуктов запрещены, а лица их допустившие наказываются в соответствии с правилами форума. Не забывайте, что данный форум создан для общения и обсуждения интересующих пользователей проблем, а не для выяснения отношений.


Инструкция по установке Avira Internet Security 2012 для начинающего пользователя.
  Ответить с цитированием
re: Обсуждение продуктов Avira
Старый 27.10.2011, 17:17   #141
Форумчанин
 
Аватар для al12800

 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Пасека
Сообщений: 4 577

al12800 вне форума
По умолчанию re: Обсуждение продуктов Avira

Avira Free Antivirus 2012 из
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
оставил в папке 3 (по отчёту: удалил 98).
Каспер кристалл оставил в папке 8 (по отчёту: просканировал 123, удалил 95).

Вот, и выбирай: платное - бесплатное.
К Avira Free Antivirus 2012 в пару Online Armor Free - и всё пучком. Теперь ещё Вэб-контроль есть.
Сколько тестирую - эта бесплатная парочка не хуже платных антивирей и стенок работает.
P.S. В подтверждение слов Avira Free нашёл после Кристалла и Coranti 1 вирус, 1 троян и хотел снести порабл программу.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2011-10-27_213504.jpg
Просмотров: 4
Размер:	126.0 Кб
ID:	5232  
  Ответить с цитированием
re: Обсуждение продуктов Avira
Старый 28.10.2011, 15:33   #142
Форумчанин
 
Аватар для den260384

 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 292

den260384 вне форума
По умолчанию re: Обсуждение продуктов Avira

Плохо что нет Avira Free Antivirus 2012 на русском языке
  Ответить с цитированием
re: Обсуждение продуктов Avira
Старый 29.10.2011, 09:43   #143
Форумчанин
 
Аватар для den260384

 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 292

den260384 вне форума
По умолчанию re: Обсуждение продуктов Avira

Al-bee подскажите ссылку на русскую версию на Avira SS (RU) (54.7MB)
  Ответить с цитированием
re: Обсуждение продуктов Avira
Старый 31.10.2011, 14:18   #144
Форумчанин
 
Аватар для al12800

 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Пасека
Сообщений: 4 577

al12800 вне форума
По умолчанию re: Обсуждение продуктов Avira

Цитата:
Сообщение от den260384 Посмотреть сообщение
Al-bee подскажите ссылку на русскую версию на Avira SS (RU) (54.7MB)
Скачиваю с
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
здесь можно найти бесплатную версию и базы обновления VDF. Быстрый переход в нижнем меню.

P.S. Avira SS (RU) сегодня из 100 вирусов вылечил 1, удалил 94; в папке оставил 7.
Avira Free Antivirus 2012 сработал лучше - из 100 удалил 98; в папке оставил 3.
Интересный результат.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от den260384 Посмотреть сообщение
Плохо что нет Avira Free Antivirus 2012 на русском языке
Он прост, без наворотов. Всё понятно и на английском.
Обычно через несколько месяцев выходит русская версия. Во всяком случае, так было с 10 и 11 версиями.
__________________
  Ответить с цитированием
re: Обсуждение продуктов Avira
Старый 31.10.2011, 14:49   #145
Форумчанин
 
Аватар для Booba

 
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 118

Booba вне форума
По умолчанию re: Обсуждение продуктов Avira

Цитата:
Сообщение от den260384 Посмотреть сообщение
Плохо что нет Avira Free Antivirus 2012 на русском языке
В декабре ожидается :)
  Ответить с цитированием
re: Обсуждение продуктов Avira
Старый 01.11.2011, 02:11   #146
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Харьков, Украина
Сообщений: 7

Minzdrav вне форума
По умолчанию re: Обсуждение продуктов Avira

не знаю, кому как, но данный антивирус пропускает много вирусов - вычищаешь целые зверинцы после него долго и нудно, как Геракл Авгиевы конюшни
  Ответить с цитированием
re: Обсуждение продуктов Avira
Старый 01.11.2011, 17:03   #147
 
Аватар для kalev

 
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 1 378

kalev вне форума
По умолчанию re: Обсуждение продуктов Avira

Цитата:
Сообщение от Minzdrav Посмотреть сообщение
данный антивирус пропускает много вирусов - вычищаешь целые зверинцы после него долго и нудно
и что, много пропустил? ай, йа, яй.
а ну ка факты давай.
только не надо мне тесты всякого дерьма. личный опыт - приветствуется.
  Ответить с цитированием
re: Обсуждение продуктов Avira
Старый 01.11.2011, 18:33   #148
Форумчанин
 
Аватар для al12800

 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Пасека
Сообщений: 4 577

al12800 вне форума
По умолчанию re: Обсуждение продуктов Avira

Цитата:
Сообщение от Minzdrav Посмотреть сообщение
не знаю, кому как, но данный антивирус пропускает много вирусов - вычищаешь целые зверинцы после него долго и нудно, как Геракл Авгиевы конюшни
Вторую неделю тестирую разные антивирусы. Avira уступил только Coranti.
Пользуюсь Avira года три, после того как надоели тормоза Каспера. Протестил антивиры - выбрал Avira, за три года ни чего не изменилось. Avira всегда в лидерах.
Прост в обращении, паразитов ловит на 5+.
Редко, что после Avira серьёзного найти можно, если только куки. SUPERAntiSpyware 9 куков нашёл (раз в месяц им проверяю комп); но это не вирусы, их за серьёзную угрозу не принимают многие антивирусы.
__________________
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
re: Обсуждение продуктов Avira
Старый 02.11.2011, 08:36   #149
восьминогий семийух
 
Аватар для Bob_77

 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: провинция
Сообщений: 61

Bob_77 вне форума
По умолчанию re: Обсуждение продуктов Avira

Вчера установил Авира Интернет Секьюрити. Порадовало, что настройки остались с Премиума стоявшего до неё. Не порадовало, Что при обновлении опять вылезает окно, но успокаивает то, что серваки быстрые, вчера разогналась до 85 кВt/s. Находит при сканировании какой-то скрытый объект, просит перезагрузку и после неё опять его находит. Придётся лечить АВЗ, видимо. До неё стояла Премиум + Аутпост 7, комп долго грузился и долго выключался, сейчас всё в 2 раза быстрее происходит.
__________________
«Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиот» Марк Туллий Цицерон
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
re: Обсуждение продуктов Avira
Старый 06.11.2011, 16:22   #150
Форумчанин
 
Аватар для uristinform

 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 45

uristinform вне форума
По умолчанию re: Обсуждение продуктов Avira

Авира прислала письмо, что тестирует версию 2012 на русском языке ... но где ее скачать?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
avira, анти-мальварь, антивирус, антитрояны, безопасность, вирус, дистрибутивы avira, защита, лицензия к avira, обсуждение avira

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение продуктов AVG ole44 AVG 333 30.01.2026 18:09
Обсуждение продуктов от BitDefender ole44 BitDefender 1074 16.09.2025 22:53
Дистрибутивы продуктов Avira stalk Avira GmbH 357 14.07.2023 16:13
Обсуждение продуктов от Agnitum Galik Outpost 486 16.09.2017 08:45
Обсуждение продуктов от Norton masteroleg NortonLifeLock 2342 02.03.2015 11:12


Часовой пояс GMT +3, время: 14:59.




Яндекс.Метрика