|
|
#1 |
Вячеслав
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Крым. Евпатория.
Возраст: 57
Сообщений: 3 147
|
|
|
|
|
#121 | |
Форумчанин
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 60
|
Цитата:
|
|
|
|
|
#122 |
Форумчанин
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 36
|
Скажите пожалуйста а есть ли ключи на форуме для Avira antivirus Proffessional, я просто слышал, что только с на этой версии можно создавать зеркало обновлений и обновлять другие машины по сети???
|
|
|
|
#123 |
Форумчанин
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2 950
|
Советы:
1)Поставьте AdMuncher или плагин к браузеру блокирующий рекламу; 2)Рекомендую программу Rollback RX, это типа Shadow Defender, только в по моему более шустрая и менее глючная + в случае краха может восстановить ВЕСЬ диск. |
|
|
|
#126 |
Форумчанин
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 35
|
возникло ощущение, что AVIRA Premium Security Suite очень сильно "подвешивает" Оперу. после перезагрузки компа- и при первом заходе в оперу на какую либо вкладку- та висит порядка 40 секунд, только после загружает. так же посли чистки CCleaner'ом порой не происходит загрузка части картинок с сайтов. если контакт- то часть аватарок друзей не загружаются, часть странички (под аватаркой), где текст, отображается некорректно, не в стиль страницы.. стоит опера 11, чистая винда 7. при смене антивирусного комплекса на другие- проблема сразу проходит. неужто неполная совместимость с оперой??
|
|
|
|
#128 |
Banned
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: тоже Греция
Сообщений: 289
|
Из моего опыта: Тоже заметил особое отношение к Опере. Так получилось у меня установлено две операционных системы. Основная Windows 7 - браузер Опера - NIS - тишина и покой. Периодически загружаю XP с Авирой: при сканировании диска где установлен Win7 еще не было случая что бы Авира в папке с Оперой не нашла какунить гадость, а то и штук по несколько
|
|
|
|
#129 |
Новичок
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 4
|
|
|
|
|
#130 |
Форумчанин
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 2 716
|
на семерке очень и очень неплохо показало себя именно комплексное решение. легкость и удобство, никаких проблем с оперой, лисом. настройки, правда, максимальные.мне кажется, что идеальна именно для предотвращения угроз в первую очередь)). в десятке стали немного напрягать некоторые моменты об обнаружении скрытых обьектов, как то туманно и непонятно.но впечатления все равно самые хорошие. инет практически на одном уровне с нис, никакой видимой задержки
|
|
|
| Метки |
| avira, анти-мальварь, антивирус, антитрояны, безопасность, вирус, дистрибутивы avira, защита, лицензия к avira, обсуждение avira |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Обсуждение продуктов AVG | ole44 | AVG | 333 | 30.01.2026 18:09 |
| Обсуждение продуктов от BitDefender | ole44 | BitDefender | 1074 | 16.09.2025 22:53 |
| Дистрибутивы продуктов Avira | stalk | Avira GmbH | 357 | 14.07.2023 16:13 |
| Обсуждение продуктов от Agnitum | Galik | Outpost | 486 | 16.09.2017 08:45 |
| Обсуждение продуктов от Norton | masteroleg | NortonLifeLock | 2342 | 02.03.2015 11:12 |