Старый 07.10.2010, 12:37   #1
Вячеслав
 
Аватар для stalk

 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Крым. Евпатория.
Возраст: 57
Сообщений: 3 147

stalk вне форума

Обсуждение продуктов Avira


Здесь задаем вопросы и обсуждаем проблемы, связанные с использованием продуктов Avira!


Название: Avira2.gif
Просмотров: 1450

Размер: 35.6 Кб
Правила темы:



1. Обсуждение в теме ведется в корректной и вежливой форме по существу возникающих у пользователей данных продуктов вопросов и проблем, связанных с использованием соответствующего антивирусного решения.
2. Бессмысленные посты, фанатизм, холивар при обсуждении продуктов запрещены, а лица их допустившие наказываются в соответствии с правилами форума. Не забывайте, что данный форум создан для общения и обсуждения интересующих пользователей проблем, а не для выяснения отношений.


Инструкция по установке Avira Internet Security 2012 для начинающего пользователя.
  Ответить с цитированием
re: Обсуждение продуктов Avira
Старый 19.09.2011, 19:39   #121
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 60

roponik вне форума
По умолчанию re: Обсуждение продуктов Avira

Цитата:
Недавно пришлось "лечиться" от порнобанера стоит Avira Premium Security Suite, видимо фаервол слабоват(( кто что подскажет(каспера не предлагать, ноут не потянет))?
Столкнулся с точно такой же проблемой, разочаровался в ASS, перешёл на G Data InternetSecurity 2 месяца полёт нормальный.
  Ответить с цитированием
re: Обсуждение продуктов Avira
Старый 21.09.2011, 03:25   #122
Форумчанин
 
Аватар для Gabriel

 
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 36

Gabriel вне форума
По умолчанию re: Обсуждение продуктов Avira

Скажите пожалуйста а есть ли ключи на форуме для Avira antivirus Proffessional, я просто слышал, что только с на этой версии можно создавать зеркало обновлений и обновлять другие машины по сети???
  Ответить с цитированием
re: Обсуждение продуктов Avira
Старый 21.09.2011, 14:31   #123
Форумчанин
 
Аватар для Навуходоносор

 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2 950

Навуходоносор вне форума
По умолчанию re: Обсуждение продуктов Avira

Цитата:
Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
Недавно пришлось "лечиться" от порнобанера
Советы:

1)Поставьте AdMuncher или плагин к браузеру блокирующий рекламу;

2)Рекомендую программу Rollback RX, это типа Shadow Defender, только в по моему более шустрая и менее глючная + в случае краха может восстановить ВЕСЬ диск.
  Ответить с цитированием
re: Обсуждение продуктов Avira
Старый 23.09.2011, 22:35   #124
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 5

konor вне форума
По умолчанию re: Обсуждение продуктов Avira

Скажите, какой фаерволл использовать в связке с Авирой?
  Ответить с цитированием
re: Обсуждение продуктов Avira
Старый 24.09.2011, 00:29   #125
Рождённый в СССР
 
Аватар для selfsame

 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 146

selfsame вне форума
По умолчанию re: Обсуждение продуктов Avira

Цитата:
Сообщение от konor Посмотреть сообщение
Скажите, какой фаерволл использовать в связке с Авирой?
Comodo
  Ответить с цитированием
re: Обсуждение продуктов Avira
Старый 24.09.2011, 21:55   #126
Форумчанин
 
Аватар для iCOLD

 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 35

iCOLD вне форума
По умолчанию re: Обсуждение продуктов Avira

возникло ощущение, что AVIRA Premium Security Suite очень сильно "подвешивает" Оперу. после перезагрузки компа- и при первом заходе в оперу на какую либо вкладку- та висит порядка 40 секунд, только после загружает. так же посли чистки CCleaner'ом порой не происходит загрузка части картинок с сайтов. если контакт- то часть аватарок друзей не загружаются, часть странички (под аватаркой), где текст, отображается некорректно, не в стиль страницы.. стоит опера 11, чистая винда 7. при смене антивирусного комплекса на другие- проблема сразу проходит. неужто неполная совместимость с оперой??
  Ответить с цитированием
re: Обсуждение продуктов Avira
Старый 24.09.2011, 22:56   #127
Форумчанин
 
Аватар для MR.CROW

 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Kovrov
Возраст: 35
Сообщений: 71

MR.CROW вне форума
По умолчанию re: Обсуждение продуктов Avira

Цитата:
Сообщение от konor Посмотреть сообщение
Скажите, какой фаерволл использовать в связке с Авирой?
online armor personal firewall хорошая вещь.
  Ответить с цитированием
re: Обсуждение продуктов Avira
Старый 24.09.2011, 23:24   #128
Banned
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: тоже Греция
Сообщений: 289

Tango вне форума
По умолчанию re: Обсуждение продуктов Avira

Цитата:
Сообщение от iCOLD Посмотреть сообщение
возникло ощущение, что AVIRA Premium Security Suite очень сильно "подвешивает" Оперу
Из моего опыта: Тоже заметил особое отношение к Опере. Так получилось у меня установлено две операционных системы. Основная Windows 7 - браузер Опера - NIS - тишина и покой. Периодически загружаю XP с Авирой: при сканировании диска где установлен Win7 еще не было случая что бы Авира в папке с Оперой не нашла какунить гадость, а то и штук по несколько
  Ответить с цитированием
re: Обсуждение продуктов Avira
Старый 01.10.2011, 22:36   #129
Новичок
 
Аватар для dayn13

 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 4

dayn13 вне форума
По умолчанию re: Обсуждение продуктов Avira

Цитата:
Сообщение от Tango Посмотреть сообщение
Из моего опыта: Тоже заметил особое отношение к Опере.

По моему мнению Авира это полный отстой! сколько раз видел компьютеры с авирой и на них вагон вирусов. Причем таких, что проще форматнуть чем чистить.
  Ответить с цитированием
re: Обсуждение продуктов Avira
Старый 01.10.2011, 23:10   #130
Форумчанин
 
Аватар для Nik3kita

 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 2 716

Nik3kita вне форума
По умолчанию re: Обсуждение продуктов Avira

на семерке очень и очень неплохо показало себя именно комплексное решение. легкость и удобство, никаких проблем с оперой, лисом. настройки, правда, максимальные.мне кажется, что идеальна именно для предотвращения угроз в первую очередь)). в десятке стали немного напрягать некоторые моменты об обнаружении скрытых обьектов, как то туманно и непонятно.но впечатления все равно самые хорошие. инет практически на одном уровне с нис, никакой видимой задержки
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
avira, анти-мальварь, антивирус, антитрояны, безопасность, вирус, дистрибутивы avira, защита, лицензия к avira, обсуждение avira

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение продуктов AVG ole44 AVG 333 30.01.2026 18:09
Обсуждение продуктов от BitDefender ole44 BitDefender 1074 16.09.2025 22:53
Дистрибутивы продуктов Avira stalk Avira GmbH 357 14.07.2023 16:13
Обсуждение продуктов от Agnitum Galik Outpost 486 16.09.2017 08:45
Обсуждение продуктов от Norton masteroleg NortonLifeLock 2342 02.03.2015 11:12


Часовой пояс GMT +3, время: 13:37.




Яндекс.Метрика