Показать сообщение отдельно

Re: Антивирус на Windows 10
Старый 19.02.2019, 20:46   #99
Не ищите женщин. Ищите деньги, и женщины вас сами найдут.

Сосед из 31 квартиры вне форума

Антивирус на Windows 10

Цитата:
Сообщение от lookonthemoon Посмотреть сообщение
а ничего, что антивирусы как "пасли задних" - так и "пасут"?!.. ;)
Вон Dr.Web пишет...
Ну тут я думаю, что они просто страху нагоняют.))
Они же прекрасно понимают, что если пользователь поймет, что "не так страшен чёрт, как его малюют", то им (производителям антивирусов) будет всё тяжелее и тяжелее держать "на плаву" свои продукты.

Цитата:
Дон Кихот тут каким боком?.. :))
Как вы наверняка знаете, Дон Кихот воевал с несуществующим врагом.
Когда он встречал на своём пути ветряные мельницы, ему казалось, что это огромные чудовища, которых он должен победить.
Отсюда и пошла крылатая фраза - "Борьба с ветряными мельницами". Это значит, борьба с несуществующим врагом.
Я привел в пример эту особенность у персонажа Дон Кихота в доказательство своей позиции. А именно: Нет такой уж откровенной угрозы для пользователя и системы, чтобы защищаться настолько серьезно, устанавливая мощные комбайны, порой с ненужными и лишними функциями, а иногда и два, три антивируса в одну систему.

Цитата:
Так... :) - это когда хобби не имело большого значени, а?!.. ;)
А тут я думаю, всё зависит от человека.
Конечно, если хобби перерастает в дело жизни, тогда естественно это увлечение имеет огромное значение для человека. А если оно сначала было, а потом пропало в виду каких-то сложившихся обстоятельств, тогда это увлечение не очень значимо оказалось для человека. Я только это имел в виду. А так да, хобби это очень полезная штука для развития человека.
Пользователь сказал cпасибо:

Яндекс.Метрика