Показать сообщение отдельно

re: Халява в интернете (архив до 04.02.2020)
Старый 12.02.2019, 10:04   #819
Форумчанин™
 
Аватар для Mysterio

 
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 6 428

Mysterio вне форума

Халява в интернете (архив до 04.02.2020)


Photolemur Express




Photolemur приносит революцию в редактирование фотографий.
Это самый быстрый и простой способ сделать все ваши фотографии автоматически великолепными с помощью искусственного интеллекта.
С Photolemur вам не нужно возиться с ползунками или тратить свое время на то, чтобы получать качественные изображения. Загрузите свои фотографии - получите отличные результаты!
Большинство людей хотят сделать свои фотографии лучше, но не каждый может позволить себе дорогие вещи или тратить часы на их редактирование. И не каждый хочет узнать, что такое кривые и слои. Photolemur - это автоматический помощник для фотографов, который повышает качество ваших изображений как профессионального фотографа, но работает быстрее и без каких-либо усилий с вашей стороны. Это первый фотоусилитель, который действительно может думать сам за себя.
Инновационный, ориентированный на пользователя интерфейс делает все внимание на ваших изображениях и не путает вас со сложными слайдерами. Гладкий и четкий снаружи, Photolemur содержит самые передовые технологии обработки изображений внутри. В новой версии приложения мы представляем один слайдер, который поможет вам контролировать этот прекрасный конечный результат.

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 3 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
 
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Яндекс.Метрика