Показать сообщение отдельно

re: Халява в интернете (архив до 04.02.2020)
Старый 06.05.2018, 19:05   #94
Форумчанин™
 
Аватар для Mysterio

 
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 6 428

Mysterio вне форума

Халява в интернете (архив до 04.02.2020)


Multiple Search and Replace



Multiple Search and Replace - мощная утилита , которая может искать и заменять текст в нескольких файлах одновременно. Он поддерживает текстовые файлы (различные кодировки также поддерживается), веб - страницы, Word, Excel, PowerPoint, Rich Text Format, Open Text Format и PDF - файлы.

Кроме того, он может искать в сжатые архивы. Он идеально подходит для веб-мастеров, разработчиков и всех тех, кто хочет сделать быстрый замену во многих файлах в то же time.Also он может быть использован для извлечения информации, например, чтобы извлечь все адреса электронной почты, найденных в Word, файлы из определенной директории. Или он может быть использован, например, изменить номера телефонов во всех файлах Слово каталога, или найти потерянный документ Word, основанный на ключевых словах его содержания.

Регулярные выражения и специальные символы могут быть использованы для поиска. Поиски могут иметь несколько терминов поиска с различными операторами поиска

Найденные файлы могут быть скопированы или перемещены в папку, удалить, скопировать в буфер обмена, или сжимаются в файл. Список найденных файлов можно сохранить, распечатать или экспортировать.

Сложные критерии поиска могут быть установлены, например: кол-матч в файл, номер строки, позиции символов в файле и строке и номер страницы, номер листа и т.д.
Дополнительные критерии поиска включают атрибуты файла, размер файла и дату файла.

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 3 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
 
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Яндекс.Метрика