Больше всего нравятся Квинси из блича

Я даже на Исиду похож чем-то (тоже в очках хожу

)
P.S.
Кстати! На счет аниме-мира в котором хотелось бы жить/побывать...
Мир Clannad! Там сейчас хорошо

А самые счастливые получают "hikari"(свет по нашему) исполНЯющий желания