Показать сообщение отдельно

Re: Каким аниме-героем вы хотели бы стать?
Старый 05.04.2011, 07:23   #30
Форумчанин
 
Аватар для melchior

 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 15

melchior вне форума

Каким аниме-героем вы хотели бы стать?


Больше всего нравятся Квинси из блича
Я даже на Исиду похож чем-то (тоже в очках хожу)

P.S.
Кстати! На счет аниме-мира в котором хотелось бы жить/побывать...
Мир Clannad! Там сейчас хорошо А самые счастливые получают "hikari"(свет по нашему) исполНЯющий желания
  Ответить с цитированием
 
Яндекс.Метрика