Цитата:
Сообщение от woronn
Хотел спросить ка с дырами у Авиры, а то я перешел пока на АВГ
|
как сейчас не знаю, сидел на ней раньше года 2 - потом понял что пропускает всякое говно
с авиры перешёл на авг - не понравилось, глючить стало из-за кучи доп. дивайсов, поставил снова авиру+аваст и получилась ещё более ацкая смесь вплоть до тормозов и зависаний неслабого компьютера
в конце концов удалил всё это к ебене маме и поставил Comodo IS - полгода всё ок)