Тема
:
Обсуждение продуктов Avira
Показать сообщение отдельно
Тема / Topic
:
Обсуждение продуктов Avira
re: Обсуждение продуктов Avira
23.02.2011, 15:59
#
51
Навуходоносор
Форумчанин
Регистрация:
26.05.2010
Адрес:
Россия
Сообщений:
2 950
Обсуждение продуктов Avira
Цитата:
Сообщение от
kliv
Вот и я про монитор. Может дело в Win7? у тебя на какой системе?
У меня на XP, и старая версия 9-ая, установил ещё года два назад, и обновляю только базы !!!
Меню пользователя Навуходоносор
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Навуходоносор