Цитата:
Сообщение от Dimkaa
Про N360.В ключе первая Т заменяется на J и получается ключ для NIS без всякой региональной привязки.
|
А какой смысл в замене этой буквы..? Ключ то все равно будет от Norton 360. И далее (как мы все уже знаем!), в один прекрасный момент, Ваш NIS "чудесно-волшебным" образом превратится в Norton 360. Нет-нет, не подумайте что это плохо. Просто далеко не всем такое понравится! Поэтому, не обманывайте людей и выдавайте (либо выкладывайте) действительный ключ для NIS (без региональной привязки).