Тема
:
Как получить ключ для Нортон самому
Показать сообщение отдельно
Тема / Topic
:
Как получить ключ для Нортон самому
Re: Как получить ключ для Нортон самому
19.11.2015, 14:00
#
895
prizon13
Форумчанин
Регистрация:
15.12.2010
Сообщений:
223
Как получить ключ для Нортон самому
Цитата:
Сообщение от
Perchik
Не качается этот дистрибутив.Хотя бы напишите какая там версия NIS и NTR.
Тот пост-шапка теперь только "для матери-истории ценен" (с). Большинство сведений там устарело. Используйте
это
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BORN
,
hohotun
,
khozorgan
,
mama2332
,
Perchik
Меню пользователя prizon13
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от prizon13