Цитата:
|
... Явно какой-то новый глюк на сервере symantec...
|
Глюк, действительно, интересный. Проверил сейчас на виртуалке, запустив в новый акк NSBU=90. То же самое...Проверь, пжл, допустится ли в тот акк 11-я, 12-я и т.д. активация. Если "Да", то это "Политика открытых триалов" и "отбор хлеба" у ключников. Если "Нет", то обычный "хомут" невнимательных индусов.