Цитата:
Сообщение от Taurus
Не получается, нет кнопки "вход"
|
При чем здесь кнопка вход?
Создал аккаунт на основной машине, пример:
логин:
sfdfd@bla.net /пароль: qwer123
Потом когда делаешь ключ, в окне активации подставляешь данные этого уже существующего аккаунта(учетки):
Нажмите чтобы раскрыть спойлер
Апосля заходишь в ак отвязываешь и забираешь кей...
Нажмите чтобы раскрыть спойлер