Цитата:
Сообщение от Fox 1
антиспам и антифишинг при каждой новой загрузки ОС придёться включать в ручную, ограничение пробной версии. Поищите лекарства. 
|
Позволю выразить возражение по поводу ограничений пробного периода - его не должно быть. Фунционал полный в пробной версии. У меня BDIS 2011 был активирован ключем, а это недоразумение появлялось каждый раз. В IE и Mozilla Firefox на 32-бит системе, антифишинг встраиваеться в виде дополнения, и остаеться в рабочем состоянии. Это скорее всего вопрос к разработчикам BitDefender. Возможно в ближайшее время, вместе с обновлениями, исправят этот, позволю себе предположить, баг в антивирусной программе.