Тема
:
Каким аниме-героем вы хотели бы стать?
Показать сообщение отдельно
Тема / Topic
:
Каким аниме-героем вы хотели бы стать?
Re: Каким аниме-героем вы хотели бы стать?
17.04.2010, 13:25
#
28
Kitsune
монохромный друг
Регистрация:
10.11.2009
Сообщений:
474
Каким аниме-героем вы хотели бы стать?
Лилу из Гиасса или Блондинко из К-ОН
__________________
ищите меня здесь ----
Anime Lyrics по-русски
Меню пользователя Kitsune
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Kitsune