Показать сообщение отдельно

Re: Каким аниме-героем вы хотели бы стать?
Старый 28.02.2010, 00:03   #27
Самодура
 
Аватар для Xanasis

 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Москва
Возраст: 34
Сообщений: 45

Xanasis вне форума

Каким аниме-героем вы хотели бы стать?


Эх жаль
  Ответить с цитированием
 
Яндекс.Метрика