Тема
:
Каким аниме-героем вы хотели бы стать?
Показать сообщение отдельно
Тема / Topic
:
Каким аниме-героем вы хотели бы стать?
Re: Каким аниме-героем вы хотели бы стать?
28.02.2010, 00:03
#
27
Xanasis
Самодура
Регистрация:
26.02.2010
Адрес:
Москва
Возраст:
34
Сообщений:
45
Каким аниме-героем вы хотели бы стать?
Эх жаль
Меню пользователя Xanasis
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Xanasis