Показать сообщение отдельно

Re: Каким аниме-героем вы хотели бы стать?
Старый 27.02.2010, 21:52   #25
Самодура
 
Аватар для Xanasis

 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Москва
Возраст: 34
Сообщений: 45

Xanasis вне форума

Каким аниме-героем вы хотели бы стать?


Юко Ишихара (Хадзивара) - xxxHOLIC, Риина Сохо - Witchblade, Орочимару - Наруто, Унохана Ретсу - Блич. Кстати, Унохана у меня на аватарке
  Ответить с цитированием
 
Яндекс.Метрика