Тема
:
Каким аниме-героем вы хотели бы стать?
Показать сообщение отдельно
Тема / Topic
:
Каким аниме-героем вы хотели бы стать?
Re: Каким аниме-героем вы хотели бы стать?
27.02.2010, 21:52
#
25
Xanasis
Самодура
Регистрация:
26.02.2010
Адрес:
Москва
Возраст:
34
Сообщений:
45
Каким аниме-героем вы хотели бы стать?
Юко Ишихара (Хадзивара) - xxxHOLIC, Риина Сохо - Witchblade, Орочимару - Наруто, Унохана Ретсу - Блич. Кстати, Унохана у меня на аватарке
Меню пользователя Xanasis
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Xanasis