Тема
:
Каким аниме-героем вы хотели бы стать?
Показать сообщение отдельно
Тема / Topic
:
Каким аниме-героем вы хотели бы стать?
Re: Каким аниме-героем вы хотели бы стать?
27.02.2010, 21:41
#
23
Xanasis
Самодура
Регистрация:
26.02.2010
Адрес:
Москва
Возраст:
34
Сообщений:
45
Каким аниме-героем вы хотели бы стать?
Цитата:
Сообщение от
Lord Phoenix
Кто это?
ты про кого именно?
Меню пользователя Xanasis
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Xanasis