Тема
:
Каким аниме-героем вы хотели бы стать?
Показать сообщение отдельно
Тема / Topic
:
Каким аниме-героем вы хотели бы стать?
Re: Каким аниме-героем вы хотели бы стать?
27.02.2010, 21:33
#
22
Lord Phoenix
Рожденный из пепла
Регистрация:
16.02.2009
Адрес:
Вселенная
Возраст:
41
Сообщений:
2 325
Каким аниме-героем вы хотели бы стать?
Кто это?
__________________
Everything the light touches is my kingdom
Меню пользователя Lord Phoenix
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Lord Phoenix