Показать сообщение отдельно

Re: Каким аниме-героем вы хотели бы стать?
Старый 27.02.2010, 19:02   #21
Самодура
 
Аватар для Xanasis

 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Москва
Возраст: 34
Сообщений: 45

Xanasis вне форума

Каким аниме-героем вы хотели бы стать?


Цитата:
Сообщение от vezewolf Посмотреть сообщение
а я бы хотел быть Вашем Паникером !!! эт мой кумир в Аниме ))) а так еще Кенпачи нра!!!!
мир и любовь! Мир и любовь! И кстати Кенчик рулит *_*



Мм... А я бы хотела Юко Ишихарой, Рииной Сохо или Орочимару. Сюда в принципе еще можно добавить Унохану Ретсу
  Ответить с цитированием
 
Яндекс.Метрика