Цитата:
Сообщение от vezewolf
а я бы хотел быть Вашем Паникером !!! эт мой кумир в Аниме ))) а так еще Кенпачи нра!!!!
|

мир и любовь! Мир и любовь! И кстати Кенчик рулит *_*
Мм... А я бы хотела Юко Ишихарой, Рииной Сохо или Орочимару. Сюда в принципе еще можно добавить Унохану Ретсу