Тема
:
Часовщик(2013)SATRip
Показать сообщение отдельно
Тема / Topic
:
Часовщик(2013)SATRip
Re: Часовщик(2013)SATRip
29.06.2013, 13:41
#
2
стерч
Форумчанин
Регистрация:
13.09.2011
Адрес:
МО
Сообщений:
2 471
Часовщик(2013)SATRip
Фильм не понравился.....Боевые сцены наигранные, раны не естественные.....чувствуется что у фильма низкий бюджет.......На мой взгляд фильм не удался......
Меню пользователя стерч
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от стерч