Показать сообщение отдельно

Тема / Topic: Часовщик(2013)SATRip
Re: Часовщик(2013)SATRip
Старый 29.06.2013, 13:41   #2
Форумчанин
 
Аватар для стерч

 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: МО
Сообщений: 2 471

стерч вне форума

Часовщик(2013)SATRip


Фильм не понравился.....Боевые сцены наигранные, раны не естественные.....чувствуется что у фильма низкий бюджет.......На мой взгляд фильм не удался......
 
 
Яндекс.Метрика