Цитата:
Сообщение от imm8
фигово наверное не знать откуда взята цитата и как переделана, и от этого не понимать глупость своего кавера
|
я на правах
"главного Тролля", скажу, что сейчас дам цитаты
нескольких знаменитых людей, но анализируя "больную" привязанность к
коммуне, рискну предположить,что основоположник Карл Маркс,но могу копнуть и дальше )
Цитата:
(письмо Центральнному Комитету Петроградскому,Московскому комитетам РСДРП.)
получив большинство в обоих столичных Советах рабочих и солдатских депутатов,большевики могут и должны взять государственную власть в свои руки.)
Могут,ибо ,большевики составят правитильство,которое никто не свергнет.
|
...и ещё прикольное)
Цитата:
|
Представим, что произошло то, за что боролись, - мы взяли власть в России. Как это произошло, обсуждать не будем - это второй вопрос, произошло и всё тут! Мы взяли власть. Это значит, что кто-то из нас стал президентом, остальные стали депутатами Госдумы или нас в Госдуме стало большинство.
|
Никита, ну не он же самый умный .
Цитата:
|
перед французским ванькой тоже у нас тут не пляшут.
|
о-па,забыл говнюка Д,Партье))))....заплясали,и аусвайс выдали -клоуны.
imm8 вообще,обращайся по по поводу дискуссий ,я всегда рад,по доброму)