Показать сообщение отдельно

Re: Пора валить в Россию
Старый 28.02.2013, 06:23   #98
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 3 382

Стас К. вне форума

Пора валить в Россию


Цитата:
Сообщение от imm8 Посмотреть сообщение
фигово наверное не знать откуда взята цитата и как переделана, и от этого не понимать глупость своего кавера
я на правах "главного Тролля", скажу, что сейчас дам цитаты
нескольких знаменитых людей, но анализируя "больную" привязанность к
коммуне, рискну предположить,что основоположник Карл Маркс,но могу копнуть и дальше )

Цитата:
(письмо Центральнному Комитету Петроградскому,Московскому комитетам РСДРП.)
получив большинство в обоих столичных Советах рабочих и солдатских депутатов,большевики могут и должны взять государственную власть в свои руки.)
Могут,ибо ,большевики составят правитильство,которое никто не свергнет.
...и ещё прикольное)
Цитата:
Представим, что произошло то, за что боролись, - мы взяли власть в России. Как это произошло, обсуждать не будем - это второй вопрос, произошло и всё тут! Мы взяли власть. Это значит, что кто-то из нас стал президентом, остальные стали депутатами Госдумы или нас в Госдуме стало большинство.
Никита, ну не он же самый умный .

Цитата:
перед французским ванькой тоже у нас тут не пляшут.
о-па,забыл говнюка Д,Партье))))....заплясали,и аусвайс выдали -клоуны.

imm8 вообще,обращайся по по поводу дискуссий ,я всегда рад,по доброму)
 
 
Яндекс.Метрика