Цитата:
Сообщение от vasilii-23
Перед нашим бы Ванькой во Франции так плясали
|
перед французским ванькой тоже у нас тут не пляшут.
а во франции много наших людей из искусства уважают и принимают, и даже пляшут
иногда смотри канал культура, может сильно удивишься