Показать сообщение отдельно

Re: Пора валить в Россию
Старый 26.02.2013, 21:31   #97
nightmare
 
Аватар для imm8

 
Регистрация: 15.07.2007
Возраст: 74
Сообщений: 7 979

imm8 вне форума

Пора валить в Россию


Цитата:
Сообщение от vasilii-23 Посмотреть сообщение
Перед нашим бы Ванькой во Франции так плясали
перед французским ванькой тоже у нас тут не пляшут.
а во франции много наших людей из искусства уважают и принимают, и даже пляшут
иногда смотри канал культура, может сильно удивишься
__________________
Ола
комэ ста?
 
 
Яндекс.Метрика