Тема
:
Пора валить в Россию
Показать сообщение отдельно
Тема / Topic
:
Пора валить в Россию
Re: Пора валить в Россию
25.02.2013, 11:23
#
96
vasilii-23
Banned
Регистрация:
28.11.2012
Адрес:
НСО
Сообщений:
136
Пора валить в Россию
Почётный мордвин.Почётный гость Чеченской республики.А что... стоило приехать.Перед нашим бы Ванькой во Франции так плясали.Что за менталитет Российский,готовы перед каждым иностранцем плясать.А в своей стране друг другу волки.
Пользователь сказал cпасибо:
Nik3kita
Меню пользователя vasilii-23
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от vasilii-23