Тема
:
Пора валить в Россию
Показать сообщение отдельно
Тема / Topic
:
Пора валить в Россию
Re: Пора валить в Россию
16.02.2013, 18:07
#
95
Nik3kita
Форумчанин
Регистрация:
05.09.2011
Сообщений:
2 716
Пора валить в Россию
вспомнилась у Штирлица сценка в баре, там дама еще лису на шее поправляла:
"..иди.., напиши пару формул"
Меню пользователя Nik3kita
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Nik3kita