Показать сообщение отдельно

Re: Пора валить в Россию
Старый 16.02.2013, 18:07   #95
Форумчанин
 
Аватар для Nik3kita

 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 2 716

Nik3kita вне форума

Пора валить в Россию


вспомнилась у Штирлица сценка в баре, там дама еще лису на шее поправляла:
"..иди.., напиши пару формул"
 
 
Яндекс.Метрика