Показать сообщение отдельно

Re: Пора валить в Россию
Старый 16.02.2013, 05:21   #94
nightmare
 
Аватар для imm8

 
Регистрация: 15.07.2007
Возраст: 74
Сообщений: 7 979

imm8 вне форума

Пора валить в Россию


Цитата:
Сообщение от Nik3kita Посмотреть сообщение
есть такое слово-пустобрех, наверное , тоже знакомо))
"пидарский браузер"- предел возможностей!!!.. и вершина творения-весели дальше...)))))))))))
о да, ты зришь в корень.
темы на форуме для тебя творения? е✯ать как интересно ты живёшь

Цитата:
Сообщение от Nik3kita Посмотреть сообщение
не бери власть над своим разумом, не стоит!!
фигово наверное не знать откуда взята цитата и как переделана, и от этого не понимать глупость своего кавера
__________________
Ола
комэ ста?
 
 
Яндекс.Метрика